Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ivanova, что там с результатами ХГЧ? пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки а я не в курсе что дают перепелиные яйца?

Мы когда дом снимали. У нас соседи выращивали перепелов. Продавали и мясо и яйца - прям на дому. Если кому надо могу сказать адрес.

Это левый берег, ул. Образцова ( там недалеко от рынка).

 

cupcake, Солнышко держу на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня вообще что то с памятью. Собралась померить в этом цикле БТ (базальная температура) и не могу найти свой градусник :(

Изменено пользователем DEV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, перепелиные яйца превосходны для мужской потенции. Они содержат много полезных микроэлементов, в том числе фосфора, железа, богаты минералами, витаминами А, В1 и В2. А еще они усиливают иммунитет и вообще - они чудесны от многих недугов. Что еще хорошо - они не вызывают диатеза и других аллергических реакций. Их очень полезно принимать сырыми, т.к. в них нет сальмонеллы.

 

точно в них нет сальмонеллы!??)) , а в куриных получается есть/можит быть? А то муж раньше ел куриные сырые - я говорила "фу" :I_do_not: как можно..там же сальмонеллы(насмотрелась передачу где рассказывали, что сырыми яйца лучше не употреблять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно в них нет сальмонеллы!??)) , а в куриных получается есть/можит быть? А то муж раньше ел куриные сырые - я говорила "фу" :I_do_not: как можно..там же сальмонеллы(насмотрелась передачу где рассказывали, что сырыми яйца лучше не употреблять).

Вообще это миф - бывает в них сальмонелла. Просто их употребление значительно меньше куриных. Вот и статистика хромает. Все зависит от условия их содержания. Они же не болеет сальмонеллой, а только ее переносят

Основной источник заражения - комбикорм, в состав которого входят переработанные животные останки от крупного и мелкого рогатого скота и свиней. Вот они-то чаще всего и служат переносчиком сальмонелл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и что теперь, поить своего или не поить яйцами. У нас сейчас орехи в ходу, я накчистила поставила в вазочку так мой ест по чуть чуть. А если не углядеть то и жменями есть начнёт , что тоже не есть хорошо. Вот думаю витамины купить ему. В прошлый раз покупала Дуовит для мужчин, но они ему не понравились, хотела Алфавит для мужчин но в нашей аптеке нет, а какие ещё можно даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда дом снимали. У нас соседи выращивали перепелов. Продавали и мясо и яйца - прям на дому. Если кому надо могу сказать адрес.

Это левый берег, ул. Образцова ( там недалеко от рынка).

DEV, дай пожалуйста. Мой любит, значит будет пить. Тем более домашние.

Градусник нашла-то?

 

cupcake, как дела? Тоже держу

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, пока полет нормальный. только немножко токсикозный :toks:

переживаю перед завтра :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник нашла-то?

Неа не нашла :) Сейчас в личку сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,не переживай! Все будет отлично! :flower: Продолжаю держать! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине опять хотят ввести налог на бездетность. Ну как же они достали. Я надеюсь это все таки не примут. Как льготы на ЭКО и т.д. они толком и не дают не кому, а тут конечно... Что прям так расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то, этот налог, а если у людей не получается, то что им налог за своё здоровье платить получается, да всё это глупости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот закон как плевок в лицо. Пусть бы тогда сделали и ЭКО более доступным за гос. счет - один раз бесплатно для всех нуждающихся! А потом вводили налог. Я знаю что при Союзе такой налог был, но тогда и экология лучше была, и нация здоровее ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже если бы был у нас закон о бесплатном ЭКО ,то врачи бы сами начали палки в колёса вставлять мы бы у них все здоровые стали . Я вот тоже слышала что теперь хотят деньги за рождение ребёнка не всем давать , а как то выборчо в зависимости от состава семьи и её дохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, солнышко, как же я рада за тебя. Пусть все будет отлично и даже лучше, чем ты хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо! мы с мужем такие счастливые. он со мной был там. это такое чудо!

девочки, желаю всем хочушкам поскорее испытать это счастье! чуть попозже будут персональные чихи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

 

Тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, и я, и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы с мужем очень большие умнички! так держать! теперь, поменьше токса, побольше приятных беремчатых переживаний и эмоций :)

еще раз - поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif и желаю лёгкой Б! (ставь Б линеечку) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо! мы с мужем такие счастливые. он со мной был там. это такое чудо!

девочки, желаю всем хочушкам поскорее испытать это счастье! чуть попозже будут персональные чихи)

Поздравляю !!! :flower: :flower: :flower: Теперь самой очень охота на узи :confusion: Хотя, у меня с первой минуты была непонятно откуда такая уверенность, что все в порядке :) сейчас всякие мысли мучить начинают ( читать статьи видимо нужно избирательней) Живот тянет периодически и ТТ 37,2... напрягает... а к врачу смогу пойти только через месяц сейчас ещё со страховкой не решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, повышенная ТТ - это нормально при Б. даже не парься по этому поводу. а страшилки читать бросай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,поздравляю! :applause::flower: Не напрасно держала кулачки! Здоровья, не нервничать!

Жду персональный подтвержденный УЗИ ЧИХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, что там с результатами ХГЧ? пришли?

- у меня на страничке.

:flower: можно поздравлять или пока еще тихонечко :) ? ТТТ, :) . Бедный муж, наверное, в шоке. А ты как? Хоть немного успокоилась ;) ? Такое начало мне нравится :) . Лично меня вдохновляет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, поздравляю :flower: желаю легкой Б и крепкого здоровья вам на двоих ;)

 

ivanova, все у тебя хорошо! не переживай ;) посмотрела твои значения по калькулятору ХГЧ и он выдал, что это хороший результат и удваивается гормон каждые 2 дня и 5 часов, так что все отлично :girl_dance: тоже тебя поздравляю и желаю поменьше нервничать, наслаждаться свои положением и крепенького здоровья тебе и малышу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, серьезно? Я, прямо-таки, начинаю обнадеживаться :) . Ну вы, девчонки, и спецы - калькуляторами всякими там умеете пользоваться. А я, если честно, короче - плохо себе насчитала. :( .

lapochka721, если бы твои подсчеты были верными :molitva: Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...