Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnnushkA~, :flower:

"именно сильная боль после шаловливых снов у меня случилась пока только 1 раз. я очень испугалась " -cupcake, а у меня боли не было, ТТТ, сплошная приятность :girl_blush: .

Девчат, уже, наверное, в сотый раз звучит вопрос в теме, тем не менее, если не сложно, для кого актуально, повторитесь, пожалуйста: в каких клиниках Днепропетровска вам относительно приятно находиться (где профессионально берут кровь из вены и оперативно выдают результаты анализов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

~AnnushkA~, :flower:

"именно сильная боль после шаловливых снов у меня случилась пока только 1 раз. я очень испугалась " -cupcake, а у меня боли не было, ТТТ, сплошная приятность :girl_blush: .

Девчат, уже, наверное, в сотый раз звучит вопрос в теме, тем не менее, если не сложно, для кого актуально, повторитесь, пожалуйста: в каких клиниках Днепропетровска вам относительно приятно находиться (где профессионально берут кровь из вены и оперативно выдают результаты анализов)?

Сдаю кровь в синево на пр.Правды,пока довольна.Только тётичка с короткой стрижкой,беленькая,плохо брала кровь,остальные девочки хорошо.Всё быстро и результат можно по почте получить!Смотря где ты живёшь,у нас много лабораторий синево по городу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, :flower:

"именно сильная боль после шаловливых снов у меня случилась пока только 1 раз. я очень испугалась " -cupcake, а у меня боли не было, ТТТ, сплошная приятность :girl_blush: .

Девчат, уже, наверное, в сотый раз звучит вопрос в теме, тем не менее, если не сложно, для кого актуально, повторитесь, пожалуйста: в каких клиниках Днепропетровска вам относительно приятно находиться (где профессионально берут кровь из вены и оперативно выдают результаты анализов)?

Я тоже в синево сдаю. Никогда плохо не брали и результат по почте. ХГЧ вообще в тот же день приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я думала о Синево, но не нашла у них в перечне услуг анализа на ХГЧ :think_2: (на сайте читала).

Звоню в "ОнКлиник", хотела записаться на сдачу ХГЧ, спрашиваю делают ли у них и можно ли записаться...

В ответ: - а Вы беременны?

Я: - надеюсь.

В ответ: - а Вы тест делали?

Я: -делала. Так можно записаться?

В ответ: - а кто Вас направил?

Я: - (меня уже начинает подавлять внутренний зверь): сама себя направила?

В ответ: - но у нас направляет только НАШ гинеколог, т.е., сначала нужно его посетить. И еще у нас Вы можете сделать УЗИ.

Я: (мне уже просто интересно)- так к вам нельзя просто так прийти и сдать анализ на ХГЧ?????

В ответ: - только УЗИ. А анализ на ХГЧ Вы можете сдать в другой лаборатории. Или лучше всего приходите к нашему доктору.

Я: (еле дыша :) ): - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

В ответ: - подождите-подождите, а как Вы узнали о нашей клинике?

Я: (вылез зверь) - не удержала его более :)

Может, я предвзята? :think1: Ну, как-то, чего-то не того :Crazy:

 

cupcake, так в Синево делают анализ на ХГЧ? Туда записываться нужно? Ты тоже на Правде сдаешь анализы?

П.С. как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,Ой насмешила :hohot: Да в синево можно сдать хгч.Без направления!могут спросить,кто лечащий врач и всё!Придумай кого нибудь!Главное укажи в бумажке,которую будешь заполнять,первый день месек,какой д.ц.А так там вменяемые люди сидят!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,Ой насмешила :hohot: Да в синево можно сдать хгч.Без направления!могут спросить,кто лечащий врач и всё!Придумай кого нибудь!Главное укажи в бумажке,которую будешь заполнять,первый день месек,какой д.ц.А так там вменяемые люди сидят!)))

- спасибо, солнце :) . Вечно я попаду под какой-то финиш :Crazy: Реально - не могу найти клинику, чтобы хоть как-то :( Нужно было сразу в Синево, т.к. большинство с результатами не спешат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для ИНФОРМАЦИИ!!! Синево на Правде (возле гастроинститута) уже нет. Закрыли месяц назад. Я лично очень расстроилась, мне было там очень удобно все сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,Они кстати и субботу работают!Вот смотри 3.3 Пренатальная диагностика хорионический гонатропин (бета-хгч .5-18 нед.бер. для беременных)-75 гривен,выполняют за 1 день)

 

Девочки для ИНФОРМАЦИИ!!! Синево на Правде (возле гастроинститута) уже нет. Закрыли месяц назад. Я лично очень расстроилась, мне было там очень удобно все сдавать.

Да ты что!Ой ёй ёй! :( А куда их перенесли,на Правде есть ещё какая то лаба Синево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вроде, на Гоголя (я читала и еще где-то). Так получается бета-ХГЧ только для 5-18 нед? Не пойму. А у кого - 4 нед?

П.с. а цены радуют (в сравнении с тем, что я сдавала - детский лепет на лужайке)

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вроде, на Гоголя (я читала и еще где-то). Так получается бета-ХГЧ только для 5-18 нед? Не пойму. А у кого - 4 нед?

П.с. а цены радуют (в сравнении с тем, что я сдавала - детский лепет на лужайке)

Да знаю,что на Гоголя есть,но мне с конца Правды,во сколько ж надо выехать,чтобы к 7.30 успеть(((Очень жаль,что закрыли.Странно чего?Всегда столько народу было много!

У Полинки надо спросить там должен быть хгч,она сдавала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недавно сдавали анализы ребенку в Синево на Гоголя. Так сказали , что их отделение на Правде временно закрыто, скоро откроется на противоположной стороне Правды !

 

п.с. Нам тоже на Гоголя не очень удобно. Ждем открытия на Правде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да знаю,что на Гоголя есть,но мне с конца Правды,во сколько ж надо выехать,чтобы к 7.30 успеть(((Очень жаль,что закрыли.Странно чего?Всегда столько народу было много!

У Полинки надо спросить там должен быть хгч,она сдавала! ;)

ХГЧ и в 4 недели можно сдать. Ничего страшного. Приходишь и говоришь, что надо сдать анализ. Спросят сколько недель или дату последних месячных. Врача можно не говорить. Записываться не надо, направление не надо. Можно не на 7.30 ехать. Они принимают кровь до 11 утра. Я сдавала и на Гоголя, и на Титова, и на Парусе.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синево есть еще на островского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! Вот с сайта Синево:

Днепропетровск

 

Ссылки скрыты.

. График работы: пн.-пт. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-30 (взятие крови на анализ : пн.- суб. до 11-00)

. График работы: пн.-пт. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-30 (взятие крови на анализ : пн.- суб. до 11-00)

. График работы: пн.-пт. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-30 (взятие крови на анализ : пн.- суб. до 11-00)

. График работы: пн.-пт. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-30 (взятие крови на анализ : пн.- суб. до 11-00)

. График работы: пн.-пт. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-30 (взятие крови на анализ : пн.- суб. до 11-00)

 

Подскажите пожалуйста. У меня в понедельник 5ДЦ. Нормально будет сдать: ФСГ,ЛГ,пролактин и тестостерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, 5 дц как раз самое время. хорошего результата!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, приветик! :Hello: Давненько не заглядывала, соскучилась по вам.

Ksyusa, поздравляю с рождением доченьки!

cupcake, ivanova, девочки, держу за вас кулачки и желаю легкой беременности!!! Я так рада за вас! Хотите для закрепления памперс пацанячий?

ДеФФФочки,приветики!!!А есть кто из Днепродзержинска????

Я из Днепродзержинска

 

Девочки, хотела сказать, что С 23 по 26 декабря в Свято-Николаевском кафедральном соборе в Днепродзержинске будут находиться мощи священномученника Климента Римского (I век) и преподобного Агапита врача Печерского. У мироточивых мощей священномученника Климента - очень сильный исцеляющий эффект. собор будет работать с 8.00 до 21.00, чтобы все желающие могли поклониться этим великим святыням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки :Hello: как мне теперь со своими пропусками все это перечитать :think_2:

 

Ksyusa, поздравляю с рождением дюймовочки :JC_goody: Какие хорошие новости :applause:

 

Варюшеньку с прошедшим годиком! Пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой на радость маме и папе :kiss2:

 

ivanova :kulachki: Клево то как :class::girl_dance:

 

Полиночка за тебя продолжаю :kulachki:

 

 

 

DEV, а, еще беременный прикол. испытываю оргазмы во сне :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: при чем очень сильные, аж просыпаюсь от них.

в небеременном состоянии у меня такого нет.

Старайся себя контролировать, от этих прелестей часто бывают тонусы :sorry:

 

[quote name=сладкая :)' timestamp='1329487676' post='6738224]

vlada2689, марфуня бы сказала, что на ананасах "собаку съела", насколько я помню, она этих ананасов не один цикл наела

:D ананасы, это продукт в котором содержится естественный эстроген, который в свою очередь наращивает эндометрий

 

марфушка ;), Че эт я тебе сообщения не могу отправить? Пишет что Пользователь марфушка ;) больше не может получать новые сообщения..... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

это я все личку свою не дочищу :confusion: ой шо ж мне делать там 2000 сообщений...если че пиши на мыло [email protected]...я поняла о чем ты...пиши, че нидь придумаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, марфушка;), девочки, спасибо за поддержку. Это не только прекрасные ощущения, но и слишком волнительные. Тяжеловато справиться с этим волнением :girl_blush: .

Viya, мерси за информацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недавно сдавали анализы ребенку в Синево на Гоголя. Так сказали , что их отделение на Правде временно закрыто, скоро откроется на противоположной стороне Правды !

 

п.с. Нам тоже на Гоголя не очень удобно. Ждем открытия на Правде :)

Ой ну слава Богу!Я вчера им на меил написала,планируют ли открыть на левом берегу свой филиал.Как ответ прийдёт отпишусь! ;)

 

ivanova,Как самочувствие?Волноваться ненадо,надо наслаждаться! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, 5 дц как раз самое время. хорошего результата! ;)

cupcake, спасибо буду стараться не волноваться и пусть это все поможет присоединиться к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо буду стараться не волноваться и пусть это все поможет присоединиться к вам

Кровь сдается натощак. Не волнуйся и чуть посиди отдохни. Зато приятная неожиданность в Синево и гематоген дают. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдается натощак. Не волнуйся и чуть посиди отдохни. Зато приятная неожиданность в Синево и гематоген дают. :D

Танюш, раз дают сладенькое, обязательно иду туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, раз дают сладенькое, обязательно иду туда :)

Как раз и гепатиты у них сдаш.Тебе хорошо Синево близко . А на 14, 21 тоже сдавать будеш? А мне , наверное в медакадемию ехать придется. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очереди конечно побольше. А чего ты не можешь поехать на Привокзалку со своего левого берега? Я именно туда завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :Hello: . Физически - вроде, ТТТ. А морально - что-то пасую :girl_cray: . Саму себя не узнаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...