Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ну вот и я как то с опаской относилась, даже и пробовать теперь не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ivanova,Я всегда только ЗА!Только не от меня зависит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я как то с опаской относилась, даже и пробовать теперь не буду.

Они мне нравятся только одним. Две полоски хочется увидеть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне нравятся только одним. Две полоски хочется увидеть :))))

Ага!Хотябы знать где она должна быть и хоть на тестах на О. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё по ним не поняла, они могут несколько дней давать положительный результат что ли? not%20know.gif И как тога понять когда овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, увидишь ты свои две полоски :girl_cool: . Ты только поменьше на своей стене пиши такие "оптимистичные" комментарии :bat: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, на тестах на овулю всегда есть вторая полоска. перед самой овулей (пик ЛГ) тестовая полоска должна быть жирнее контрольной. тогда тест положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё по ним не поняла, они могут несколько дней давать положительный результат что ли? not%20know.gif И как тога понять когда овуляция?

Вот и мы тебе о том же!Фиг их знает

 

ляличка, увидишь ты свои две полоски :girl_cool: . Ты только поменьше на своей стене пиши такие "оптимистичные" комментарии :bat: .

Зая,так это давно было. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, :porukam2:

vlada2689, марфуня бы сказала, что на ананасах "собаку съела", насколько я помню, она этих ананасов не один цикл наела :)

делать что-то, однозначно, нужно. я не об этом. я о серьезном вмешательстве в организм, но без гарантий на б (операция, гормоны...). вот что лучше, в теории, все перепробовать, но понять, что ничего не помогло. или жить, "подлечиваться" и не гробить свой организм?!

 

а у вас нормально "ъ" ставиться?! у меня переходит в "жирный режим" и не ставиться, новая заморочка сайта или клавы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зая, так это давно было" :reverans: "

- так постоянно высвечивается на твоей стене, т.к., последнее. Ану-ка обновляй чем-нибудь обнадеживающим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1329487676' post='6738224]

 

а у вас нормально "ъ" ставиться?! у меня переходит в "жирный режим" и не ставиться, новая заморочка сайта или клавы?!

 

у меня тоже не ставится. я пишу без твердого знака, а потом по проверке орфографии исправляю (у меня опера, тут встроенная проверка орфографии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),У меня вобще неставится твёрдый знакnot%20know.gif .Смотря в чём проблема у человека,бывает,что просто необойтись без той же опперации или гормонов,например те,у кого с щитовидкой проблемы.Кроме,как на гормонах сидеть им ничё неостаётся.Другое дело самим выискивать в себе болячки и думать,раз неполучается,то что то ж негаразд!Это да,но когда это очень длительно уже начинаешь кидаться во все тяжкие,с мыслью,а вдруг?Мать,да ты философ :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня твердый не ставится. Сначала не могла понять, что за? Поэтому, слова сокращаю с твердым знаком :)

Сладкая, я против серьезных вмешательств в организм. Подлечиваться - да, что-то более - есть какое-то внутреннее противоречие. Но есть еще момент, когда серьезные оперативные вмешательства в организм просто необходимы. Здесь я, однозначно, сниму шляпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :),Мать,да ты философ :applause:

есть такое дело... часто и много думаю о всяком-разном... конечно, на все категорично одинаково отвечать нельзя, но уж слишком часто вижу безрезультатные вмешательства, которые приводит только к новым последствиям...

ivanova, я не о критических вмешательствах, тут раздумывать не приходится... а о плановых "как вариант, давайте попробуем"...

cupcake а как ты настроила в опере? я тож хочу (бегаю, постоянно, в ворд :))

 

вот моя мужа говорит "если должны быть дети, то они будут, а выуживать их - не благодарное дело", с одной стороны, не могу не согласиться, но с другой...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня сначала красным все подчеркивалось. а потом я добавила русский словарь и установила его по умолчанию. теперь подчеркиваются неправильно написанные слова только. и как в ворде предлагает варианты написания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугл хроме тоже есть проверка орфографии. ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), Че эт я тебе сообщения не могу отправить? Пишет что Пользователь марфушка;) больше не может получать новые сообщения..... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,Я тебе в личку написала.А марфушка не может принять сообщение,потому,что ящик забит,надо почистить.Сейчас стоит лимит на сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,

испытываю оргазмы во сне
, :D :D :D прикольно! А муж молодец! :class:

Vija, (про сестру мужа) - у меня мама, бабушка тоже так считают, что если судьба, то и на печі найдёт жених!!!!!!!!!!!!! :D :D :D (ну сложатся так обстоятельства). :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пусть находит побыстрее! Только ж выбора нет. Если кто-то зайдет в дом и найдет на печи :D , толпами к печи не подходят. (шучу я)

На самом деле, все желаю огромного женского счастья: с мужем любимым и детками!

ъ твердый знак ставится, у меня Хром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж поедет накануне туда и сдаст СГ. На пробирке говорят, что можно так.

Привет! А ты в Имплант не звонила по этому поводу? Мой муж тоже не очень может среди недели и нам бы удобнее было бы что бы он в субботу ( на неделю раньше ) поехал и сдал. Можешь ответить в личку. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а, еще беременный прикол. испытываю оргазмы во сне :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: при чем очень сильные, аж просыпаюсь от них.

в небеременном состоянии у меня такого нет.

То ли еще будет! :D :D У меня потом такое случалось, что среди ночи просыпалась от боли, и мужа будила, он конечно офигевал :malicious:

ivanova, тихонечко за тебя кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я еще не спрашивала, на пробирке так и советовали. Позвоню в И спрошу. По телефону сами говорили прийти заранее и сдать СГ. Вот я думала какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я еще не спрашивала, на пробирке так и советовали. Позвоню в И спрошу. По телефону сами говорили прийти заранее и сдать СГ. Вот я думала какая разница.

Когда позвонишь - дай знать, что скажут. :Hello:

Девчонки, а про ананас можно поподробнее - какой кушать -только свежий или консервированный тоже подойдет и в коком количестве и фазе цикла? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли еще будет! :D :D У меня потом такое случалось, что среди ночи просыпалась от боли, и мужа будила, он конечно офигевал :malicious:

именно сильная боль после шаловливых снов у меня случилась пока только 1 раз. я очень испугалась :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...