Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки я тут собираю анализы. Где в Днепре проще и не дорого пройти кольпоскопию и мазок на цитологию сдать?

И еще вот тут вопрос. Мужу назначили капельницы. Где можно ставить их? Желательно в р-не фрунзенского и вечером это возможно?

И еще девочки ЭКОшки, заключение от терапевта вы брали в клинике или в Днепре брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А кто-то делал на космической УЗИ? Как впечатления? И можно туда прийти без направления и карточки? А то цена там сейчас заманчивая думаю может туда попробовать сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут собираю анализы. Где в Днепре проще и не дорого пройти кольпоскопию и мазок на цитологию сдать?

И еще вот тут вопрос. Мужу назначили капельницы. Где можно ставить их? Желательно в р-не фрунзенского и вечером это возможно?

И еще девочки ЭКОшки, заключение от терапевта вы брали в клинике или в Днепре брали?

На Фрунзике же есть поликлиника, может тебе туда подойти и договориться с медсестрой какой-нибудь, чтобы она капельницы поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то делал на космической УЗИ? Как впечатления? И можно туда прийти без направления и карточки? А то цена там сейчас заманчивая думаю может туда попробовать сходить.

Я делала в онкоцентре, правда с направлением. А в жк там замучаешься сидеть в очереди, так как она живая и в основном беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вы еще в больнице? Ты хоть немного успокоилась? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Посоветуйте плиз куда можно у нас на фолликулометрию без направления походить кроме ЦПС Луговской и ОН-клиник?

Я ходила к Лайло на космическую в онкоцентр, по записи, 70грн стоило, вообще классно, четко по времени принимает. Если надо, дам телефон.

 

Девочки я тут собираю анализы. Где в Днепре проще и не дорого пройти кольпоскопию и мазок на цитологию сдать?

И еще вот тут вопрос. Мужу назначили капельницы. Где можно ставить их? Желательно в р-не фрунзенского и вечером это возможно?

И еще девочки ЭКОшки, заключение от терапевта вы брали в клинике или в Днепре брали?

кольпоскопия и цитология в 9ке, на 3 этаже, около 200грн, четко, быстро и недорого (проверено)

заключение от терапевта лучше взять в И, если нет знакомого местного терапевта, а то они (местные терапевты) народ пугливый, то заставят проходить обследование, то еще какую ерунду./ИМХО/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вы еще в больнице? Ты хоть немного успокоилась? :almirena:

Да, еще в больнице. Рада, что малыш в порядке. Но пугает гипертонус и гематома:( так что пока еще буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, слава Богу, что с масянькой все в норме :) . Конечно, лучше полежать еще и поберечься, если есть показания. Держу за вас очень-очень :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Tiida, а ты знаешь в 9-ке хороших гинекологов, к кому можно без угрызений совести стать на учет по Б :think_2: ? Может, к кому-то сразу из роддома? Понимаю, что все субъективно, но я уже всякими мнениями дорожу. На городском форуме такие неоднозначные отзывы, что я прямо аж в растерянности :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, в 9ке могу сказать только о Колобовой, но она уже в роддоме, заведующая, врач супер.

Наблюдаться могу посоветовать Брагину Марину Владимировну, она из ЖК на Жуковского, у нее наблюдалась моя кума(а она очень щепетильно выбирала врача) и наша Оля (ник ZZZмамаСони вроде).

Полинка, ты все правильно делаешь, береги бусинку, мои @@@@@@@

Изменено пользователем Tiida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Лайло на космическую в онкоцентр, по записи, 70грн стоило, вообще классно, четко по времени принимает. Если надо, дам телефон.

 

А напиши как ты записывалась и телефончик, и где этот центр находится, можешь в личку (это ты беременной или нет ходила?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо :flower: . А Колобова ведет вообще Б, ты не в курсе? Просто слышала, что некоторые врачи из род-в тоже ведут Б :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, и мне напиши телефон пожалуйста, хочу к другому узисту походить для сравнения :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут собираю анализы. Где в Днепре проще и не дорого пройти кольпоскопию и мазок на цитологию сдать?

И еще вот тут вопрос. Мужу назначили капельницы. Где можно ставить их? Желательно в р-не фрунзенского и вечером это возможно?

И еще девочки ЭКОшки, заключение от терапевта вы брали в клинике или в Днепре брали?

я делала кольпоскопию и цитологию у Циркуновой на космичке, 2 года назад это стоило 50 грн, очередь утром правда,но я подъезжала ближе к обеду и было всего пару человек.

Спарвку брала у своего участкового терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!! :flower:

vlada2689, я делала Узи на Космической (70грн.), но по направлению. Не очень понравилось, очередь в коридоре, а осмотр по быстрому, аппаратура не новая. Все следующие делала в Луговской, дороже, зато условия, аппаратура всё на высоте. :sorry: :sorry: :sorry: А самые нормальные тесты на Б - Эви.

cupcake, ты на Узи сегодня была??? :thought: А в какой больнице лежишь? Наши крепкие прикрепкие кулачища :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Я тоже лежала на сохранении, тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут собираю анализы. Где в Днепре проще и не дорого пройти кольпоскопию и мазок на цитологию сдать?

И еще девочки ЭКОшки, заключение от терапевта вы брали в клинике или в Днепре брали?

Я пару недель назад делала кольпоскопию и цитологию в клинике Доверие на Ленина (во дворе 1 роддома), мне понравилось, все по записи. обошлось 210 грн - кольпоскопия 90+цитология 50+мазок на флору 40+забор 30. Распечатали два цветных листика и 4 фотки, тебе в самый раз.

Справку брала у своего участкового терапевта, практически все ей продиктовала. т.к. она впервые такую справку выписывала, примитивная получилась, но НГ подошла :)

А кто-то делал на космической УЗИ? Как впечатления? И можно туда прийти без направления и карточки? А то цена там сейчас заманчивая думаю может туда попробовать сходить.

На Космичке в ЖК? Я делала пару раз во время Б, что с улицы, что со стационара, приходишь и тусишь в очереди энное количество времени, ну и если к определенному врачу, то дни и время выбираешь.

У Лайло в онкоцентре делала узи внутренних органов, кажись 90 грн обошлось прошлым летом, врач в принципе понравилась, только там тоже очередь, хотя записывалась на время.

cupcake, все с масиком будет в порядке, даже не сомневайся в нем, а гематома рассосется, гипертонус у каждой второй, я с ним проходила, меньше волнуйся и Вибуркол ставь для расслабления и не заметишь, как Б пролетит :) Будьте здоровы с лялей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки., кто нибудь делал УЗИ на Клочко в ЖК там мужчина. Смотрит через живот. Только какой аппарат - не знаю, на бланке УЗИ не указано. Вопрос: насколько информативно такое УЗИ? Сам он сказал, еще как информативно, все видно и еще ссылался на изменения в законе июля прошлого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напиши как ты записывалась и телефончик, и где этот центр находится, можешь в личку (это ты беременной или нет ходила?).

Лайло Валерия Викторовна, 050-972-99-48, звонишь и говоришь, хочу на узи. Они запишут, а потом, когда придешь, скажешь что хочешь фолликулометрию, она тебе скажет, когда прийти в след раз. Спасибо за комплимент про беременную))))))) я все еще планирую)))))) Находится на Космической, только не в глубине, где роддом, а сразу на въезде.

 

Tiida, спасибо :flower: . А Колобова ведет вообще Б, ты не в курсе? Просто слышала, что некоторые врачи из род-в тоже ведут Б :think_2:

Колобова не ведет, она смотрит уже на последних сроках, когда придешь к ней договариваться насчет родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~,

Приветик

Написала тебе вопросики в ЛС по Доверию ... надеюсь что получишь

п.с. еще до конца не разобралась тут с ЛС :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец! Решали вам пожаловаться!!! Я раньше жила в районе Гагарина, и анализы ходила сдавать в Вис-Медик, это напротив Материка. Всегда без эксцессов было все, хорошие девочки работали. И вот сегодня поперлась на свою голову по привычке туда же. Мне надо было сдать всего лишь пролактин. Вообщем мне 2 медсестры не смогли взять кровь!!! Я в шоке)))) Результат - 3 синяка)) Вены у меня конечно не мечта наркомана, но такого, чтобы 3 раза кололи и взять не смогли - никогда не было! Вконце они уже собирались из пальца брать, но я отказалась. Я представляю какой уровень пролактина у меня бы был, если бы они все таки взяли мою кровушку. В инете в "подготовке к анализу" везде написано, что надо успокоиться и посидеть в регистратуре минут 15 перед сдачей, так как стресс влияет на это этот анализ)))) А меня уже после второй попытки типать начало)) Капец, короче) Не ходите туда. Теперь стыдно с синяками в Инвитро или Синево идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: кто делал гистероскопию, подскажите цену и где у кого? псб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я новенькая, начинаю сходить с ума, очень хочется лялю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я новенькая, начинаю сходить с ума, очень хочется лялю

Приветик. Добро пожаловать. Желаю, чтобы поскорее исполнилась мечта и вскоре обсуждали мамские вопросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я новенькая, начинаю сходить с ума, очень хочется лялю

Привет!Добро пожаловать в наш домик :flower: С ума не сходи, он тебе еще понадобится ;) Удачи в начинаниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я новенькая, начинаю сходить с ума, очень хочется лялю

 

:Hello: не надо, не сходи! трезвый ум в нашей ситуации лучше всего! хотя, я тоже часто хандрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы еще в больничке, домой не отпускают еще. Чувствуем себя хорошо, выделения стали кремового цвета. Надеюсь, скоро кончатся. Сильный токс по вечерам, вся еда воняет шокапец:)

Вчера меня уволили с работы за то, что лежу в больнице, а кому-то нужно работать. Уже и замену за 1 день нашли. Работала не официально, так что ничего никому доказывать не получится. Сначала переживала, но теперь уже успокоилась - малыш важнее всего. Вот такие у нас дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...