Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Танюша фото сессия суппер! Вот молодец у тебя муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

[quote name=марфушка;)' timestamp='1329796132' post='6758705]

Доброе раннее утро

Дивулички, может кто знает детского лора, вменяемого, очень нужно одному малышонку, поделитесь плиз кто знает...

Танюшка твой мужиченка просто прелесть :love:ТТТ на ВАС

 

написала в почту , здесь сообщения так и не отправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже из днепра. принимайте к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, приветик! располагайся)))) и пусть скоро у вас все получится и ты будешь делиться тут беременными переживаниями :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,Вопросик к тебе,а зачем вы вообще сдавали повторную СГ по тем показателям,что ты написала,он здоров как бык.Может ещё конечно какие то есть отклонения,выложи полностью СГ. Какой индекс Фарисса?Аглюттинация?Лейкоциты?Время разжижения?Само количество спермы?

 

Девчёнки,кто с левого берега.Задавала вопрос насчёт открытия филиала синево на левом берегу,пришол ответ!

Добрый день!

В г.Днепропетровске,есть пункты по адресу:

ул.Гоголя,15

ул.Мониторная,10

ул.Титова,29

пр.Героев,19

ул.Привокзальная,4

На данный момент открытие новых пунктов не планируется.

Спасибо за понимание.

 

Я расстроилась(((

Да , жаль что закрылся филиал на Правде. Так удобно было. А я на Батумской увидела лаба написано *Диамед* забор крови с 7.30, кроме субботы и воскресенья. Есть какая инфа насчет достоверности и цен?

 

привет. я тоже из днепра. принимайте к себе.

Приветик! Располагайся, но постарайся не задерживаться планюшах! :D Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, добро пожаловать! У нас тут хорошо, девчонки все помогают друг другу. Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем надеюсь не забыли совсем :) я к вам с чихами, совсем свежими ))) ещё сама в прострации столько лет ждать и вот оно счастье! Все наверно перечитать не осилю, выкладывайте хорошие новости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже из днепра. принимайте к себе.

Добро пожаловать в наш уютный домик! ;)

 

[quote name=:)Катерина' timestamp='1329849195' post='6765186]

Приветик всем надеюсь не забыли совсем :) я к вам с чихами, совсем свежими ))) ещё сама в прострации столько лет ждать и вот оно счастье! Все наверно перечитать не осилю, выкладывайте хорошие новости )))

Кудря!Катюха ты штоли?????Поздравляю!!!!Ну рассказывай как делишки?Смотрю ты в Израиле?Ты что уехала?Блин столько вопросов :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, привет на Землю Обетованную! За чих спасибо, очень надо :) Поздравляю с вашим Счастьем! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Лялька, когда у меня год назад тут все кувырком было ты где-то пропала. В общем, да, я в Израиле у меня второй муж Саша уже 9 мес как я тут... А вот вчера получила подарочек на ДР :) :) :)

Аннушка, Грушка Клубничка умнички :flower: :flower: :flower: Хотя конечно хотелось увидеть в этих рядах уже и тебя и Марфушу и вообще всех всех всех.... такой себе...

- Беременный Днепропетровск !!! Люблю вас всех и очень скучаю :cry: вы встречались еще?

ну АААААППППЧХИИИИИИИИИИИИ на вас чтоб вы были здоровы!!!!

Изменено пользователем :)Катерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде была и год назад туточки!)))Ну молодец!Да девчёнки встречались!У меня неполучилось.Виделись потом с Марфушкой пару раз!Ты то как?Как тебе там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже из днепра. принимайте к себе.

Добро пожаловать. Успехов и, главное, здоровья! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха спасибо за чихи!Я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мине беременной теперь ооочень хорошо будь где:) бегу читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=:)Катерина" post="6765437]

АААААППППЧХИИИИИИИИИИИИ на вас чтоб вы были здоровы!!!!

Спасибо за чихи. Заражаюсь. И особенно приятно, когда такое долгожданное сбывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=:)Катерина' timestamp='1329849195' post='6765186]

Приветик всем надеюсь не забыли совсем :) я к вам с чихами, совсем свежими ))) ещё сама в прострации столько лет ждать и вот оно счастье! Все наверно перечитать не осилю, выкладывайте хорошие новости )))

Катюшка приветик!!!!очень рада за тебя!!!!!!!! Легкой Б тебе и родов в срок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за разъяснения, я бы и не догадалась, что Катерина - это Кудря. Катюха, мои поздравления, ОЧЕНЬ рада за такой приятный подарок тебе

беремчатый бум продолжается :girl_dance: , молодцы девчонки!!! теперь нужна встреча, чтобы между беремчиками сели наши "старички" и поделились беремчатыми конфетами.

какая же я радая, такое приятное окончание весны в Днепре! ждем cupcake с узи и от ivanova ХЧГ, ну а от Катюхи историю со всеми подробностями!!! и конечно, сопутствующие рассказы о беременности, это же так прекрасно! всем доброй ночи :)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1329860261' post='6766194]

ляличка, спасибо за разъяснения, я бы и не догадалась, что Катерина - это Кудря. Катюха, мои поздравления, ОЧЕНЬ рада за такой приятный подарок тебе

беремчатый бум продолжается :girl_dance: , молодцы девчонки!!! теперь нужна встреча, чтобы между беремчиками сели наши "старички" и поделились беремчатыми конфетами.

какая же я радая, такое приятное окончание весны в Днепре! ждем cupcake с узи и от ivanova ХЧГ, ну а от Катюхи историю со всеми подробностями!!! и конечно, сопутствующие рассказы о беременности, это же так прекрасно! всем доброй ночи :)

А теперь мне расскажите... кто ты сладкаяяяяя? :confusion: Много кто поменял ники путаница прям образовалась для меня :) Я больше не Кудря, потому как, тот ник, был преобразованием старой фамилии... теперь я стала сама собой :reverans: опишу в подробностях через пару дней, благо я теперь имею на это время, да и эмоции поулеглись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!. спасибо за радужный приём. если кому интересно, у меня на страничке всё написано. а у кого ещё МФ? как боремся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, я "никто", просто, долгое время читала этот форум и наблюдала за вашими историями... поэтому за всех переживаю и всем жилаю счастья! :)

а, вообще, я Настёна, приятно познакомиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, А вы пьете какие то витамины ? Я своему назначила - В-комплекс, витамин Е (400), и витамин С (1000). Пьет. Еще спеман есть. Думаю может тоже попьет пусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, привет, да интересно. могу тебе сказать, что по МФ все поправимо. моему мужу в отрочестве делали операцию и водянка, тож, была. только недавно заставила его оперироваться. у него есть ребенок, поэтому все поправимо, только, воспаления нужно подлечить (странно, что доктор сразу не заметил этот нюанс у него, обидно, что до воспаления дошло!). держись, дружок, вы на правильном пути :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya,у нас также МФ:астено- тератозооспермия+варикоцеле слева1 ст.Пьет :стамина+цефасель+витапрост(ч/з день свечи). Это назначение Козловского. Плюс я его усиленно кормлю "правильной" едой и орехами. Ну и самое главное, решили ехать в Имплант 30 марта.Хоть там еще не была, но куча положительных и ,главное, результативных отзывов от девочек - мам и беременных.А тм уже записаны на прием и к Г.(Луцкой) и к андрологу (Белову). Там муж сдаст СГ, вот и посмотрим результат лечения.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasya, добро пожаловать girl_smile.gif . :)Катерина, как приятно видеть пополнение в Б рядах girl_smile.gif . А я буду обчихивать уже после УЗИ (или, как там сладкая :) и cupcake говорят, буду раздавать беременные конфеты или колбасу, например, кто захочет ;) ).

Девочки, может, кто-то возьмет на заметку, авось и поможет ;) . Хорошо бы, если бы мужья каждое утро натощак выпивали по 3 перепелиных яйца. Мой, несмотря на свой преклонный возраст :D:kiss2: , имея 80% живчиков, все равно, это делал (кстати, и продолжает), а еще объедается сметаной. Даже с хорошей СГ (для профилактики - врач согласовал и дал добро) пропил месяц "трибестан". Все, конечно же, очень индивидуально, но хотелось бы, чтобы хоть кому-нибудь помогло :)

 

Пардон, немного и-нет шалит :confusion:

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, я тоже после узи буду раздавать беременные чихи именные супер-заразные.

у меня вот токс начался похоже. ощущения малоприятные, но я почему-то рада :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...