Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, держите за нас с малышом кулачки. Мы на сохранении. Днем пошла кровь, мы бегом в больницу. Только ничего не понятно. Капельницу откапали, жду завтра. Очень боюсь за малыша...

Береги себя. все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,кто знает, напишите, пожалуйста, в какие дни цикла и какие гормоны сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стандартный набор то ТТГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон свободный, 17-ОН-прогестеорон, на 3-5 день цикла. А после овуляции прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стандартный набор то ТТГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон свободный, 17-ОН-прогестеорон, на 3-5 день цикла. А после овуляции прогестерон.

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает, напишите, пожалуйста, в какие дни цикла и какие гормоны сдавать.

Я сдавала на 5й день цикла ЛГ,ФСГ,пролактин и тестостерон (в Синево есть пакет на гормоны 1й фазы), а на 7 ДПО буду сдавать прогестерон и эстрадиол.

Девочки,помогите разобраться с моей О. в этом цикле. Правильно ли мне программа нарисовала О. на 16 ДЦ? Может она была раньше??? Гляньте плиз мой график :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться с моей О. в этом цикле. Правильно ли мне программа нарисовала О. на 16 ДЦ? Может она была раньше??? Гляньте плиз мой график :reverans:

А мне кажется, что прога правильно рисует и до и после тесты на О отриц., а в этот период как раз ты не делала. Хотя кто ж ее знает эту О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне ж надо сдавать гормоны на 7 ДПО, поэтому в этот раз надо точно определиться...Тогда получается надо сдаваться 9 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне ж надо сдавать гормоны на 7 ДПО, поэтому в этот раз надо точно определиться...Тогда получается надо сдаваться 9 марта

я бы 9 сдавала. Если О была на день раньше. Ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь главное, чтоб 9 Медакадемия работала. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку прошу на завтра ваших волшебных кулачков. Еду к НГ на первичку. Ноги трусятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, всем привет, спасибо и сорри, кто волновался и поддерживал. Мне пришлось срочно уехать, поэтому и предупредить не получилось. Была все это время у мамы (а там совсем никакого и-нета).

Полиночка, как у тебя дела? Все хорошо будет, ты только держись. Мы все с тобой.

 

DEV, вам с Полиной самые крепкие кулаки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь держи мильён :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Полинка,ты как? :flower:

Иванова, пропажа. Но к маме- это хорошо. Главное, что объявилась и все нормуль :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, :porukam2: .

Девчонки, а лялички почему не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лежу, встаю только в туалет. Колят мне уколы, таблетки пью. Кровь остановили, но есть еще немного коричневых выделений - врач говорит, что это нормально и скоро пройдет. Шейка закрытая, так что шанс есть спасти малыша. На узи еще не была. Надеюсь, с ним все в порядке там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач говорит, что это нормально и скоро пройдет

:plus1: , так и будет! и верь в позитиФФФФФФФ

 

ivanova, фух! как у тебя дела и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, дорогая, все у тебя будет хорошо. Ты сейчас просто напугана. Поверь, я тебя очень хорошо понимаю. Мое дите передает твоему, чтобы не баловалось :Crazy: и берегло свою мамашку.

сладкая:), в целом - ТТТ, только очень ринит давит. Больше ртом дышу. На УЗИ пока не решаюсь :sorry:

Ты когда графики начнешь строить ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, когда моя мужа скажет "хочу от тебя детку!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова, у меня тоже ринит уже недели 3. Особенно по ночам дышать сложно, нос забивается. Но я уже как-то привыкла. Не было бы бОльших проблем, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, наконец-то ты объявилась. рада, что у вас все хорошоgirl_smile.gif когда планируешь на УЗИ сходить?

cupcake, не переживай за УЗИ, уверена все там хорошо с малышиком. шейка закрыта - это уже замечательно. а выделения часто бывают. так что лежи и отдыхай.по-прежнему держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

DEV, вот тебе и моих кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, дорогая, все у тебя будет хорошо. Ты сейчас просто напугана. Поверь, я тебя очень хорошо понимаю. Мое дите передает твоему, чтобы не баловалось :Crazy: и берегло свою мамашку.

сладкая :), в целом - ТТТ, только очень ринит давит. Больше ртом дышу. На УЗИ пока не решаюсь :sorry:

Ты когда графики начнешь строить ;) ?

 

А я бы наверное сразу на УЗИ побежала, я нетерплячка.

 

Иванова, у меня тоже ринит уже недели 3. Особенно по ночам дышать сложно, нос забивается. Но я уже как-то привыкла. Не было бы бОльших проблем, как говорится.

 

И от меня кулачища, за Вашу кроху и я и даже мой муж переживаем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я думаю что всё будет хорошо, если бы что не так думаю врачи бы уже сказали.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1331030827' post='6854962]

ivanova, когда моя мужа скажет "хочу от тебя детку!"

 

Ну может это и неправильная позиция, но если бы я от своего всё время действий ждала, то наверно и замуж не вышла, мне кажется мужчин надо подталкивать, направлять в нужное русло. Главное незаметно, что бы они думали что сами к этому пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну, не заметно, уже, не получится! мой муж не инициатор вообще, ему больше нравиться "по воле случая", а я принципиальна! он был бы и рад, наверное, если бы я, просто, забеременела (ну, тут же ж ничего не попишешь, но не он же принимал ответственность за решения, он, просто, смирился), но я таких поступков не поддерживаю, я хочу его участия во всем, что связанно с семьей, а не "хотела ребенка, теперь и нянчись"!

P.S. кстати, мы то, так и не расписаны... хотя и предложение было, но не как в сказках, а так, между прочим...

ах, не будем о грустном, девчонки беременеют и я за них так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:)

 

Мне кажется они все такие сейчас, без инициативные, а нам же хочется что бы о нас заботились, всё за нас решали. У меня просто муж тоже такой, я его вечно пинками подгоняю, и с предложением так было, он хотел через год расписать, а я настояла на том что бы сразу, так он потом ещё и рад был, так как через год цены взлетели вдвое, а доходы особо нет. Я вот раньше тоже так говорила, когда муж сам захочет тогда и будет детка, а теперь жалею что раньше не начали планировать, сейчас не получается, а начни мы пробовать сразу, за 3 года уже бы что то было понятно, да может бы и забеременела, я вот своих девочек знакомых теперь дёргаю, что бы не откладывали, мало ли как потом сложиться, может как я захотят, а не тут то было. Просто когда со здоровьем всё Ок можно и в 40 родить, я вот думала тоже что молодая ещё и здоровье должно быть крепким, а когда начала углубляться куча нюансов появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я рада за тебя, что все у тебя получилось!

я, в силу своего мировозрения и жизненных ситуаций (меня не хотел мой папа и я его никогда не видела), хочу видеть желание в любимом. мне не нужна свадьба (и он это знает), но мне нужно желание! я не хочу ни штампов, ни детей, ни совместных каких-то приобретений, без огонька в глазах!

в моем случае, его пыл остудил первый брак и по утихомирил его огонек в глазах... я верю, что время подлечит его раны и уже через пару лет, я буду хвастаться, что мы беремчики :). но тут главное - МЫ!

все девчонкам сбычу мечт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...