Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мне недавно делали МРТ малого таза. Там труб не видно. Это разве, что с контрастом надо. Вот только не поняла есть у меня спайки или нет. В заключении ничего не написано. Хотя вроде говорили, что будут видны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем привет!!!!!! Я отстала от вас на 15 страниц, уже перечитала, обычно только читаю, не пишу! :):sorry:

cupcake, поздравляю с двумя полосочками!!!! :tectik:1d5e174f661054d48bf60379461f274b.gifИ держу кулачки на лёгкую Б! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Про гинекологов - мужчин - :D :D :D :D :D :D :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: !

Девочки, кто подавал документы на увеличение выплат на ребёнка до 3-х лет, справка о составе семьи нужна с прописанным ребёнком, обязательно, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза делала ГСГ (гистеросальпингография). Могу сказать что первый раз делала без обезболивающих-было очень-очень больно. Проходимость была под вопросом. Через год еле решилась на повторную ГСГ уже в ж/д. Делали с уколом но-шпы и кетанова. Результат все проходимо и не так больно, достаточно терпимо. Действительно было больно минуты 2, а потом как ничего и не было. Так что если что просите обезболить и все будет ок. А из-за того что делают без анестезии часто бывают спазмы и диагноз под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,а я вот собираюсь на ГСГ (гистеросальпингография)... может и правда в ж/д? Столько отзывов хороших... ПРиезжаешь, говоришь:надо ГСГ, дают список анализов и все, да? Какие у них цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, да. Приходишь к врачу и говоришь хочу ГСГ (гистеросальпингография). Я ходила к Рохмановой Оксане. Стоило по-моему гривен 500 полтора года назад. Мне у них все понравилось.

 

Полиночка, классный ХГЧ. Держу @@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, не знаю точно, знаю что мужчина имя то ли Владислав то ли Святослав :reverans:

vlada2689, к сожалению, лечение ановуляции из-за мультифолликулярных яичников проводят чаще всего стимуляцией, а стимуляцию без ГСГ (гистеросальпингография) грамотный врач делать ни в коем случае не будет, поэтому наверняка прийдется делать в ближайшее время. Это конечно не приятно, но не смертельно, я пила кетанов и мне кололи спазмолгон, было больно, но терпимо, я больше боялась.

Изменено пользователем Буду мамусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можит кто небыл или незнает. В Троицкой церкви:

Иконы и Мощи Святых Преподобного Антония Великого и Блаженной Матроны Московской с 13.02-17.02

Икона Божией Матери "Жизнеподательница" с 17.02-20.02 и с 22.02-25.02

 

Врачи ж существа бесполые :hohot:

Спасибо большое за информацию,обязательно схожу!

 

Девочки а кто-нибудь слышал про Лонгвиненко Алексея Ивановича с 4 на Западном?

Он мою маму оперировал (довольна, хвалит его), я лично его не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто подавал документы на увеличение выплат на ребёнка до 3-х лет, справка о составе семьи нужна с прописанным ребёнком, обязательно, да???

Ли ли да с прописанным, а ты что до сих пор Лизоньку не прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,ясненько, спс. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого было такое что по УЗИ ставили Лютеинизацию несовулировавшего фолликула? как боролись с этим?

Ничего делать не нужно, никаких уколов ХГЧ, с М все пройдет.

 

Ли ли да с прописанным, а ты что до сих пор Лизоньку не прописала?

Тань, а мы тоже пока не планируем прописывать Машуньку, не вижу смысла, кроме очередной платы за коммунальные, по-моему в случае штрафа он обойдется нам гораздо дешевле, чем платить годами коммунальные.

vlada2689, вообще-то процедура немного больновата, даже неприятна, мне даже поплохело, что чуть не вытошнило и сознание не потеряла, врач нашатырь сразу под нос подсунула, но зато я хоть немного сдвинулась тогда в своем планировании, как говорится "одной проблемой меньше". Мне делали МСГ - метросальпингографию - залили контраст и записали на видео, как он шел по трубам и вышел в брюшную полость, а сами наблюдали на большом экране. И тоже перед процедурой укололи два укола и я выпила две таблетки кетанова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, нет!!!!! :D :D :D Я и не знала и с родственников никто не говорил!!! Я вообще думала к 16ти годам прописывают детей! Тоже считаю, что это лишняя плата за коммунальные услуги, но посчитала, что это выходит в 50грн., а для увеличения выплат нужно будет прописать...

 

~AnnushkA~, нет, штрафа не будет, девочка (юрист в декрете) писала, что нигде не прописаны рамки прописки детей и штрафов тоже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего делать не нужно, никаких уколов ХГЧ, с М все пройдет.

 

 

Тань, а мы тоже пока не планируем прописывать Машуньку, не вижу смысла, кроме очередной платы за коммунальные, по-моему в случае штрафа он обойдется нам гораздо дешевле, чем платить годами коммунальные.

vlada2689, вообще-то процедура немного больновата, даже неприятна, мне даже поплохело, что чуть не вытошнило и сознание не потеряла, врач нашатырь сразу под нос подсунула, но зато я хоть немного сдвинулась тогда в своем планировании, как говорится "одной проблемой меньше". Мне делали МСГ - метросальпингографию - залили контраст и записали на видео, как он шел по трубам и вышел в брюшную полость, а сами наблюдали на большом экране. И тоже перед процедурой укололи два укола и я выпила две таблетки кетанова.

То что после месячных должно пройти мне тоже сказали, но ведь хочется что бы он всётаки лопался, ведь без этого я то не забеременею.

А где вы делали эту процедуру в какой больнице или клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогульки :kiss2:

Полина :class: Держу все равно, не разжимая :kulachki: я так рада :girl_dance: , ПОЗДРЯМ :embrace:

А у кого ты наблюдаешься, в 5-й? :think_2: я правильно поняла?

ляличка,буду забегать :porukam2:

Про поездки в Харьков, я тоже как то Николаевским добиралась, вполне нормуль :yes:

Тоже интересует вопрос о МСГ :regulations:

 

Ань, я к тебе за консультацией...помнишь налоговый кредит...у меня вопрос о документах, что то перелопатила переписку, не нашла...какие документы: акт выполненных работ, договор, чеки, что еще...? справка о доходах нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФФочки,приветики!!!А есть кто из Днепродзержинска????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка;)' timestamp='1328947478' post='6690017]

Полина :class: Держу все равно, не разжимая :kulachki: я так рада :girl_dance: , ПОЗДРЯМ :embrace:

А у кого ты наблюдаешься, в 5-й? :think_2: я правильно поняла?

пасибки, дорогая :embrace:

у кого наблюдаюсь, ты уже спрашивала как-то :girl_dance: у Внучко Оксаны Александровны. Мне она очень нравится :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, приветик. Тут все из Днепропетровска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, Ли-ли, а как вы оформили детские деньги без прописки детей? У меня это был один из списка документ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, нужно укол ХГЧ ставить вовремя, а когда фоллик уже пошел расти в кисту, уколом можно только сделать хуже. МСГ мне делала врач Бут Галина Николаевна в 11 больнице на Коммунаре или Камне, короче я в тех районах не ориентируюсь, кто знает, тот поймет. Но делали от центра Луговской, я еще тогда у них на учете стояла.

марфушка ;), обязательно нужна справка за весь год с учетом выплаченных тобой налогов помесячно, глянь темку "ЭКО-экономия" на пробирке, сейчас личку очистила, письма точно не найду. Ну и договор, акт, чеки, паспорт, код и кажись все.

Cherrya, я пока оформляла одноразовую и минимальную помощь, там такого документы не требовалось, первый раз только свидетельство о рождении и спросили, где ребенок проживает и тот адрес и записали, т.к. адрес регистрации и проживания у нас разные.

cupcake, ХГЧ растет отлично (ттт), радуемся за тебя, и желаем, чтобы Б протекала благополучно!

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка,не могу написать тебе личку, что трапилось? :(

Изменено пользователем Tiida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, приветик. Тут все из Днепропетровска.

Ну почему же topa// наша с Днепродзержинска ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю я на фотки ваших лялечек и радуюсь: какие же они у вас хорошенькие(ТТТ)! :class: И какие молодцы мамы с папами, что такую красоту сотворили. И ,конечно, спасибо докторам, которые помогли в этом!

Растите все здоровенькие! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, свидетельство о рождении нужно было, а прописку не спрашивали! :)

ღГрушка+Варюшкаღ, :flower: , к годовасию готовы??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у кого наблюдаюсь, ты уже спрашивала как-то :girl_dance:

я ж поэтому и уточняю, немогла поверить, что это в обычной поликлинике такие схемы расписывают...до чего прогресс дошел, ТТТ

Анютик спасибо :porukam2:

марфушка,не могу написать тебе личку, что трапилось? :(

ненаю, может почистить нужно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели чего, звони :almirena: а то чистить много 2500сообщений :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка хгч клас! :yes: Мариха скорей всего надо чистить личку.У меня тоже была забита чистила долго :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...