Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ksyusa!принимай и мои поздравления! Растите здоровые, красивые и счастливые! Как наследницу назвали?

 

Памперс и себе заберу , очень хочется, чтоб вскоре понадобился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DEV, ну если заранее, то конечно, годится))) уже будет развернутый результат.

Ksyusa,ура-ура-ура, поздравлялки мои :flower: :flower: :flower: , растите здоровыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, здоровья вашей принцеске.

 

ivanova держу кулачки

 

Девочки, кто-то обращался к травнику-батюшке у нас в Днепре??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa,Поздравляю с рождением дочечьки! :flower: :flower: :flower: УРА!!!!!

 

Ksyusa, здоровья вашей принцеске.

 

ivanova держу кулачки

 

Девочки, кто-то обращался к травнику-батюшке у нас в Днепре??

Я обращалась!Пила настои,почасово,ставила будильник на мобилке,чтобы приём непропустить,делала тампоны из мази которую у него купила,мазала ею низ живота.Всё это продолжалось больше года.Говорил,что рожу мальчика кажись в 2008 году.Как видишь глухо!

 

Если ты имеешь ввиду Евгения Евгеньевича?

 

ляличка, спасибо, дорогая ;)

Так хорошо раньше было, когда наши мамы ни за какой динамикой не следили, не заморачивались насчет яркости полосок на тестах (а они их хоть делали :think1: ? нужно будет спросить...).

Я тоже за тебя держу, с О тебя (если она есть - это уже очень много ;) )

И неговорили!Небыло ни тестов этих дурацких.Забеременела,выносила и родила без нервотрёпок.Хотя мама мне рассказывала,что когда мной была Б.,то свекровь чуть нас неугробила,царствие ей небесное.Раньше узи небыло и слушали животик через трубочку.Доктор послушал и вроде как перевернулась в животике по диагонали,это был месяц 8.Свекровь заортачилась,перевязала мою бедную мамочку простынями,ну чтобы я перевернулась как надо.А мама говорит,что ей было невстать,ни лечь.В итоге я родилась 3 раза в пуповине закрученная и вся синяя.Вот так то.Может и хорошо,что сейчас есть узи,по которому можно всё посмотреть и непереживай и фигнёй незаниматься всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я лично на УЗИ иду как на каторгу. Завидую тем девочкам у которых всё хорошо. У меня же вечно какая то хрень. Сегодня пошла только расстроилась. Тот фолликул который не лопнул в прошлом месяце и лютеинизировался, после месячных не рассосался. Узист сказала прийти месяца через 1-2 на проверку, а пока это образование не рассосётся то и нет даже смысла мониторинг делать. Я уже не знаю хоть головой об стенку бейся. Самое смешное пока не ходила жила спокойно, первый же цикл который решила отследить и такая вот невесёлая картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка,ivanova, Раньше может оно было и проще. Просто я думаю проблемы с зачатием были. Только у тех девушек шансов столько, сколько у нас - не было :( Моя мама вообще с трудом представляет что это такое. Молись и все будет. Ну не понять людям, которые это не пережили. Поддержать, посочувствовать - да. Но не понять.

Так, что я наоборот рада, что сейчас столько шансов и диагностик различных :)

 

vlada2689, У многих девушек это бывает 1-2 раза в год и считается нормальным. Сходи в следующем цикле на УЗИ. Я вот сама такой проблемой мучаюсь, то киста, то лютеинизация. Поеду к Грищенко - посмотрю, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,Вот это ты правильно написала,что тот кто несталкивался,просто этого непонимает.Как же так нет детей?Нам знакомые в первое время,давно,говорили,вы что не тр...тесь,блин так обидно было.Типо для того чтоб были дети сексом надо заниматься!А сейчас,когда видят сколько лет нет их,детей,уже начинают сочувствовать.Но так чтобы понять,так нет.В голове неукладывается,почему же их нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, У многих девушек это бывает 1-2 раза в год и считается нормальным. Сходи в следующем цикле на УЗИ. Я вот сама такой проблемой мучаюсь, то киста, то лютеинизация. Поеду к Грищенко - посмотрю, что он скажет.

 

Ну я думаю что у меня это тоже не разовое дело. Когда съездишь расскажи что посоветует.

 

DEV,Вот это ты правильно написала,что тот кто несталкивался,просто этого непонимает.Как же так нет детей?Нам знакомые в первое время,давно,говорили,вы что не тр...тесь,блин так обидно было.Типо для того чтоб были дети сексом надо заниматься!А сейчас,когда видят сколько лет нет их,детей,уже начинают сочувствовать.Но так чтобы понять,так нет.В голове неукладывается,почему же их нет!

 

У меня и у самой не укладывается, всегда кажется что это случится с кем-то но не с тобой. А когда сталкиваешься с этим конечно на многое смотришь по другому. Меня мама тоже не понимает, у неё не было проблем с тем что-бы забеременеть, она очень скептически относится к анализам и т.д. , говорит раньше это ничего не сдавали и жили нормально. Ну я же не виновата , что у меня такой организм, что не получается. Просто я сама иногда поражаюсь, ну как так вроде молодая девушка, а куда не ткни со всем проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,Вот это ты правильно написала,что тот кто несталкивался,просто этого непонимает.Как же так нет детей?Нам знакомые в первое время,давно,говорили,вы что не тр...тесь,блин так обидно было.Типо для того чтоб были дети сексом надо заниматься!А сейчас,когда видят сколько лет нет их,детей,уже начинают сочувствовать.Но так чтобы понять,так нет.В голове неукладывается,почему же их нет!

У меня у брата только год не получалось. Так он до сих пор настаивает - Тра..ся надо больше :) Ну как будто мы спим попка к попке :) Дай Бог, чтобы никогда не узнали, что это такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка,

 

Я обращалась!Пила настои,почасово,ставила будильник на мобилке,чтобы приём непропустить,делала тампоны из мази которую у него купила,мазала ею низ живота.Всё это продолжалось больше года.Говорил,что рожу мальчика кажись в 2008 году.Как видишь глухо!

 

Если ты имеешь ввиду Евгения Евгеньевича?

 

Да я про него. Воооот жук старый!! :girl_mad: ..так что теперь, выкинуть травки настойки? :think2: . А диагноз, болячки тоже не определил-угадал? Вот блин очередное разочарование на мою голову(((. Ого как обнадежил, целый год старалась. Я конечно тоже спросила когда? в большей степени за этим и ехала, кинул пару общих выбешивающих меня фраз!!!! "куда так спешишь, будешь мамой, все будет хорошо". А главное до этого ж много хороших отзывов нашла....откуда они только плодятся, .или здесь как всегда одному помог-другому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,поставила тебе плюсик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим конечно на многое смотришь по другому. Меня мама тоже не понимает, у неё не было проблем с тем что-бы забеременеть, она очень скептически относится к анализам и т.д. , говорит раньше это ничего не сдавали и жили нормально. Ну я же не виновата , что у меня такой организм, что не получается. Просто я сама иногда поражаюсь, ну как так вроде молодая девушка, а куда не ткни со всем проблемы.

мы и поженились, от того, что сильно хотели наследников. почти 11 лет назад. Ждемс....Но сейчас что то как второе дыхание открылось - верю, что скоро стану мамой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки +1000 ....посочувствовать но не понять! Сытый голодного не поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Да я про него. Воооот жук старый!! :girl_mad: ..так что теперь, выкинуть травки настойки? :think2: . А диагноз, болячки тоже не определил-угадал? Вот блин очередное разочарование на мою голову(((. Ого как обнадежил, целый год старалась. Я конечно тоже спросила когда? в большей степени за этим и ехала, кинул пару общих выбешивающих меня фраз!!!! "куда так спешишь, будешь мамой, все будет хорошо". А главное до этого ж много хороших отзывов нашла....откуда они только плодятся, .или здесь как всегда одному помог-другому нет.

Да диагноз сказал!Говорил,что у меня невызревает яйцеклетка!И спросил,кого будем делать мальчика или девочку?Я офигела,грю кого угодно,лишь бы здоровенький!А он тогда,мальчика.Вобщем пила,я ети травки,мазалась мазью,она такая жирнючая,а ещё настойку на водке пила,там по сколько то,уже непомню мл. 3 раза в день,в одно и тоже время.Вобщем тоскалась я с этими бутылочками,трава и водка,везде и на работу тоже брала.Выставляла часы,и только они пиликали я мчалась,чтобы выпить все эти снадобья.Вобщем отнеслась к этому делу с полной ответственностью,но всё равно неполучилось.Хотя многим моим знакомым он помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да диагноз сказал!Говорил,что у меня невызревает яйцеклетка!И спросил,кого будем делать мальчика или девочку?Я офигела,грю кого угодно,лишь бы здоровенький!А он тогда,мальчика.Вобщем пила,я ети травки,мазалась мазью,она такая жирнючая,а ещё настойку на водке пила,там по сколько то,уже непомню мл. 3 раза в день,в одно и тоже время.Вобщем тоскалась я с этими бутылочками,трава и водка,везде и на работу тоже брала.Выставляла часы,и только они пиликали я мчалась,чтобы выпить все эти снадобья.Вобщем отнеслась к этому делу с полной ответственностью,но всё равно неполучилось.Хотя многим моим знакомым он помог

 

Мне пить только травки в виде чая, настойкой протираться, и тампоны назначил их пока не ставлю, незнаю страшно. Он сказал у меня спаечный процесс в малом тазу - страшно конечно"ничто так не пугает как диагнозы по этой части((((("! И что теперь как опровергнуть это? или наоборот...

Тоже спрашивал кого хотите причем в таком тоне на полном серьезе ..типо принимаю заказ. Всетаки уточнила когда - ответил завтра...подколол жук такой, ну так если все хорошо почему не сказать!

Вопрос: хуже после такого долгого лечения хоть нестало?? потому как меня через пару дней приема извините вырвало, капец((

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля,Да вроде хуже то и нестало,но и особых улучшений нет.А насчёт серьозности насчот пола, :blym: эт да прям действительно...принимаю заказ! :hohot:

 

// Ляля,Ты ж сама понимаешь,если у тебя действительно спайки,то никакие травки непомогут.А опровергнуть или подтвердить только лапара,даже узи спайки непокажет.Рвать меня нервало,у тебя скорей всего на нервной почве,боишься,поэтому и рвёт тебя.Хотя он как то говорил,что типо если трава начинает действовать,лечить,то возможны ухудшения!я несколько раз ездила на тополь за етими травками,там и выдавала такая неприятная девочка,грубая,как будто я ей что должна.Капец тебе люди сами несут деньги,прям домой,а она с таким видом деловым.Она до сих пор такая?Блондинка была,молоденькая.А внучка его Кристина,это ваще атас полнейший,хамло ещё то...

Изменено пользователем ляличка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля,Да вроде хуже то и нестало,но и особых улучшений нет.А насчёт серьозности насчот пола, :blym: эт да прям действительно...принимаю заказ! :hohot:

 

// Ляля,Ты ж сама понимаешь,если у тебя действительно спайкито никакие траки непомогут.А опровергнуть или подтвердить только лапара,даже узи спайки непокажет.Рвать меня нервало,у тебя скорей всего на нервной почве,боишься,поэтому и рвёт тебя.Хотя он как то говорил,что типо если трава начинает действовать,лечить,то возможны ухудшения!я несколько раз ездила yg тополь за етими травками,там и выдавала такая неприятная девочка,грубая,как будто я ей что должна.Капец тебе люди сами несут деньги,прям домой,а она с таким видом деловым.Она до сих пор такая?Блондинка была,молоденькая.А внучка его Кристина,это ваще атас полнейший,хамло ещё то...

 

можит про пол спросил так- чтоб усыпить бдительность..типо видит он все и знает.

и что вот мне теперь делать. резать себя потому что его величество (именно так он себя приподносит) Е,Е. видит спайки??! или жить и боятся. Ну а например есть какаято профилактика так чтоб мне просто спокойней было?

Ух ты е.т. Кристина -оно внучка? ото похоже, корона одна на двоих у них! ясно почему такая крутая, с людьми как со стадом, имела честь, но я с ней по хорошему(т.к.меня могло далеко понести ) .т.к. всетаки уже хотела попасть к ее деду ..как говорится хотела один раз увидеть. Да уж...а травки выдает тоже наверное дружок свой. я на Мандрыковке была.

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли есть какя то профилактика.Знаю,есть такая штука как лонгидаза,но нужно точно знать есть эти спайки или нет.А найти их можно только на лапаре,ну или ненайти.Палка о двух концах.Может девчёнки чего ещё напишут.Да травки выдаёт то ли племяница то ли хз,ну якась родичка.А я была на Титова.На Мандрыковку непробилась,народа было жесть,ещё помню люди разговаривали между собой и было шумно.Так он вышел и сказал,что больше принимать небудет.Ему тяжело в таких условиях работать.И разогнал всех.Пипец люди из других городов приехали,а он...слов нет.Ладно я,села на маршрутку и домой поехала.А люди были из Никополя,Николаева,Севастополя.Надо было трястись в автобусе,что Е.Ею показал свое фе,из за того,что много людей и они шумят.А чо делать,если очередь по хрен знает сколько часов?

Изменено пользователем ляличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли есть какя то профилактика.Знаю,есть такая штука как лонгидаза,но нужно точно знать есть эти спайки или нет.А найти их можно только на лапаре,ну или ненайти.Палка о двух концах.Может девчёнки чего ещё напишут.Да травки выдаёт то ли племяница то ли хз,ну якась родичка.

 

Вообщем поговорю с нашим общим врачем, только как преподнести. Ну а если допустим принять эту лонгидаза , а спаек нет - то что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поговорю с нашим общим врачем, только как преподнести. Ну а если допустим принять эту лонгидаза , а спаек нет - то что ?

Я когда Медведу рассказывала,прям как есть он тихо улыбался.Лонгидаза,это уколы,оно тебе надо?Незабивай себе голову глупостями.Спайки можно диагностировать только оперативно.Других методов я незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Медведу рассказывала,прям как есть он тихо улыбался.Лонгидаза,это уколы,оно тебе надо?Незабивай себе голову глупостями.Спайки можно диагностировать только оперативно.Других методов я незнаю.

 

всмысле...что рассказывала, про травника и его диагноз?)

Ну а если действительно проверить -только лапара. то естественно скажит что травник - не показание к лапаре.)) Ну посмотрим что он расскажит мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле...что рассказывала, про травника и его диагноз?)

Ну а если действительно проверить -только лапара. то естественно скажит что травник - не показание к лапаре.)) Ну посмотрим что он расскажит мне.

Ну да!Так и говорила,что мол была у травника и он сказал следующеею.Говорю вы меня извените,но за столько лет бесплодия я где уже только неходила.а что делать то?

 

А ты делала ГСГ (гистеросальпингография) или МСГ?Что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, спайки да видно, только на лапаре. По УЗИ могут сделать предположение. Например Я все время находится где нибудь за углом ( ну постоянно в одном месте и где то в неправильном).

У меня на лапаре было рассечение спаек. Потом делала срочную из-за аппендицита - тоже сказали есть спайки.

И вот Сердюк сказал, что если спайки рассечь, то тут от организма зависит - или они образуются сразу же (в течении по моему 72 часов) или не образуются вообще( ну если нет там воспаления и т.д.)

Поэтому и было решение - или лапара - потом м.б. стимуляция (если не будет спаек) или сразу на ЭКО.

А лапару я думаю, если не предлагают, значит рано еще.

 

ivanova, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

 

cupcake, Как самочувствие? К кому идешь на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, самочувствие нормальное, ттт. не беспокоит ничего. только грудь как будто свинцовая, дотронуться невозможно - болит. на узи к Кацай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, самочувствие нормальное, ттт. не беспокоит ничего. только грудь как будто свинцовая, дотронуться невозможно - болит. на узи к Кацай.

Муж хоть грудь оценил ? :)

Ты в Луговскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...