Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да диагноз сказал!Говорил,что у меня невызревает яйцеклетка!И спросил,кого будем делать мальчика или девочку?Я офигела,грю кого угодно,лишь бы здоровенький!А он тогда,мальчика.Вобщем пила,я ети травки,мазалась мазью,она такая жирнючая,а ещё настойку на водке пила,там по сколько то,уже непомню мл. 3 раза в день,в одно и тоже время.Вобщем тоскалась я с этими бутылочками,трава и водка,везде и на работу тоже брала.Выставляла часы,и только они пиликали я мчалась,чтобы выпить все эти снадобья.Вобщем отнеслась к этому делу с полной ответственностью,но всё равно неполучилось.Хотя многим моим знакомым он помог

У меня знакомая ездила к этому священнику где-то год назад с дочкой (дочке 19 лет) не по-поводу беремености, а с опухолью на руке. Он тоже назначил травы для лечения... и сказал , что скоро будет у нее двойня.И вот сейчас она беременная (дочка)хоть и не планировали. На УЗИ Пробачай сказала, что было 2 плода, но развивается 1, второй замер. Так что такие вот чудеса)))А вообще говорят, то уже за год до беременнности видно ауру ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки где в Днепропетровске можно купить мумие? Но не в виде мази. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, да, в Луговскую.

муж грудь-то оценил, только он прекратил любые интимные контакты со мной, как только забеременела :girl_blush: боится за ребенка (или за детей) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, все вот было интересно. У меня перед м. всегда грудь очень набухает и болит ( мужу строго настрого запрещено трогать). А во время Б еще больше будет болеть???? У тебя до Б болела ?

А то, что боится - мне кажется даже лучше... Мне кажется мой ничего боятся не будет.... Ладно поживем - увидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, у меня грудь болит как-то иначе. не знаю, как объяснить. но сильнее - это точно. почти сразу после О начала очень сильно болеть и так и не перестает. у меня это единственный признак Б, ну кроме отсутствия М :cool: а так не тошнит, ничего не болит. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Ну крепись Полиночка. Тебе так еще недель 35 ждать :) Держу кулачки до первого УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а, еще беременный прикол. испытываю оргазмы во сне :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: при чем очень сильные, аж просыпаюсь от них.

в небеременном состоянии у меня такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а, еще беременный прикол. испытываю оргазмы во сне :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: при чем очень сильные, аж просыпаюсь от них.

в небеременном состоянии у меня такого нет.

Очень приятный момент :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,cupcake, ляличка, //Ляля, спасибо, девочки. Прямо-таки какая-то растерянность даже :girl_blush:

cupcake, мой муж тоже боится близости. Отправляет поскорее к врачу, чтобы тот дал зеленый свет :D

//Ляля, я тоже когда-то спрашивала у девчонок по поводу этого батюшки, так ляличка мне его так красочно описала, что желание его посетить у меня отпало напрочь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая ездила к этому священнику где-то год назад с дочкой (дочке 19 лет) не по-поводу беремености, а с опухолью на руке. Он тоже назначил травы для лечения... и сказал , что скоро будет у нее двойня.И вот сейчас она беременная (дочка)хоть и не планировали. На УЗИ Пробачай сказала, что было 2 плода, но развивается 1, второй замер. Так что такие вот чудеса)))А вообще говорят, то уже за год до беременнности видно ауру ребенка.

 

А что с опухолью тогда он вылечил или без него вылечили? У тебя небыло желания после такого отзыва к нему попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, насчет оргазмов во сне - ;) :girl_blush: Сдаюсь. Я просто в шоке, что у кого-то точно так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, да я с перепугу начала интернет шерстить - у многих такое. ну я и успокоилась :malicious:

ХГЧ-то пришел тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, у многих? Фух, а тоя - сама понимаешь.. :)

Насчет ХГЧ - боюсь писать... Мне он кажется маловат для моего срока. Признаюсь, что туплю с этим делом ... Получается, что акушерский у нас с тобой одинаков - 5 недель? Тогда и ХГЧ мой должен соответствовать пяти неделям, так? А как же тогда тот факт, что О у меня была позже? Ну,и, соответственно, зачатие позже... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,отними от своей О 14 дней и вбей в любой календарь беременности эту дату, как дату начала М. тебе покажет срок. мне кажется, у тебя где-то 4 нед + 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем топике, кажись, эпидемия Б :) Надо срочно заражаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с опухолью тогда он вылечил или без него вылечили? У тебя небыло желания после такого отзыва к нему попасть?

У нее опухоль на руке, появляется когда перенервничает, потом спадает.Вроде помогло.Желание было к нему поехать, просто спросить, когда :mama_: .Но уже несколько читала отзывов, что прогнозировал беременность, а ничего. Так что пока не знаю...У меня сейчас со здоровьем все ОК, а вот у мужа СГ очень плохая-маленький объем, Г советует ИИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,отними от своей О 14 дней и вбей в любой календарь беременности эту дату, как дату начала М. тебе покажет срок. мне кажется, у тебя где-то 4 нед + 3-4 дня.

Ой, я с этими календарями и датами ой как не дружу :girl_blush: Да еще и О была в этом цикле не понять когда. Я же БТ (базальная температура) измеряла не очень добросовестно. Программа ее мне позже, наверное, поставила, т.к. там был ступор в проставлении температуры. А такое может быть, что М у нас начались одновременно, а срок у меня меньше? :girl_blush: Если да, то ты меня немного успокоила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, у меня срок тоже получается меньше, чем если от М считать, т.к. О была не на 14 д.ц. но в ЖК все равно будут от даты последних М считать - так принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мам недавно выдала :) говорит : "я вообще заБ через неделю после М - это ж невозможно. Вот такие чудеса" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, т.е., получается, если акушерских у меня 5, по нормам той лаборатории, где сдавала ХГЧ референтные величины 4-5 недель от 1500 до 23000 IU/L, а у меня 2343,80 IU/L(в нижних границах), то это не так страшно? Или, все-таки, мне волноваться? Только правду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну то, что был секс через неделю после М не говорит о том, что заБ именно в этот день. спермики просто дождались овуляции, а это может быть и 5 и 7 дней, если среда подходящая.

 

ivanova, не переживать, конечно! лучше сдать через пару дней еще и смотреть динамику.

 

у тебя полных 4 недели сейчас, а не 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну то, что был секс через неделю после М не говорит о том, что заБ именно в этот день. спермики просто дождались овуляции, а это может быть и 5 и 7 дней, если среда подходящая.

да вообще 5-7 дней М и еще 7 дней - как раз О при 28 дневном цикле :) - отправила маму смотреть видео оплодотворения - была в шоке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"у тебя полных 4 недели сейчас, а не 5." - cupcake, :flower: :flower: :flower: Прямо камень с души сняла. И чего мы такие сумасшедшие - ждем-ждем - нет и нет. Приходит - мы начинаем выискивать проблемы. Ну, это я такая. Так, на будущее - чтобы остальные спокойнее были.

Ксюша, с доченькой тебя :flower: :flower: :flower:

Девчат, все сюда - срочно заражайтесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, не переживай. я думаю, что все идет по плану. так, как и нужно.

я вот на узи схожу и буду на девочек чихать и конфеты заразные раздавать, если решим встретиться когда-нибудь :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной моей знакомой забеременнеть помог один знахарь (но он уже умер).Жил в каком-то селе, туда даже маршрутки не ездят. У нее по Г болячка на болячке (+несколько абортов+выкидыши) и мужа тоже проблемы.Ездили туда вдвоем, он руками поводил, заряжал энергией, через месяц забеременела чудом...родила девочку.Теперь второго хотят, не получается. Знаю еще одну пару, к-м помог.А тем девочкам, к-е без мужа ездили-не помогло. Вот так. Мне бы этого знахаря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...