Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Там очереди конечно побольше. А чего ты не можешь поехать на Привокзалку со своего левого берега? Я именно туда завтра

А я и не знала, что и на Привокзалке есть. Спасибо за инфо. :flower: Придется наверное так и сделать, а так классно было Синево в 15 мин ходьбы от дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Нам еще до результата побегать и не туда придется! Главное, чтоб все получилось :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :Hello: . Физически - вроде, ТТТ. А морально - что-то пасую :girl_cray: . Саму себя не узнаю :(

Зая да ты что?Это ж счасье какое!!!Скорей всего гормоны шалят!Всё будет хорошо,побольше позитива! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с вами решили познакомиться :reverans:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем vittenberg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла сегодня наша СГ и я слабо говоря в шоке, мы месяц назад сдавали в Инвитро, были отклонения конечно, но все основные показатели необходимые для беременности были в норме, а сегодня пришла с Синэво СГ , так там ВСЁ не в норме, у нас было количество в 1 мл. сперматозоидов 54 млн., а стало 20млн., количество сперматозоидов во всём эякуляте было 345 млн, стало 87млн. Я не могу понять что это за хрень такая, и какой лаборатории верить, ну как мне кажется не могли стать ну такие плохие результаты за месяц. Причём муж не болел его ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а все условия перед сдачей были соблюдены? горячей ванной или баней не баловались накануне?

пересдайте еще в другой лабе, чтоб еще один вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, привет! Какие вы славные!!! ТТТ Растите большими и здоровыми !!!

 

vlada2689, поддерживаю. Надо пересдать еще раз. Или в Диле или в Медакадемии. Не паникуй заранее! У меня у мужа тоже каждый раз разные. Но мы будем ехать в Имплант, поэтому что там будет- от того и будем отталкиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с вами решили познакомиться :reverans:

Ссылки скрыты.

Ути пути!какая прелесть!Тьфу,тьфу,тьфу на ВАС. ;)

 

vlada2689,А сколько дней воздержания было?Может передержал?Или как Поля пишет,может накануне горячая ванна,сауна,баня?Тоже очень влияет!Если нет,то просто надо пересдв\ать.Ещё очень многое от нервов зависит,если сильно перепсиховал,то тоже результаты могут быть неочень!Вобще у мужиков часто меняется СГ,но чтоб с такой разницей,хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Какие ж вы хорошенькие. Здоровье и маме с папой в радость :)

 

Девочки пришла сегодня наша СГ

А какой объем? Может просто не все попало по назначению. И кстати 20 по нормам ВОЗ предельное значение нормы. Ты полностью ее покажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,Вопросик к тебе,а зачем вы вообще сдавали повторную СГ по тем показателям,что ты написала,он здоров как бык.Может ещё конечно какие то есть отклонения,выложи полностью СГ. Какой индекс Фарисса?Аглюттинация?Лейкоциты?Время разжижения?Само количество спермы?

 

Девчёнки,кто с левого берега.Задавала вопрос насчёт открытия филиала синево на левом берегу,пришол ответ!

Добрый день!

В г.Днепропетровске,есть пункты по адресу:

ул.Гоголя,15

ул.Мониторная,10

ул.Титова,29

пр.Героев,19

ул.Привокзальная,4

На данный момент открытие новых пунктов не планируется.

Спасибо за понимание.

 

Я расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, такая лапочка-прелесть!!!

 

vlada2689, 87 млн-это норма.А как подвижность? Рекомендуют сдавать СГ повторно через 2 недели,воздержание 3-5 дней, покорми мужа витаминами, фолиевой кислотой, морепродуктами, нельзя переохлаждаться. посещать сауну и принимать горячую ванну, не нервничать,не переутомляться, это очень сильно влияет на показатели.

Пока на результаты в Синево нареканий не было, а вот на Инвитро врачи жалуются.

У меня муж в пятницу пересдавал в Синево СГ. С Куликовича совпадает. А вот похоже, что на Космической результаты с потолка пишут-у него всегда маленький объем(1.5 мл), а у них пишут 3.5 и PH всегда 6, а у них -8.2.,вообще нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, у нас СГ в Куликовича (двухлетней давности) совпала с СГ в Синево, которую делали вот недавно. ну конечно не 100%, но показатели примерно одинаковые.

моя Г доверяет Синево. говорит, что там хорошо СГ делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже не знаю на что пенять. Пересдавали потому как в прошлый раз было время разжижения большое 90 мин., и была незначительная слизь, и лейкоциты 2-3 в п/зр(при норме единичные), и незначительное количество эпителиальных клеток. В общем показывало на небольшое воспаление. Но основные показатели были в норме.

А тут меня просто убило у нас почти все показатели не в норме.

Индекс по Фаррису был 286,8 а стал 67 ну это бред какой то.

Ну и объём был в прошлый раз 6,4 мл а в этот раз 3,5 мл. (может это на общее количество и повлияло).

Тут у меня только пару вариантов либо у него какое то воспаление разгулялось, хотя жалоб никаких нет. Потому как лейкоциты были 2-3 в п/зр, стали 5-7 в п/зр и это так повлияло. Либо прошлый анализ был левый.

Ну и как вариант воздержание было 4 суток, и накануне я градусник разбила, ну и всё утро собирали и вечером ртуть эту в комнате, ну и перенервничали, он вообще какой то злой в этот раз был, не понравилось ему в Синэво.

Теперь даже не знаю когда лучше сдать и где, потому как даже стандартные нормы у этих двух лабораторий во многих показателях отличаются. Хотелось бы сдать там где чёткие нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, то, что перенервничал накануне, могло негативно сказаться. пересдайте недели через 2. можете где-то в другой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 87 млн-это норма.

У них норма больше 150 млн.

 

А в Куликовича, у них по предварительной записи или как? И где эта клиника находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот их контакты

Ссылки скрыты.

позвони - узнай. мы сдавали 2 года назад там, я уже не помню, по записи или нет. но там комната не оборудованная, ничего нет. по коридору люди ходят туда-сюда, дверь дергают. в общем, нервы одни при сдаче :Crazy: но может за 2 года что-то изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот их контакты

Ссылки скрыты.

позвони - узнай. мы сдавали 2 года назад там, я уже не помню, по записи или нет. но там комната не оборудованная, ничего нет. по коридору люди ходят туда-сюда, дверь дергают. в общем, нервы одни при сдаче :Crazy: но может за 2 года что-то изменилось.

 

Да этих мужчин не поймёшь, :( я у своего так толком и не смогла выпытать чего ему не понравилось в Синэво. Сказал только что на него не так смотрели, и что плохо то что он бланки заполнял после самого процесса, ну и неудобно ему было. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я думаю, что это ему показалось, что не так смотрели. медсестрам там глубоко все равно, что ты сдаешь - к ним каждый день приходят на разные анализы. эх, мужики... если бы они на каждом приеме штаны снимали и на кресло лазили, как мы, не были бы такими стеснительными :girl_haha:

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу сказать плохого, но в Синэво и нормы какие-то завышенные , например количество сперматозоидов в 1 мл. у них по норме 60-120 млн, хотя я сейчас посмотрела по стандартам нормы идут больше 20 млн. В Инвитро нормы идут как-то ближе к нормам ВОЗ. Просто не понятно где тогда нормі правильные

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот их контакты

Ссылки скрыты.

позвони - узнай. мы сдавали 2 года назад там, я уже не помню, по записи или нет. но там комната не оборудованная, ничего нет. по коридору люди ходят туда-сюда, дверь дергают. в общем, нервы одни при сдаче :Crazy: но может за 2 года что-то изменилось.

Год назад было по записи, принимают после обеда-там комната освобождается, "под ключ" :)

А по-поводу норм СГ - и в Синево и у Куликовича указаны: нормы с 1992 года, а нормы ВОЗ с 2010 года изменились:

объем -1.5 мл и более

общее количество - 39 млн и более

концентрация сперматозоидов в 1 мл-15 млн и более

общая подвижность-40 % и более

сперматозоиды с прогрессивным движением-32 % и более

жизнеспособ-58% и более

морфология:норм.форм 4 % и более

Короче, по таким нормам все ОК.

 

Хотя нек-е врачи руководствуются нормами 92 года.

 

vlada2689, я думаю, что это ему показалось, что не так смотрели. медсестрам там глубоко все равно, что ты сдаешь - к ним каждый день приходят на разные анализы. эх, мужики... если бы они на каждом приеме штаны снимали и на кресло лазили, как мы, не были бы такими стеснительными :girl_haha:

Ой не говорите, прикол с этими мужиками.Я как-то с мужем была на Космической, там очередь мужиков стояла на СГ, так на них больно смотреть...просто мученики.

 

Да я даже не знаю на что пенять. Пересдавали потому как в прошлый раз было время разжижения большое 90 мин., и была незначительная слизь, и лейкоциты 2-3 в п/зр(при норме единичные), и незначительное количество эпителиальных клеток. В общем показывало на небольшое воспаление. Но основные показатели были в норме.

А тут меня просто убило у нас почти все показатели не в норме.

Индекс по Фаррису был 286,8 а стал 67 ну это бред какой то.

Ну и объём был в прошлый раз 6,4 мл а в этот раз 3,5 мл. (может это на общее количество и повлияло).

Тут у меня только пару вариантов либо у него какое то воспаление разгулялось, хотя жалоб никаких нет. Потому как лейкоциты были 2-3 в п/зр, стали 5-7 в п/зр и это так повлияло. Либо прошлый анализ был левый.

Ну и как вариант воздержание было 4 суток, и накануне я градусник разбила, ну и всё утро собирали и вечером ртуть эту в комнате, ну и перенервничали, он вообще какой то злой в этот раз был, не понравилось ему в Синэво.

Теперь даже не знаю когда лучше сдать и где, потому как даже стандартные нормы у этих двух лабораторий во многих показателях отличаются. Хотелось бы сдать там где чёткие нормы.

По-поводу объема, вроде многовато, я читала что маленький или наоборот большой объем может указывать на воспаление (предстательной железы или семенных пузырьков)А ТРУЗИ делали?(Мы к Волик ходили в Дентис, с доплерографией сосудов)

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРУЗИ не делали, даже не знаю что это. Мы думали пересдать второй раз и потом уже идти к врачу, так ка всё равно по 1 результату диагноз не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРУЗИ не делали, даже не знаю что это. Мы думали пересдать второй раз и потом уже идти к врачу, так ка всё равно по 1 результату диагноз не ставят.

Это правильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш как смотрю Варюшкины фотки,прям :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ,ну невыразить словами.Клас!Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, сыночек прелесть, так подрос уже! Я уже и не помню когда доченька такая была... так время пролетело!

 

ляличка, спасибо большое :girl_blush: ты как всегда к нам не равнодушна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе раннее утро

 

Дивулички, может кто знает детского лора, вменяемого, очень нужно одному малышонку, поделитесь плиз кто знает...

Танюшка твой мужиченка просто прелесть :love:ТТТ на ВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...