Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya,если честно - то пока не знаю... мы обычно в железнодорожку ходим.... а так летом думаю уже в песочнице гулять будем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//SweetBaby//, а вы весной-летом будите ходить туда с маленьким гулять! Там много мамочек с колясками гуляют , здорово там, тихо и спокойно!

Козерожек, привет дорогая! так вроде четко написано: читать 40 дней- столько-то стоит, читать полгода-столько-то.

Я и думала, что читают столько , на сколько заказываешь. Во всяком случае в монастыре, про который я писала выше, матушки-монахини все записывают в спец. книги по видам служб и указывают срок.

Я всегда верю в честность людей. Очень не хочется разочаровываться. Особенно в том, что касается веры.

Но согласна, бывает всякое. Просто больно, когда очередной раз сталкиваешься с обманом.

Приветик! Значит никто тебя не обманул, просто ты не сорокоуст заказала, а молебен на полгода. Мы просто запутались в церковных понятиях. Ты заказала даже лучше, чем сорокоуст, тем более в мужском монастыре, а для нашей цели это гораздо лучше - действует сильнее!! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,ну так тому и быть! Главное, чтоб помогло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли спасибо, почти готовы))) Правда мне еще не верится... :girl_wacko:

 

 

Kllementina в троицком Константиновну не встретила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, чудо с очаровательной улыбкой по имени Варюша поздравляю с такой серьезной даткой!!!!!!!!!! post-76253-0-06876800-1329173171_thumb.gif А это маме: post-76253-0-56743500-1329173159_thumb.jpg

А вам подарочек от кого-то пришёл?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ,Танюш поздравляю с рождением Варюшки,желаю крепкого здоровья,радостных и счастливых моментов и всего самого наилучшего! :flower::kiss2::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Поздравляю вас с годиком. b34662a22f06.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляем тебя и Варюшу с такой огромной датой -1 годик. Пусть растет такой же умницей-красавицей, продолжает радовать маму и папу, огромного здоровья, а еще много-много подарков!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Варюшу с годовасием :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-Грушка, , поздравляю тебя с первой годовщиной рождения твоего маленького счастья! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ

 

Поздравляю Вас от чистого сердца, растите большими и радуйте маму каждый день. Да ещё и в такой чудный праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ,ага, попались, мамулька с Варюшей!! Доню с годиком!!! И родителей и бабушек тоже!!

vlada2689,как ты там, сдали СГ? а я звонила в Синево в субботу, на вторник все занято, на среду свободно 11 и 12 часов. ОГО посещаемость...

Cherrya,Viya, ляличка, да, девочки, церкви наши отдельная тема.Как и в любой профессии есть Истинные и добросовестные и те кто попробовал денег...

 

DEV,10-11 день цикла в самый раз!!!

cupcake, спс за подсказку про Запорожье, мне очень понравилась эта идея!!!

vlada2689, ок, тогда летом Южный вокзал подергаю... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка! Поздравляем вашу семью с такой знаменательной датой - с первым годиком вашего сокровища!!! Пусть Варенька растет умницей и послушницей, здоровой и счастливой девочкой и приносит вам много счастья и радости, а также приятных хлопот!!! Ну и конечно любите и будьте любимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka

 

Не сдали, мы вчера несколько раз звонили, нам сказали что свободные места только с 16 числа есть. Договорились на пятницу, будем надеяться что 4 суток перерыва хватит. Я тоже честно говоря в шоке с того сколько желающих на СГ. Правда может это из за того что они берут 1 человека в час (объяснили что нужен промежуток для какого-то исследования). Самое обидное что сами себе геморрой придумали, вот такие они мужчины невнимательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, А мне, наоборот кажется, что 4 дня это идеально. Чтобы все было отлично :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Изменено пользователем DEV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, присоединяюсь к девочкам и поздравляю мамочку с Днем Рождения дочурки :flower: . Энергии нескончаемой, мира и любви, пусть дочь всегда будет счастлива и всегда дарит счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[url=http://smajliki.ru/smilie-48717831.html][img=http://s.rimg.info/55f01871d83381ac18391226501d6def.gif][/url]

 

девочки, ктонить расскажит мне пошагово как вставить в сообщении картинку. Беру код картинки, а дальше что..куда??..раньше хоть предварительный просмотр был :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, копируй серединку с [імдж] по [/імдж] или сейчас можно напрямую загружать сюда картинки:

внизу сбоку справа рядом с кнопкой "Отправить" нажимаем "Расширенная форма" , там внизу слева будет кнопка "Обзор" и загрузить с рабочего стола картинку и ниже "Предварительный просмотр". ;)

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,а я думала СГ через каждые пол часа... понятно...ну дерзайте на пятницу!

 

Мы завтра поедем...а у на котенок погиб... частный сектор, 1 из 6... им 3 мес. Вот у нас стресс... муж у меня кошатник... я где-то читала что малейший стресс влияет на показатели... ну что ж, сообщу как сдали и каков результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра поедем.... ну что ж, сообщу как сдали и каков результат.

Egregorka, удачи вам!Все будет замечательно!!! Обязательно напиши

.Пы.сы. котенка очень жалко, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли спасибо за подсказку).

Всех с прошедшим праздничком

Egregorka жалко катейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, Жалко, конечно, котика. Но пусть несмотря не на что у вас все сложится даже лучше, чем планируете :embrace:

 

 

ღГрушка+Варюшкаღ, как прошел праздник?

 

Девочки я к вам с вопросом... Я записалась к НГ на 07 марта на 14.30. Дело в том, что моему единственному и любимому племяшке ДР 7 марта - 3 годика... И вот как мне быть? Прием на 14-30. Я наверное не успею же? Еду одна общественным транспортом. Муж работает. И как быть?

Изменено пользователем DEV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,@@@@@@@@@@@@@@@@! ;)

 

Egregorka,Жалко котёнка очень!Вам смужем удачи!Всё будет хорошо! ;)

 

Egregorka, Жалко, конечно, котика. Но пусть несмотря не на что у вас все сложится даже лучше, чем планируете :embrace:

 

 

ღГрушка+Варюшкаღ, как прошел праздник?

 

Девочки я к вам с вопросом... Я записалась к НГ на 07 марта на 14.30. Дело в том, что моему единственному и любимому племяшке ДР 7 марта - 3 годика... И вот как мне быть? Прием на 14-30. Я наверное не успею же? Еду одна общественным транспортом. Муж работает. И как быть?

А попробуй с утра пораньше поздравить ребятёнка!А потом когда приедешь из Импланта уже,посидишь в компании.Ты ж видишь какая там запись,тем более с утра время есть.А во сколько выежаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да вот пока ищу чем бы лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...