Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689,мы сдавали в 56 больнице. мне понравилось как там смотрели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, а в 12 уже не приняли?

мой когда ездил сдавать туда, раньше приехал и ждать его не заставляли, сразу дали все необходимое и отвели в комнатку.

 

Неа сказали всё по записи, даже перезаписаться только по телефону можно. На пятницу время есть но получается что перерыв 4 дня, и самое интересное что когда я звонила мне сказали что обязательно перерыв 5 дней, а ему сказали что можно и 4, вот фиг их поймёшь.

 

vlada2689,мы сдавали в 56 больнице. мне понравилось как там смотрели ;)

 

Это та что на Титова или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас было воздержание 4 дня. вообще говорят 4-5 дней - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,да на титова. там в стационаре по гинекологии ( по-моему 5 этаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,привет! Спасибо за инфу, только уже поздно. Я подала сорокоуст в монастырь , а они уже уехали с иконой в Троицкую.С работы вырваться никак не смогу.

Если честно, то я не понимаю. Были с мужем в Святогорской Лавре- там тоже подавали сорокоуст на год.Везде принимают. Они ж не могут все ошибаться? Странно все это

//SweetBaby//, привет! Монастырь. Правильно его называют Свято-Тихвинский женский монастырь. У них там Тихвинская икона Божьей Матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо. что просвятила))) капец, позорище! жить рядом с этим монастырем и не знать как он называется :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,да на титова. там в стационаре по гинекологии ( по-моему 5 этаж)

 

а вы по направлению или как? нам просто это рядом с домом , очень бы подошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,так просто, пришли дали баночку материалом (там дома можно собрать), а потом только пришли результаты забрали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,так просто, пришли дали баночку материалом (там дома можно собрать), а потом только пришли результаты забрали ;)

 

Теперь будем знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разобрался с новым дизайном, как создать новый цикл у себя? Я уже все перерыла :-( ужас-ужасный...

 

Viya, подозреваю, что это обычная выкачка денег и развод для незнающих.. Тупой маркетинг - типа заплатил один раз подороже, зато не ездить каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,заходишь к себе на страницу вверху справа есть редактировать данные, на средней вкладке есть БТ (базальная температура) и как всегда отмечаешь М и создается новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetBaby, у меня нет "редактировать данные".. Есть БТ (базальная температура)-дневник, но там я только текущий цикл могу посмотреть и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, в разделе БТ (базальная температура)-дневник есть слева меню (базальная температура, циклы, настройки БТ). вот заходишь в циклы и там есть кнопка "новый цикл"

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в Индустриальный и АНД Собес. Сказали для помощи подавать такие документы: (я в декрете до декрета работала, муж не работает с 1 сентября по трудовой, на учете в ЦЗ не стоит, прописаны мы в разных районах)

Мне:

1. Заявление в собес,

2. Справка с работы о доходах за последние 6 мес (форма 192),

3. Справка с Жека о составе семьи с ребенком (форма 3). Ребенка сказали прописывать.

4. Паспорт, инн (копии, оригинал).

Мужу:

1. паспорт, код (копии, оригинал),

2.Справка с собеса того района где прописан муж, что он не стоит на учете по помощи,

3. Трудовая (1 и последняя страница).

Мы будем подавать заявление с апреля т.к. будет 6 месяцев как муж не работает. И тогда справка о доходам не нужна.

Справка с Жека действительна 1 месяц, за другие не знаю.

Вроде так.

Перед тем как ехать отвозить документы в собес надо записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, нет у меня такого меню... Я захожу в дневник БТ (базальная температура) и вижу только данный цикл и могу отредактировать данные на сегодня.. Чуть выше календарь, могу еще на другой день перейти.. Все... :-(

 

Я уже все пункты, все ссылки облазила :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, щас покажу скриншот.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, щас покажу скриншот.

Поль, нету такого :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, странно... :think2:

напиши в поддержку, пусть подскажут.

http://www.babyplan.ru/forums/forum/9-voprosy-i-otvety/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, нету такого :-(

а я в календарике нажимаю на дату первого дня цикла. И потом ставлю в окошке с М - да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я в календарике нажимаю на дату первого дня цикла. И потом ставлю в окошке с М - да и все.

 

я пробовала.. У меня просто М в середине цикла получаются и все...

 

Cherrya, странно... :think2:

напиши в поддержку, пусть подскажут.

http://www.babyplan.ru/forums/forum/9-voprosy-i-otvety/

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Клубничка, спасибо за информацию! :flower: Блин, а мой съездил в другой город к себе и взял в ЖЭКе о справку о составе семьи себе....!!!! :anger: :anger: :anger: аа, ничего страшного, она нужна для прописки ребёнка.

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, не хотела еще сразу писать пока не была уверенна на 100%.. но сорокоуст нельзя на полгода заказать. В самом названии заложено кол-во дней - 40.. Может имеет смысл заказать в адекватной церкви, где наверняка за вас почитают его, по правилам...

Viya, сорокоуст действительно читают только 40 дней - может когда заказывала ты не точно поняла или там невнятно сказали. Насчет вечный молебен (пока стоит монастырь) с этим и я сталкивалась - у нас рядом с домой строится храм и там предлагают купить кирпичек и за это они будут поминать человека в своих молитвах сколько будет стоять храм. Но так мне объяснили так как я конкретно спросила насчет молебна *об упокоении*. Насчет *о здравии* я не интересовалась. Ну тут вроде все логично. Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, завтра моя мама пойдет в ЖЭК и узнает что надо для прописки ребенка. Узнаю напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Только вернулись из Храма Пантелеймона-Целителя (на Тополе), были у иконы Матронушки и Антония Великого. Прикладывались к мощам. И, конечно, же молились и просили! Иконки маленькие купили, освятили их на мощах (просто прикладывала). Не ожидала, но народу совсем мало оказалось , человек 10 было. Наверное, в Троицкой будет совсем не так. Также там находились монахи из монастырей, откуда иконы и мощи привезли. Можно было заказать себе службы всякие - они подсказывают, что надо. Вдруг кому-то пригодится- сорокоуст на полгода 1 имя -50 грн. А за 100 грн можно заказать "вечный", т.е. читать будут столько, сколько будет стоять монастырь.

Удачи вам всем!

А я сегодня ходила в Троицкий собор, днем так удачно попала, людей было не много, а потом еще и служба началась.Правда не взяла с собой из дома икону Матроны Московской, чтобы приложить к мощам..завтра пойду еще, все равно рядышком с работой))) Поставила свечки.Заказала сорокоуст мужу, 1 имя 15 грн.

А вообще, лучше всего сорокоуст заказывать в монастыре на Чичерина, его будут каждый день монахи читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, а вы весной-летом будите ходить туда с маленьким гулять! Там много мамочек с колясками гуляют , здорово там, тихо и спокойно!

Козерожек, привет дорогая! так вроде четко написано: читать 40 дней- столько-то стоит, читать полгода-столько-то.

Я и думала, что читают столько , на сколько заказываешь. Во всяком случае в монастыре, про который я писала выше, матушки-монахини все записывают в спец. книги по видам служб и указывают срок.

Я всегда верю в честность людей. Очень не хочется разочаровываться. Особенно в том, что касается веры.

Но согласна, бывает всякое. Просто больно, когда очередной раз сталкиваешься с обманом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...