Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет девченки, а кто у нас живет на ул. Рабочая, каверина, театральная????? Кто уже гуляет с детками? Мы только недавно переехали... ищу компанию на прогулки, да и просто поболтать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ivanova, где ты пропала, привет, как ваши успехи?

и, вообще, девчонки-пузики, как вы, что новенького, как самочувствие? рассказывайте нам, нам же ж интересно :confusion:

и "старички" вылазьте на поверхность, как вы?! что нового? чем живете? мы скучаем без вас и очень любопытно как складывается все у вас (а если нужны наши кулачки, вернее - кулачиЩа, то мы тут как тут :reverans: ) :smilie_girl_321:

давайте встретим весну дружной, теплой компанией, которой любые трудности не помеха и любые цели достижимы :porukam2: !!! всем :flower:

P.S. как мне нравятся новые смайлы, модераторам :embrace:

и автосохранение рулит! уже 2 раза выручало, сенькс!

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну что тебе сказать. тошнотики мучают, особенно когда есть хочется. и голова кружится - давление для меня низковатое сейчас.

сегодня чуть-чуть впала в истерику, т.к. штормить начало не в обычное время. я включила всю свою мнительность :Crazy:но потом все началось и я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну, давление, по весне, это не только у беремчиков, так что - больше овощей-фруктов и отдыха, а там солнышко и тепло, все наладится :almirena:

а вот "тошнотики" - это, точно беремчастость :girl_bye: . водичку пробовала пить? девы говорили, что при просыпании выпивали водички, не вставая с постельки... легче становилось... и перекусов побольше делай, опять таки, фруктами-сухофруктами... а в целом - держись! потом жарко будет, тож не хорошо, потом пуз огромный будет - ваще, не выносимо, а потом роды (в нормальном состоянии их нереально пережить!) а самое веселое - потом, на ближайшие 15-20 лет ты попала, малыш - это одно сплошное ЧУДО! держись мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня тошнотики не с утра начинаются, а где-то часов в 11-12 :Crazy: а утром как раз все норм, я спокойно встаю, завтракаю и могу более-менее продуктивно поработать. а потом начинаааааается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а ты голод ощущаешь в течении дня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ощущаю. я вообще стала меньше есть, т.к. тошнит и не хочется. а тошнит оттого, что голодная. замкнутый круг :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, во! точно! все таки найди в себе силы, что-то, что легко переносишь поедать в течении дня (орешки, яблочки, печеньки)... чтобы чувство голода и не приходило! малыш то, сейчас, "одеяло на себя тянет", а ты голодная... :girl_bye: за скорый проход токсика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), да я стараюсь. но от одних фруктов как-то надолго сыт не будешь. я то банан укушу, то яблоко, то мандаринку-апельсинку. или йогурт даниссимо с шоколадными шариками - их просто обожаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, а кто у нас живет на ул. Рабочая, каверина, театральная????? Кто уже гуляет с детками? Мы только недавно переехали... ищу компанию на прогулки, да и просто поболтать :girl_bye:

Starrr,привет! Живу на Рабочей между Театральной и Каверина.Деток у меня нет ПОКА! Но есть подружки с детками, которые гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya ура...... Давай знакомиться!!!!!! Меня зовут Аня, мне 30 лет, есть доченька ей 1год и 3 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова, куда ты пропала??? :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень приятно! Я-Вика. Напишу в личку

Девочки-солнышки! С последним днем зимы нас всех! Пусть все неудачи и разочарования останутся зиме, а весной стремительно продолжится беби-бум, чтобы все наши желания исполнились и у каждой произошло персональное чудо и они забеременели !

Пусть у беременяшек не будет токса, а пузожители растут в маминых животиках!

Пусть у мамочек будут самые здоровые и счастливые детки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки беременяшки, кому интересно... продам штаники маленького размера, не дорого, в отличном состоянии. Одни летние, вторые весна-осень..... Я ходила март-начала декабря! Пишите в личку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полиночка с недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полиночка с недельками вас :flower:

Спасибо, дорогая!

Апчхи на всех желающих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

Апчхи на всех желающих!!!

Спасибо! Поймала первый свежайший весенний чих! :reverans: Заражаюсь!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

post-76253-0-47045700-1330590916_thumb.jpg

cupcake, с недельками!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, мои, девочки!!! С наступлением весны!!!

Пускай удачу принесёт весна!

Мечты исполнит и подарит вдохновенье!

И будет в жизни каждое мгновенье

Полно улыбок, доброты, тепла.

И пусть глаза от радости сияют

Весёлым, негасимым огоньком,

А все заботы, словно снег, растают

Под ласковым весенним ветерком!!!

post-137453-0-74078100-1330594114_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с началом долгожданной весны :girl_dance: пускай с ее наступлением у всех планюшек так же зародится новая жизнь в животиках :yes: (отэта я загнула :Crazy: )

 

у меня вопрос, может кто подскажет. М ожидаются через неделю. вчера лягла спать, а у меня начал тянуть живот, особенно справа. даже чихнуть больнова то было :( минут через 20-30 прошло и больше не болело. что это может быть? надеюсь не киста :think1: финансов на УЗИ сейчас, к сожалению, нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721

 

Если больше не болит даже не переживайте, это не обязательно киста, это мог и желудок отдавать, и кишечник, и почечная колика, да всё что угодно, может просто неудобно легли. А врачи при тянущей боли справа сразу бы аппендицитом запугали. У меня в последнее время тоже тянет в низу живота периодически, врачи так и не смогли объяснить что это. Да и когда у меня киста была, у меня вообще ничего не болело. Так что это не показательно.

 

А я вот что хочу спросить, сейчас конец цикла, думала на УЗИ сходить посмотреть была овуляция или нет, вот я и думаю в какой период после овуляции это можно отследить, и как они это вообще смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с началом долгожданной весны :girl_dance: пускай с ее наступлением у всех планюшек так же зародится новая жизнь в животиках :yes: (отэта я загнула :Crazy: )

 

у меня вопрос, может кто подскажет. М ожидаются через неделю. вчера лягла спать, а у меня начал тянуть живот, особенно справа. даже чихнуть больнова то было :( минут через 20-30 прошло и больше не болело. что это может быть? надеюсь не киста :think1: финансов на УЗИ сейчас, к сожалению, нет..

Может просто О позднее? Не паникуй, если уже ничего не беспокоит.

 

А я вот что хочу спросить, сейчас конец цикла, думала на УЗИ сходить посмотреть была овуляция или нет, вот я и думаю в какой период после овуляции это можно отследить, и как они это вообще смотрят.

На узи можно в любой день после предполагаемой О. У меня на следующий день уже признаки были - желтое тело и жидкость позади матки. Делают обычное узи внутренним датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи при тянущей боли

боль даже была не всегда ноющая, когда чихала - покалывало

Может просто О позднее? Не паникуй, если уже ничего не беспокоит.

по выделениям О уже была и сейчас вторая фаза :think_2:

 

спасибо вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! спасибо всем за поздравления и желаю не меньших благ :)

vlada2689, а я ходила через 3-5 дней, чтобы наверняка (тебе же только подтвердить нужно!) а, вообще, я бы с узистом проконсультировалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...