Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ну вы, девчонки, и спецы - калькуляторами всякими там умеете пользоваться.

:D я его открыла первый раз, ссылка просто сохранена, но пока не пригодился. ввела два твоих значения и разницу в часах между анализами (приблизительно) и он все сам высчитал :sorry:

А я, если честно, короче - плохо себе насчитала. :(

ты это брось :girl_mad: все у тебя будет хорошо, давай меняй настроение, только положительные мысли, а то буду ата-та делать :malicious::Crazy:

если бы твои подсчеты были верными

и без подсчетов все будет отлично, я узнавала :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ата-та - ой, а это больно? :) Ни-ни, Б нужно только ути-пути :D

lapochka721, а этот калькулятор не врет часом? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ты чего добиваешься? :D чтоб тебе сказали, что все плохо? :Crazy: не веришь, сама посчитай в калькуляторе

Ссылки скрыты.

вот, что он выдает:

Общее изменение уровня ХГЧ: 10905 мЕд/мл (250.2%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 53.09 часа (2 дня и 5.09 часов)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 8156 мЕд/мл (87.1%) - хороший

срок у тебя приблизительно 3-4 неделя от зачатия. не знаю, как по мне, то все норм. но я не спец, конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю вас с Беременными новостями. Давайте не нервничайте, а наслаждайтесь каждой секундочкой беременного счастья. Б-это действительно не передаваемые ощущения и ничего с ним не сравнится. Я за 9 мес Б была такая счастливая как никогда. Такой доброй (ВСЕГДА) я никогда не была. С рождением ребенка уже другие чувства и ощущения, но тоже не менее приятные. Только добавилось больше переживаний за малыша. Держу @@@@@@@@@@@@@ за каждую из вас и легко проходить Б.

А всем планюшкам наш мальковый памперс. Пусть этот год пройдет под знаком Беби Бум на ветки Днепропетровск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот токс начался похоже. ощущения малоприятные, но я почему-то рада :Crazy:

Поля, мне чай с имбирем помогал и легкий завтрак не вствая с постели

ivanova, я успокоюсь, наверное, только когда рожу :Crazy:

НЕЕЕЕТ, дорогая, вот тогда ты только начнешь нервничать, не спать по ночам, прислушиваться к дыханию, плакать вместе с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, спасибо за ссылку ;) . Прямо не знала, что на сайте есть такая фишка :I_do_not: .

ivanova, ты чего добиваешься? :D чтоб тебе сказали, что все плохо? :Crazy:

- Нет-нет, наоборот, хочу убедиться, что все ок :confusion:

Клубничка, поддерживаю. Я тоже за Беби Бум здесь :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, не кипишуй. после 1200 ХГЧ растет уже иначе! все у вас хорошо))) я думаю, на следующей недельке можно уже на узи идти;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, буду стараться :girl_blush: . Какой-то я Б переляк :Crazy: . Ты хоть пережила уже первое УЗИ :almirena: . Молодцы вы :class: , ТТТ. Мне пока страшно записываться :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, не дрефь, все у тебя ГУД! вот счастливы были мы в пузах наших мам, никаких узи и кучи анализов, пока пузо не растет, мамы только догадывались, что там и как... и какие мы хорошенькие все родились и выросли, потому что нервы - это ОЧЕНЬ важно для малыша.

так что пузатики ПРЕКРАЩАЙТЕ думать о всем, что не касается "какой замечательный малыш у меня в животике"! вон сколько дев держат за вас свои кулачиЩа, так что никаких переживаний :)

cupcake, спасибо тебе за наводку с орфографией оперы, намного легче писать стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, знала бы ты, как я переживала сегодня утром! даже не смогла в туалет там сходить перед вагинальным датчиком - так разнервничалась :shok: :shok: :shok: пришлось смотреть с полным мочевым, а то у меня прям стресс. но ничего, сердечко увидели, малыш на месте, фотку сделали. и мы на 7м небе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), все ты верно пишешь :class: . Только, вот, как станешь скоро пузатиком, я на тебя погляжу :D . А насчет поддержки здесь :) , всем :flower: . И она воздастся ;) самой скорейшей и удачнейшей Б :mama_: Эт я гарантирую ;)

 

cupcake, я представляю :D Слава Богу, что все закончилось и удачно прошло :) . А обязательно ваг.датчиком нужно? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ну на этом сроке через абдоминальный не видно, что внутри плодного яйка. само ПЯ видно, а больше ничего - ни эмбриона, ни желточного мешочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ага, буду знать. А на каком сроке можно через абдоминальный, не в курсе?

 

а где твои чихи? девчонки же ждут, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, я чихну, просто щас лежу из-за токса и с телефона - не совсем удобно.

про узи. наверное уже ближе к 8-9 неделе без вагинального все видно. но мне ж после ЗБ надо было сразу все понять, вот и пошла сейчас. и не жалею. это так чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, :reverans:

cupcake, линеечка 5+, такой жираФчик милый, поздравляю тебя!

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, я чихну, просто щас лежу из-за токса и с телефона - не совсем удобно

- сочувствую. Надеюсь не узнать, что такое токс :) . Попей и, вправду, чайку из имбиря

сладкая:), :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, какой у тебя сынуля сладкий, прям объедение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ага, буду знать. А на каком сроке можно через абдоминальный, не в курсе?

 

а где твои чихи? девчонки же ждут, наверное :)

вроде бы после 7-8 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А всем планюшкам наш мальковый памперс. Пусть этот год пройдет под знаком Беби Бум на ветки Днепропетровск.

Олечка, поддерживаю всеми 4 конечностями про бум! И памперс твой я натянула на себя-заражаюсь по-полной!!!!

 

Какой сегодня замечательный день!

ivanova,

cupcake

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Не нервничайте! Вы у нас правофланговые в буме! Все будет ГУД!

Убирайте токсы, работайте с калькуляторами, берегите себя и растите пузожителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько же хороших новостей :class:

Катюха :embrace: рада тебя видеть очень приочень, я тебе там накропала в личку ;) (пыс, от меня уходят сообщения, а ко мне...- я усилено чищу личку...)

Льоль, я тебе тоже кину сообщение, может так получится с тобой списаться :almirena:

Поличка, поздравляю от всей души :JC_goody:

Иванова ждем с такими же новостями :kulachki:

Танюша, фотки удались, мужу вперед и легкий старт :yes: Гарнюшечки ВЫ получились, ттт на ВАС!

 

Про налог, у кого будет справка о бесплодии, налог того не коснется...теперь остается выбрать, то ли платить налог, то ли признать себя бездетной :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, справка эта для бездетных инвалидов 1-3 группы. Остальным дипутаты предлагают усыновлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли они, эти депутаты! :bat::fight::girl_box: Мы своих родим! :porukam2: У нас тут бум начался :pregnant::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то моя Марфуня объявилась :kiss2: я тебе написала надеюсь дойдеть :angry_1:

Чтоб не отвечать всем в личку расскажу как я оказалась в сегодняшнем положении :)

Жила я всю свою жизнь в Днепропетровске 7 лет была замужем и 6 из них планировала. Мой муж на то время приносил от пары урологов справки о том что здоров и я терпеливо искала причину в себе все что то корректировала гормоны фито и ароматерапии ... его не тормошила пока совсем меня не переклинело и я заставила его сдать сг... Которое нам показало ужасную картинку а через пол года вообще нулевой процент живых спермиков... Тогда я и узнала от его родственников что в детстве он перенес неудачную операцию ( он конечно это тоже знал и скрывал) но решила бороться дальше долго его уговаривала на донора он отказывался ... потом согласился на усыновление но при этом ничего делать не хотел, даже устроиться на нормальную работу... я видимо просто выдохлась... просто в один миг поняла что не хочу после стольких лет обмана воспитывать с ним детей, тем более чужих... И просто уехала, сбежала на пол года из города жила у друзей в Киеве нашла другую работу ну а потом приехала и развелась в апреле 2010 он уже согласен был и на донора но мне ничего с ним уже не хотелось иметь... думала лучше сама для себя рожу после развода... Как только документы на развод были поданы в моей жизни появился Сашка моя первая любовь :heart: он уже 15 лет жил и Израиле и когда узнал что мне предстоит переезд и куча проблем приехал меня поддержать... :girl_in_love_2:Мы правда ещё до встречи уже строили планы на будущее а после его приезда я неожиданно даже для себя согласилась выйти за него замуж. В августе мы поженились и 9 мес жили в разных странах боролись за разрешение жить вместе в Израиле Мы победили и вот с мая 2011 года я живу в Израиле мы сразу знали что страховки на беременность у меня 1,5-2 года не будет поэтому решили не спешить. Я по правде говоря и не думала что вот так само собой получиться :girl_in_love_2: приготовилась ходить по врачам узнавать про великолепные местные технологии... и вот на день рождения получила такой подарочек :pregnant: Вот пожалуй и вся моя дорога к своему счастью, ну на данный период жизни, каждый выбирает свою, но каждая женщина должна стать мамой другого такого счастья в мире нет :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name= :)Катерина' timestamp='1330193041' post='6790191]

Ну наконец то моя Марфуня объявилась :kiss2: я тебе написала надеюсь дойдеть :angry_1:

Чтоб не отвечать всем в личку расскажу как я оказалась в сегодняшнем положении :)

Жила я всю свою жизнь в Днепропетровске 7 лет была замужем и 6 из них планировала. Мой муж на то время приносил от пары урологов справки о том что здоров и я терпеливо искала причину в себе все что то корректировала гормоны фито и ароматерапии ... его не тормошила пока совсем меня не переклинело и я заставила его сдать сг... Которое нам показало ужасную картинку а через пол года вообще нулевой процент живых спермиков... Тогда я и узнала от его родственников что в детстве он перенес неудачную операцию ( он конечно это тоже знал и скрывал) но решила бороться дальше долго его уговаривала на донора он отказывался ... потом согласился на усыновление но при этом ничего делать не хотел, даже устроиться на нормальную работу... я видимо просто выдохлась... просто в один миг поняла что не хочу после стольких лет обмана воспитывать с ним детей, тем более чужих... И просто уехала, сбежала на пол года из города жила у друзей в Киеве нашла другую работу ну а потом приехала и развелась в апреле 2010 он уже согласен был и на донора но мне ничего с ним уже не хотелось иметь... думала лучше сама для себя рожу после развода... Как только документы на развод были поданы в моей жизни появился Сашка моя первая любовь :heart: он уже 15 лет жил и Израиле и когда узнал что мне предстоит переезд и куча проблем приехал меня поддержать... :girl_in_love_2:Мы правда ещё до встречи уже строили планы на будущее а после его приезда я неожиданно даже для себя согласилась выйти за него замуж. В августе мы поженились и 9 мес жили в разных странах боролись за разрешение жить вместе в Израиле Мы победили и вот с мая 2011 года я живу в Израиле мы сразу знали что страховки на беременность у меня 1,5-2 года не будет поэтому решили не спешить. Я по правде говоря и не думала что вот так само собой получиться :girl_in_love_2: приготовилась ходить по врачам узнавать про великолепные местные технологии... и вот на день рождения получила такой подарочек :pregnant: Вот пожалуй и вся моя дорога к своему счастью, ну на данный период жизни, каждый выбирает свою, но каждая женщина должна стать мамой другого такого счастья в мире нет :mama_:

 

Абалдеть история. Надо ж как круто жизнь повернулась (сбежала-вернулась-развелась-вышла замуж-переезд-забеременила) и в итоге все отлично у тебя сложилось, :) молодец Катя.

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...