Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки ничего понять не могу задержка какая-то странная а цикл на беременный не похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки ничего понять не могу задержка какая-то странная а цикл на беременный не похож.

Если овуляции не было, то задержка возможна. Еще может быть при кисте. Сходи на узи, все прояснится. График с телефона не могу посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего что овуляции не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мои тебе тебе кулачища :kulachki: ты береги себя и не нервничай, я вон тоже целый месяц на сохранении в мечникова провалялась, и уколы были и таблетки и капельницы, а теперь вон лежит это чудо и сопит себе мирно :mama_:

Девочки, от ринита я спасалась хьюмером, помогало не на долго, но хоть пробить нос можно было, ко второму триместру прошло само. Так что надо чуть-чуть потерпеть

ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! я узнавала :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо за кулачки! Я лежу, даже на праздники побоялась домой поехать, так как выделения еще есть. Настроенна лежать столько, сколько надо. Главное, чтобы все прошло. Надеюсь в понедельник на узи, чтобы понять, что лялькой все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а теперь вопросик - девочки родненькие кто сталкивался с врачом Дроботом Юрием Григорьевичем??? Кто что может сказать, буду благодарна любому отзыву. :reverans:

Это который в железнодорожке принимает ? Я когда оперировалась у Сердюка, женщину из моей палаты Дробот оперировал. говорят. что "врач от Бога".Я так понимаю, он еще онкологией занимается, узлами, миомами, удаляет матки и т.д,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это о нем речь. Но мне сказали что он нетолько хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех тоже с прошедшим праздником- любви, тепла, душевного спокойствия :flower:

vittenberg, аналогично хьюмером. Совсем ненадолго облегчает жизнь, но, по крайней мере, хоть безопасен. Спасибо, что вселила надежду насчет того, что во втором триместре с этим делом будет полегче ;)

cupcake, солнце, наконец, ты объявилась :smilie_girl_089: . Как себя чувствуешь? Все хорошо будет ;) Не подведи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова, да я вроде нормально. Настолько, насколько может быть в больнице. Настраиваюсь на позитив. Тошнит меня, чему рада очень при нынешнем раскладе - значит, есть надежда, что все в порядке с масей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, отлично. Вижу, что настроена ты бодрячком :class: . А с маськой все в порядке :kulachki: .

Вы давайте уже домой быстрее, совсем там залежались :girl_cool: . Тебе хоть что-нибудь от тошнотиков выписали? Хотя, как по мне, лучше спасаться чем-нибудь щадящим и полезным :think_2: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, лекарства не выписывают. Пью боржоми, немного помогает, но не очень. Здесь хоть не рвет, а то дома уже бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, чай из имбиря многим помогает. Не пробовала? Может, тебя от каких-то конкретных продуктов мутит? Мне сейчас тоже запахи многие неприятны, но, надеюсь, что до тошнотиков не дойдет :Crazy: . Хотя, наверное, Б без тошнотиков невозможна :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнота у меня очень странная. Начинается после обеда и мутит без остановки, пик приходится на 6-7 вечера. Боюсь даже с кровати вставать, чтоб не вырвало. Утром в общем-то не тошнит, но когда зубы чищу, иногда хочется вырвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тошнотой видимо у каждого свои особенности организма, у меня подругу сильно тошнило когда она голодная была, а стоило поесть и отпускало.

cupcake

 

А что тебе врачи говорят сколько ещё лежать в больнице, и какая причина такого твоего состояния?

 

Девочки я уверенна что у Вас обоих беременность пройдёт хорошо и всё будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, лекарства не выписывают. Пью боржоми, немного помогает, но не очень. Здесь хоть не рвет, а то дома уже бывало.

Девченочки мне выписали от тошноты и вздутия экстракт имбиря. искала, этой фирмы к сожалению в Украине нет, но может врач посоветует что-то из наших местных, узнайте. Мне очень помогает у меня легкая тошнота но скопление газов портит жизнь сильно, а с имбирем отлично, тем более он абсолютно безопасен для беремчиков

 

cupcake, чай из имбиря многим помогает. Не пробовала? Может, тебя от каких-то конкретных продуктов мутит? Мне сейчас тоже запахи многие неприятны, но, надеюсь, что до тошнотиков не дойдет :Crazy: . Хотя, наверное, Б без тошнотиков невозможна :think_2:

Во! может и чаёк поможет, мне просто удобнее в капсулах там и дозировка продумана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тошнотой видимо у каждого свои особенности организма, у меня подругу сильно тошнило когда она голодная была, а стоило поесть и отпускало.

cupcake

 

А что тебе врачи говорят сколько ещё лежать в больнице, и какая причина такого твоего состояния?

 

Девочки я уверенна что у Вас обоих беременность пройдёт хорошо и всё будет отлично.

Сейчас тут только дежурный врач, мои врачи на выходных. Сказали, что иногда так бывает, что кровь идет. Но так как шейка закрыта, то ничего страшного не видят и шансы сохранить хорошие. Сколько еще лежать, не знаю. Я не уйду, пока выделения не кончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,держу крепко сжатые :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:. Поправляйся!

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тут только дежурный врач, мои врачи на выходных. Сказали, что иногда так бывает, что кровь идет. Но так как шейка закрыта, то ничего страшного не видят и шансы сохранить хорошие. Сколько еще лежать, не знаю. Я не уйду, пока выделения не кончатся.

Полиночка, наши кулачки тебе!!!!!!! Я тоже лежала на сохранении на таком сроке, просто на пустом месте без боли хнынула кровь... Хорошо дома был папаверин, я его сама себе быстренько уколола и в больничку, ставили мне 2 дня капельницы , а потом на таблетки перешла,увеличили дозу утрожестана, врач тоже смотрел на кресле шейка была закрыта, лежала я в стационаре 10 дней, потом ушла домой, а выделения коричневые были где то еще месяц, но незначительные))) На узи все было отлично! Желаю тебе набраться терпения и веры! Все будет хорошо!

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полиночка, наши кулачки тебе!!!!!!! Я тоже лежала на сохранении на таком сроке, просто на пустом месте без боли хнынула кровь... Хорошо дома был папаверин, я его сама себе быстренько уколола и в больничку, ставили мне 2 дня капельницы , а потом на таблетки перешла,увеличили дозу утрожестана, врач тоже смотрел на кресле шейка была закрыта, лежала я в стационаре 10 дней, потом ушла домой, а выделения коричневые были где то еще месяц, но незначительные))) На узи все было отлично! Желаю тебе набраться терпения и веры! Все будет хорошо!

У меня тоже ни боли, ничего не было, а кровь пошла. И сейчас живот совсем не болит. Сразу, как заметила, в больницу поехали - у меня такая паника была, что я слова не могла сказать. Хочу на узи, чтобы убедиться, что с лялей все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте какие хорошие тесты на беременнось, и через какое время реально может показать вторую полоску если есть беременность, или может для успокоения ХГЧ сдать, просто последние 5 месяцев цикл был точным день в день, а в этом месяце ничего, даже намёка нет, ни грудь не болит ни живот,в общем даже намёка нет на монстры. Но и цикл не похож на беременный. Должна была в этом месяце гормоны сдвать , и тоже пролёт, ну вот сплошная невезуха, как закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте какие хорошие тесты на беременнось, и через какое время реально может показать вторую полоску если есть беременность, или может для успокоения ХГЧ сдать, просто последние 5 месяцев цикл был точным день в день, а в этом месяце ничего, даже намёка нет, ни грудь не болит ни живот,в общем даже намёка нет на монстры. Но и цикл не похож на беременный. Должна была в этом месяце гормоны сдвать , и тоже пролёт, ну вот сплошная невезуха, как закон подлости

Можешь сдать кровь, но я думаю, что это не Б. Исходя из графика, О не было. В связи с этим цикл может затягиваться очень сильно. У меня последний раз за 100 перевалил. Ну ты еще можешь на узи пойти, пусть состояние яичников и эндометрия посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

 

А как боролись с тем что такой цикл затяжной был, или просто ждали когда наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

 

А как боролись с тем что такой цикл затяжной был, или просто ждали когда наладится.

В конечном итоге вызывала месячные дюфом, так как на узи эндометрий тонкий, фолликулы маленькие. Но таких циклов у меня было несколько. Всегда дожидалась, пока сами начнутся, только последний раз вызывали, так как и так уже 3 месяца длился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! а куда в графике БТ (базальная температура) делся % зачатия и беременности?

Влада,у меня тоже прошлый цикл непонятный был и длинный тоже( сравни мой №2 и №3), сами пришли,ничего не делала. Но в недоумении была однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Посоветуйте плиз куда можно у нас на фолликулометрию без направления походить кроме ЦПС Луговской и ОН-клиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...