Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ох, Анна, хотелось бы верить, что они больше нашего знают :grin: и смогут объяснить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Преклиничиская беременность (биохимическая беременность) - подтвержденная биохимическими методами беременность (по сыроватке крови или по моче) перед ультразвуковым подтверждением плодного яйца. (с)

Биохимическая беременность – беременность, подтвержденная по анализу крови и мочи, которая показывает повышение уровня хорионического гонадотропина человека (ХКЧ). (с)

 

Т.е., как я поняла, это обычная Б, которая подтвердилась ТОЛЬКО тестами или анализом крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, ооо, теперь внятно ясно. Т.е., если на узи плодного яйца не нашли, значит это ББ, так а с другой стороны, куда оно девается и если плода нет, откуда повышение уровня ХГЧ в крови??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, а ты в каком районе города живешь? Я просто хочу узнать, в какой больнице принимает Осенняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, любая беременность до узи, кот. подтверждает наличие плодного яйца, является биохимической. Ну этот насколько я поняла!

Анка, я живу на красном камне. Она принимает в ЖК при 5 г/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, любая беременность до узи, кот. подтверждает наличие плодного яйца, является биохимической. Ну этот насколько я поняла!

Хм, как все напутано.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, спасибо! Мне там в какой-то больнице (перед Красным Камнем) МСГ делали, только я там плохо ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это навреное в 11 больнице.

А она в поликлинике работает, это дальше - возле метро. В общем-то даже уже на Коммунаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Осенняя принимает в ЖК при 5 г/б

а что, хорошая врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я лично не знаю, так как не у нее лечусь, но ~AnkA~ говорит, что хороший врач. Да и я в коридоре когда сидела в очереди, слышала, что про нее другие хорошо отзываются (у нее с моей Г кабинеты рядом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, точно в 11, сразу вспомнила. Natolinka, так она вроде неплохой врач, по крайней мере необдуманных версий не выдвигает и назначет все по делу, старается, не отказывает в ответах на умные вопросы :D . Моя подруга тоже в центре наблюдается, вот она ее мне и посоветовала. Теперь и свекровь моя у нее побывала, и подруга подруги :friends: , вот теперь думаем со свекровью к ней поехать не в центр, а в ее ЖК, лучше лично ей заплачу 100 грн за прием, чем центру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после ББ и М никакой врач всё равно не сможет точно сказать что это было.Как говориться то что было то прошло.Я согласна что только по плодному яйцу можно определить точно.А если М пришли,то яйцо если и было то вышло.Ну это о раннем срыве,как у меня,без существенной задержки.А может и не Б это была,а гормоны.В общем узнать уже невозможно.Главное-то что впереди,а у нас впереди благополучная,нормальная, самая замечательная и правильная Б! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброе утро :) , а у меня муж уже и свечи вставляет и на СГ бегает нечего делать :grin: , хотя должна сказать это далось мне тяжелым трудом :scratch: , года 1,5 на это ушло, первый ,второй раз через не хочу, а потом уже пошло как маслу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит, что если нужно будет, то все сделает. :spiteful: Очень уж ребенка хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума, отличные успехи за 1,5года :good: Видимо ты лидер и деспот еще тот :grin: :lol:

Анна, вот наши графики и разошлись. У меня как всегда полный бред :banghead: :banghead: У нормальных людей лесничка растет, а у меня все вниз и вниз :cray: :cray: :cray: Как думаете, может это верошпирон прогик выводит :scratch:

Кудря, как твои дела?????????

polishaster, может О крадется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, очень на это надеюсь.

Про верошпирон я в нете нашла, что он тестостерон и ДГЭА-С выводит... Надо поискать, может и прогик? Тогда смысл его назначать. В общем, не понятно. Сама с завтрашнего дня должна начать его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума, отличные успехи за 1,5года :good: Видимо ты лидер и деспот еще тот :grin: :lol:

 

нее, если бы я была лидером али деспотом :glare: ,у меня бы это заняло 1-2 месяца ,а не 1,5 года, я мягонько ,не давя... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster. у меня прогик на последнем анализе зашкалил :scratch: вот я и думаю, если верошпирон улучшает работу почек, выводит ДГАЭС, почему бы ему и прогик не выводить. Эт я так решила, потому что одной из причин повышенного П может быть плохая его выводимость почками :scratch:

Ума, а как же меня тогда обозвать, раз я никак своего... :banghead: совсем тряпка :cray: не умею видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!У меня похоже О таки не было,как врач и сказал,темпа не хочет ползти вверх.Обычно в это время уже 37,1.Ну да ладно,как только СГ улучшим - стимульнусь.Я на мужа давлю тоже но пока безрезультатно,до сих пор не купил лекарства,говорит не было на складе!Я уже пилить устала!Он у меня такой с характером,давить можно,только осторожно!Остаётся надеяться на его сознательность. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так 2-я ж фаза вырисовывается :scratch: Девочки, я все не могу разобраться если О не было, от куда повышение БТ (базальная температура)??????????????????????????????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, А хрен его знает! :banghead: Но я читала что так бывает если фолликул зрел,но не лопнул.Тогда темпа поднимается,но не настолько как обычно.Я такой график видела,фоллик там перезрел,но не лопнул по узи, и ЖТ не было,прога О нарисовала,но разница меньше 0,4 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда разница меньше 0,4, а О подтверждали на УЗИ :scratch: У меня вон тоже темпа вниз катится, может тоже фоллик не лопнул :scratch:

Девочки, делитесь, кто где и какие тесты на Б покупает. Пипец, так подорожали...теперь и не побалуешься...вернее подумаешь, прежде чем баловаться :swoon: В Караване был дешевый эви, думаю сходить, может еще не подорожал. Ну не могу я переключиться, что всегда дешевый эфи 20грн :banghead: Я уже молчу о кассетных, цена которых за полтинник переваливает :shock: Думаю, мож где в нэте есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, я тоже в шоке с цен на тесты!!!

Правда, пару дней назад заходила в аптеку сети "Домашняя аптека". Там были тесты по 4-5 грн! Бебичек, Нувель и еще какой-то, не помню название. Я решила, что как только понадобятся (а я мечтаю, что уже недельки через 2), то куплю несколько таких вот дешевых, которые я там видела. Надеюсь, не подорожают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, посмотри мой 13-й график - вот это овули не было так не было! :pardon:

А еще 10 график ее показал, а на узи не подтвердили, - в том цикле делали ИИ, фоллик не лопнул, а перерос в 4-х сантиметровую кисту, потом 3 цикла по ощущениям О не было.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда разница меньше 0,4, а О подтверждали на УЗИ :scratch: У меня вон тоже темпа вниз катится, может тоже фоллик не лопнул :scratch:

Девочки, делитесь, кто где и какие тесты на Б покупает. Пипец, так подорожали...теперь и не побалуешься...вернее подумаешь, прежде чем баловаться :swoon: В Караване был дешевый эви, думаю сходить, может еще не подорожал. Ну не могу я переключиться, что всегда дешевый эфи 20грн :banghead: Я уже молчу о кассетных, цена которых за полтинник переваливает :shock: Думаю, мож где в нэте есть :scratch:

Во-во, у меня почти все графики с разницей фаз меньше 0.4, но на узи почти всегда подтверждали (за исключением случаев, когда на узи не ходила :grin: ), и гормоны вроде норму показывали. А то, что у меня седня поднялась означает, что через день нагрянут М. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...