Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки а кто в Троицкой цекрви бывает, подскажите как они работают что бы к Иконе и мощам Матроны попасть. А то я могу либо до работы либо после но не знаю, работают ли они в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Танюшка фильм просто супер!!! У меня улыбка не сходила с лица, Вы такие все милые и красивые. Сама сделала такой шедевр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка фильм просто супер!!! У меня улыбка не сходила с лица, Вы такие все милые и красивые. Сама сделала такой шедевр?

Спасибки Олечка :girl_blush: да вместе с мужем на годик Варюши специально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто в Троицкой цекрви бывает, подскажите как они работают что бы к Иконе и мощам Матроны попасть. А то я могу либо до работы либо после но не знаю, работают ли они в это время

Я хожу, но обычно днем.Наверное, лучше с утра идти, думаю с 7 уже открыто.А еще можно в обеденный перерыв, если по времени получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, жалко котёночка! А сколько у вас котов? Удачи вам с мужем!

ღГрушка+Варюшкаღ, видео супер!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто в Троицкой цекрви бывает, подскажите как они работают что бы к Иконе и мощам Матроны попасть. А то я могу либо до работы либо после но не знаю, работают ли они в это время

Влада, я точно не знаю, но обычно церкви закрываются после 17.00, ну может максимум до 18. хотя может в Троицкой как-то иначе :think2: поддерживаю Kllementina, сходи туда в обеденный перерыв. мы сегодня ездили , приехали где-то в 12.30, так в очереди стояли минут 10 и то потому что потом батюшка пришел молиться к иконам и мощам. конечно ближе к часу очередь чуть увеличилась, но думаю много по времени не займет.

девочки, обязательно сходите завтра туда. не знаю, может просто совпадение, но уже через час после посещения мощей, мне повезло в одном деле :girl_blush: кстати, всех с праздничком!!!! :flower: желаю всем огромной удачи, крепкого здоровья и исполнения сокровенных желаний! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а смысл ехать без мужа? для полноты картины нужна СГ, без нее НГ вердикт не вынесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а смысл ехать без мужа? для полноты картины нужна СГ, без нее НГ вердикт не вынесет.

муж поедет накануне туда и сдаст СГ. На пробирке говорят, что можно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ,Танюш кино супер!Счастья,здоровья и благополучия вашей семье! ;)

 

ivanova,Продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake приветик, как твои дела, как самочувствие?

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), привет! чувствую себя хорошо, ттт. сегоня нам 5 неделек. надеюсь, с малышонком все хорошо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня умудрилась градусник разбить теперь переживаю ужас как, утром с мужем ртуть собирали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,С недельками :flower:

vlada2689, Непереживай!сейчас в градусниках настолько ничтожное количества ртути,что ничего страшного небудет.Я сама перебила их кучу.Теперь пользуюсь электроным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже начиталась утром, что всё чуть ли не через год и помрём. Просто плохо что разбился в комнате в таком месте где мы целыми днями бываем. Правда не много вытекло ртути, она в момент удара как то сама в градусник забилась, только кончик разбился и то что в нём было вытекло. Вроде всё собрали, выкинули, но я такая мнительная. А ещё за мужа переживаю. Ему завтра ещё и СГ сдавать. Ну вот я просто безрукая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо, дорогая ;)

Так хорошо раньше было, когда наши мамы ни за какой динамикой не следили, не заморачивались насчет яркости полосок на тестах (а они их хоть делали :think1: ? нужно будет спросить...).

Я тоже за тебя держу, с О тебя (если она есть - это уже очень много ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ты умничка, береги себя! поздровляю, с такими долгожданными, недельками :) скоро первая встреча у вас, немного осталось ;)

vlada2689, не парся за ртуть, я лет 10-13 назад разбила гр. возле кровати (трясло от страха перед ртутью не по детски), до сих пор жива. собрала ее пылесосом и все дела (правда, мешок выбросить еще нада :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), надеюсь, что все идет у нас хорошо, волнуюсь немножко... :think2:

ivanova, ттт на вас, ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :flower: . Хотя бы, со страху, не побледнеть :Crazy:

За тебя продолжаю :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, не бойся)) лучше наслаждайся положением :cool: можешь ХГ сдать для спокойствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Желаю трехзначного :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Не заходила давненько сюда, а тут столько перемен!!!

Сайт не узнать!

Пузатиков добавилось!!! ;)

cupcake, Поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя!!! Береги себя и малыша! Верь в лучшее и все так и будет:)))

 

А мы родились и уже неделя как дома:)) Сегодня нам 10 дней!!!

У нас девочка миниатюрная получилась:)) 3150 51 см :)))

все до и-нета не добиралась...

 

Ловите девчачий памперс:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю с рождением дочурки!!! пусть растет здоровенькая и счастливая и радует маму и папу! :cool:

памперс беру. скоро понадобится, надеюсь :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, и я поздравляю с дочуркой! это же хорошо, что миниатюрная, больших деток сложнее рожать... ростите здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастье то какое :) Девчачий заберу :) Девочку хочется :)

Как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, post-76253-0-59013100-1329407963_thumb.jpg Растите здоровенькие на радость маме с папой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...