Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я просто думаю где-то после предполагаемой овуляции дней 5 пройдёт, смогут они подтвердить её или нет, не хочется деньги на ветер спустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я просто думаю где-то после предполагаемой овуляции дней 5 пройдёт, смогут они подтвердить её или нет, не хочется деньги на ветер спустить.

Смогут, конечно. Если даже уже не будет жидкости, то желтое тело будет:)

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогут, конечно. Если даже уже не будет жидкости, то желтое тело будет :)

 

Спасибо за ответ. А то график в этом месяце непонятный какой-то. Да и доктор сказал тесты на овуляцию делать, а у меня с ними сплошная непонятка. Они у меня полосатились 5 дней , но такой что бы яркой полоски так и не было, нужно было и дальше делать но как всегда то забыла купить то не попала в аптеку. Фрау тест на овуляцию мне не понравились, у них даже контрольная полоска бледная не говоря уже про тестовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за ответ. А то график в этом месяце непонятный какой-то. Да и доктор сказал тесты на овуляцию делать, а у меня с ними сплошная непонятка. Они у меня полосатились 5 дней , но такой что бы яркой полоски так и не было, нужно было и дальше делать но как всегда то забыла купить то не попала в аптеку. Фрау тест на овуляцию мне не понравились, у них даже контрольная полоска бледная не говоря уже про тестовую.

Ой, тесты на О, по-моему, пустая трата денег. И стоят же не одну копейку. Еще и не понятно нифига

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и не покупала Медведев сказал надо делать! Видимо ему это для диагностики нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и не покупала Медведев сказал надо делать! Видимо ему это для диагностики нужно

Ну может. Но только тесты на О не показывают овуляцию, а только пик ЛГ. Но это не всегда приводит к овуляции. Сходи и правда на узи, точно скажет, была ли или будет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю где-то после предполагаемой овуляции дней 5 пройдёт, смогут они подтвердить её или нет, не хочется деньги на ветер спустить.

Я бы пошла на 2-3 после О. Т.к. если не увидят жидкость, а увидят ЖТ только, то не факт, что О была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка :kiss1: , Катюшка :kiss1: , Viya :kiss1: спасибо девочки за пожелания!

Владка, с прошедшей ДНЮХОЙ :embrace: Исполнения самого заветного ;)

Лапочка, я тоже думаю что это кишечник, а там видно будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что тесты на О не совсем эффективное и дорогое удовольствие, лучше и дешевле на УЗИ смотреть. Я в свое время кучу денег потратила на них, из моего опыта самые хорошие тесты СОЛО остальные мне не нравятся. Я даже микроскоп для определения О заказала в инете-то вообще фигня, О показывает на пару дней раньше и причем это раньше в каждом цикле разное. Я уже по ощущениям определяла когда она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тестов. Я пользуюсь Соло. И тут где-то вычитала способ экономии. Так и делаю. Разрезаю маникюрными ножницами вдоль пополам. Все полоски видны нормально - берите на вооружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тестов. Я пользуюсь Соло. И тут где-то вычитала способ экономии. Так и делаю. Разрезаю маникюрными ножницами вдоль пополам. Все полоски видны нормально - берите на вооружение.

ухтышка :D никогда б не додумалась, надо будет попробывать :malicious: ..спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы своих мужей кормите , чтобы улучшить качество СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепелиными яйцами, рыбой,мясом, орехами. Никаких фастфудов, поменьше сладкого. Никакого спиртного, особенно пива. Витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Помогите плиз срочно!

Кому капали во время Б генепрал, на каком сроке... и есть ли координаты нормальных врачей, кто по вынашиванию?

проблема...сильнейший гипертонус у девочки, даже ходить трудно, адекватного врача нет, лежит в больнице области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), я читала об этом на форуме про раскрытый цервикальный канал, может им вопрос этот задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё уже стоит кольцо...

нам бы где в наших краях адекватного найти

 

сладкая:), а кинь мне ссылочку

 

гы, а наши с тобой двоеточия со скобками, распознает как смайл :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), лови!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/4491-istmiko-tservikalnaya-nedostatochnost/

а ты раньше не замечала?

кстати, на других сайтох не корректирует на смайлы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,только заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка ;), Приветик :kiss2:

Ты видела я тебе сегодня в ЛС написала Ты получила ?

 

А то я с этим новым сайтом еще не могу разобраться в отправке ЛС :angry:

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, от тебя сообщений нет

уже есть...

Изменено пользователем марфушка;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), ну, что, нашла что-то нужное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;),

 

Вроде ответила на твой ответ ...

Дошло ?

 

Запутанный немного сайт стал .. нужно разбираться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ага пошла читать...

сладкая:), пока нужное не нашла...но все равно спасибо за ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка ;), я когда перечитывала, то видела график приема генепрала... только вспомнить, конечно, не смогу, я же для инфы читала. удачки

 

марфушка ;), ну вот смотри, что нашла (сразу в поиске)

вчера на УЗИ поставили незначительный тонус, пью 2т. Магне в6 3 раза в день+ 1\4 генипрала 2 р\день. Сечас ничего не тянет,
смотри тогда магне 2 т. *3 раза в день, генипрал можно по 1/4 таблетки через каждых 4-6 часов в зависимости от самочувствия... генипрал имеет свойство накапливаться, поэтому лучше маленьким дозами но регулярно... и конечно же лежи, поменьше двигайся, вот будет 33-34 недельки тогда уже можно будет начинать вести нормальный образ жизни
Прописали генипрал по 1/4 таблети каждые 6 часов.

а у подруги какой срок и что для шейки матки она пьет?

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как неудобно, поиска по теме нет, как же это найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...