Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А у меня тест один лежит со сроком годности 2007 г., во раритет!, так и не пригодился в хозяйстве. Пару раз испортила два штуки, а третий решила сделать, когда внатуре будут подозрения, а так только лишний раз расстраиваться не хочу. Задержек у меня практически не бывает, максимум цикл на 2 дня перетянется, но БТ (базальная температура) мне и так все объясняет. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, как же это все достало :banghead: :banghead: :banghead: Пошла пить нотту, а то депресняк нападает, мать его так :banghead:

Про тесты вопрос остается открытым...

polishaster :taunt:

~AnkA~ , в 10 цикле не малую дозу тебе укололи. Слышала, что 1500 - это понты, нужно 10000 :scratch: не вы ли тут об этом говорили :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka, я тоже на тесты обижена, ими не балуюсь, никогда мне // полоски не показывали, я еси шо буду сразу на хгч топать.....

 

ВикуськаD, зайди на сайт аптек медакадемии, там тестов тьма тьмущая, всякие на выбор и цена сразу указана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, так мне 10 тыщ и кольнули, типа чтобы стопудово лопнул, а он наоборот, раздулся в кисту и принес не только моральные, но и физические неудобства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выборка

Ссылки скрыты.

, глянь если у тебя откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, У меня всё также тихо вот думаю ещё неделю подожду и пойду на узи.Так неохота выкидывать 150 грн, если б по хорошему поводу то я конечно побежала бы а так... Кстати почём вы делаете узи и где? Да цены на тесты просто жуть может это вылечит нас хоть немного от тестомании :Crazy: Я кстати токо 2 раза сделала за эту задержку прям горжусь собой :P Последний тест покупала какой-то новый без коробочки но зато 4,50 в новой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, а почему 150? Как-то дороговато.

В центре Луговской 90 грн. малый таз, в онкоцентре на космичке я делала за 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, Я осенью с ваг. датчиком на ул. Глинки заплатила 120 грн. предполагаю что сейчас дороже. Я как-то видела репортаж что в поликлинике на коммунаре подарили крутой аппарат узи, никто там ещё не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, на космичке было 60 гр. вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, я делаю УЗИ у Пробачай Н.И. на Гоголя за 140 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже делали вагинальным.

поликлиника на Коммунаре - это моя районная. Моя Г сказала, что там аппарат не очень хороший. Да и стоимость узи 60 грн, т.е. все равно платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела откликнуться за Космичку и Луговской :mail:

Девочки, я так понимаю, что если хорошо наполненный мочевой, то можно все и на обычном УЗИ рассмотреть :scratch: На космичке без записо, да??????

Кто собирается в ближайшее время на космичку, плиииз, заберите мою карточку :grin: а то я туды никак не доберусь...хотя тоже после М подумываю про УЗИ :scratch:

Кудря, я вот вчера хотела купить тест, чтоб дома лежал...ну а все понимают, что долго бы он не лежал :blush: :grin: ...но решила, что без него меньше соблазнов будет, и деньги есть куда деть. Не хочу переводить тест на одну полоску, но боюсь не удержаться :grin: Если бы мне не нужна была бы ранняя диагностика, я бы совсем забила, а так сразу после призрака на анализы - прогик и т.д. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на что у меня еще хватает силы воли, так это не делать тесты :Crazy: , за 4 с лишним года ожидания - 2 раза :taunt:! Берите с меня пример :clapping:! Хотя я бы не отказалась забыть о планировании и перестать думать постоянно о будущей беременности. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выборка

Ссылки скрыты.

, глянь если у тебя откроется
Тест-кассета Inexscreen №1 д/выяв.риск.паталогии беременности, 60,00
уго, первый раз о таком слышу.. :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Космичка далеко блин но коль такое дело поеду туда, кстати да.... там по записи или нет? Но надеюсь что не нужно будет, короче погляжу что будет, а потом, если не дождусь монстров, начну теребить вас по поводу телефонов :grin:

 

VикуськаD, Ну ладно уболтала можешь купить себе завтра тест :D токо делай послезавтра ;)

 

polishaster, А давно был этот разговор с твоим врачом? Там так красиво показывали и аппарат реально супперский показали они что блин продали его уже :banghead:

 

Тест-кассета Inexscreen №1 д/выяв.риск.паталогии беременности, 60,00
уго, первый раз о таком слышу.. :blink:

Я тоже не встречала но как-то разводняком тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, нет на космичке записи надо пораньше ехать бывает очередь большая это на 5 этаже по лестнице выше центра планирования. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет тест кассеты :shock: :shock: :shock: Интересно...ну или странно :scratch:

Кудря, точно продали...причем на металлолом :rotfl:

Буду терпеть с тестом, ведьб знаю, что ниче не светит, но сами знаетекаково оно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выборка

Ссылки скрыты.

, глянь если у тебя откроется
Тест-кассета Inexscreen №1 д/выяв.риск.паталогии беременности, 60,00
уго, первый раз о таком слышу.. :blink:

 

хм, я даже и не обратила внимания и шо он интересно опредляет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, я чтобы наконец увидеть как же выглядят эти 2 полоски, однажды купила тест на .......овульку :D , подумаешь чуток не оттого :hmm: , но ведь 2 полоски же :yahoo:

 

В жд узи 60 гривнев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

 

Кудря, да буквально полтора месяца назад я была на узи. Вот когда моя врач меня направляла, тогда и сказала об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Хорошее УЗИ на Свердлова, в клинике Артмедика( она находится в больнице скорой помощи)на 4 этаже (вроде)! Первое узи стоит 80 грн, а все (сколько необходимо) последующие по 40 грн.

УЗИстка Павлова Лолита Григорьевна толковая и на все вопросы отвечает, нужно договариваться за день примерно...

тел. регистратуры 371-01-24,770-14-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, спасибо за инфу ;) Туда можно попасть с Рабочей, я правильно поняла, с самого низа пройтись в сторону??????????

Марфунь, злоключения у тебя конечно совсем не веселые, но с другой стороны, сколько бы ты еще ходила, ломала себе голову что, как и почему. Пытайся находить положительное. Будем надеяться на март, что все исправят. По поводы труб - они при чем, при ЭКО может быть ВМ, т.к. подсаживают эмбрион в матку, а он то не сразу имплантируется, а плавает там. Труба совершает различны сокращения и может засосать эмбрион, где он и прикрепится...

Солнышко, ты сильная, держись, не раскисай, ведь действительно мог быть спазм или полип, а это решаемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я покупаю Еви тесты,двойные.1,5 месяца назад в одной аптеке увидела по 10 грн!!!Еле сдержалась чтобы штук 10 не взять.Позже там-же уже по 21.Я Еви доверяю.Ещё Ультра с чувствительностью 10.Вроде ВВ хвалят,я пробовала их все и они все полосатились в 3 цикле,потом ни разу.Ну а обычно я Еви покупаю,вот скоро сделаю,не могу никогда задержки дождаться.У меня БТ (базальная температура) опять вверх полезла,ну как понять была О или нет?Наверное действительно только по узи или по 2 полоскам на Б тесте! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага с Рабочей в сторону...

Да Викусь, очень тяжело! :cray: Я не знаю сколько еще мне нужно пройти, но я не отступлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...