Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, держись дружок! конечно, проси, это же не дело так мучатся!.. а какие причины она не говорила?

Я не была у нее. Только звонила. Она сказала, что пока только мутит, как у меня и было, не будет выписывать ничего, а если начнет рвать, то выпишет. Завтра позвоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю за ivanova :shok: куда она пропала(((

 

девочки, на всех хочушек весеннекалендарный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Полинка, спасибо большое за такой весенний забеременительно-прилипучий! Обмазалась, заражаюсь

Иванова, держу кулачки, чтоб все было хорошо!

Лена ДЕВ, у андролога были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1330796270' post='6839417]

// Ляля, смайлы добавились :)

по поводу Инвитро, я сдавала там на хелико анализ (к сожалению в Синево такой не делают). расстроила утрешняя очередь в пол часа для забирания результата!!! я со своей спиной еле высидела :(. а вот за правильность этого результата, даже, не знаю...

 

Ну очереди везде есть я у нас на Титова в Синэво если в воскресенье хожу анализы здавать то вечно очереди в километр, там ещё и отделение маленькое очень тесно когда много людей. Раньше как-то не так у них много людей было, видимо пока не такая популярная была. А про результаты я думаю у всех лабораторий ошибки бывают, я впринципи доверяю результатам Синэво, но у нас была неприятная история, после окончания приёма ОК мы расчитывали начать активно планировать, решили на всякий пожарный пересдать на инфекции, и у мужа в Синэво нашли хламидии, хотя я точно знала что не могло их у него быть, да и у меня не нашли ничего, вообщем нам из-за этого пришлось всё планирование отменить, мы потом ещё 3 раза перездавали, 1 раз по крови и 2 раза мазком в их же Синэво но под другой фамилией и ничего не нашли, ну и для успокоения ещё в одной лаборатории сдали тоже ничего не нашли. А время было потеряно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо за советы :) Попробую.

Viya, у андролога не были, к сожалению. Хотели к Березной, но сказали у нее не приемный день. Хотя она была. Теперь не знаю толи самой идти, толи мужа записывать... Но его в любой момент могут вызвать на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,я бы записала мужа. А если б он не смог бы, то едь сама (главное-то он сдал уже) и если у доктора будут какие-то вопросы, то можно в конце концов в телефонном режиме у мужа ответ получить...

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Я думаю, что ты все равно запишись - даже если мужа не будет рядом покажешь СГ и те обследования, что были раньше у вас. Единственное неудобство что Березная принимает в стационаре и там тоже очередь - трудновато будет наблюдать за двумя очередями в разных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :think_2:

DEV, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал-пользовался Groupon, там часто акции и скидки бешеные прям ,такие заманчивые. То фотосессия по дешовке, ЭКО всего за 7500, супер-пупер пломба японская всего за 180гр. Вот интересно, где подвох...или неужели все честно и реально? :think_2:

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, привет! Я пользуюсь выгода.ру Подвоха нет. Заказывала суши в Якитории с 60 % скидкой и пиццу заказывали с 50% скидкой и в 7Д ходили за полцены. Я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! :Hello:

кто-то слышал отзывы о Яблонской Наталье Павловне? в народном рейтинге по Днепру вроде на первом месте? :think1: принимает в ЖК на Фрунзенском. отзывы там о ней +- :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за нас с малышом кулачки. Мы на сохранении. Днем пошла кровь, мы бегом в больницу. Только ничего не понятно. Капельницу откапали, жду завтра. Очень боюсь за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Держу со всей силы. Полиночка, солнышко, вы там держитесь и пусть малыш не отпусает маму еще 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, держитесь с деточкой! :friend: Миллион кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, не расстраивайтесь раньше времени, держим за вас кулачища, хорошо что сразу в больницу, под присмотром медиков спокойней. :molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, держим самые крепкие кулачки!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, и я держу самые крепкие-прикрепкие кулачиЩа! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

держись, солнышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полечка, я тоже держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: у вас с малышиком обязательно все будет хорошо, он там крепенько за тебя держится, уверена. :flower: насколько я понимаю, в этот период у тебя дни предполагаемых М, ну чуть раньше. поменьше нервничай, и больше отдыхай, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша ляличка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, привет! Я пользуюсь выгода.ру Подвоха нет. Заказывала суши в Якитории с 60 % скидкой и пиццу заказывали с 50% скидкой и в 7Д ходили за полцены. Я довольна :)

Интересно. Ато читала отзывы - почти все твердят, что это развод.

 

cupcake , держу кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Ато читала отзывы - почти все твердят, что это развод.

У меня невестка так по ресторанам ходит :) Правда не знаю точно с какого сайта купоны заказывает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня!!! :Hello:

хм, а что за купоны? заинтриговали :Crazy:

cupcake, как у тебя делишки? где лежишь? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

куда ivanova пропала? надеюсь у них с малышиком все хорошо. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а что за купоны? заинтриговали

Ссылки скрыты.

Вот например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, круто))) вот это я деревня :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, у тебя сейчас срок такой, на нем часто кровотечения бывают. Я с дочей это тоже пережила. Все будет хорошо, держим кулачки за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...