Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, лежи в больничке сколько нужно, а за работу не расстраивайся!!! Я вон и на выходных работала, и по вечерам, всю себя отдавала, все нервничала, а в итоге и выкидыш случился из-за этой работы...Так что выйдешь из больнички, и наслаждайся теперь своим положением, как раз весна, солнышко светит!!! Здоровья тебе и твоей кнопочке от всей души!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки :Hello: кто делал гистероскопию, подскажите цену и где у кого? псб

Я делала у Сердюка в железнодорожке, около 2500 грн

 

Привет, девочки. Мы еще в больничке, домой не отпускают еще. Чувствуем себя хорошо, выделения стали кремового цвета. Надеюсь, скоро кончатся. Сильный токс по вечерам, вся еда воняет шокапец :)

Вчера меня уволили с работы за то, что лежу в больнице, а кому-то нужно работать. Уже и замену за 1 день нашли. Работала не официально, так что ничего никому доказывать не получится. Сначала переживала, но теперь уже успокоилась - малыш важнее всего. Вот такие у нас дела.

Ну и фиг с той работой,что-то находишь, что-то теряешь.Ребенок в 1000 раз ценнее любой работы.Тем более работа за компьютером не очень полезна при беременности)) Все к лучшему. в любом случае в декретный отпуск тебе все равно идти. пришлось бы им другого человека брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, привет :) . Молодцы, что поправляетесь ;)

А твоим уродцам-работодателям, кстати, ой как можно жизнь испортить, несмотря на то, что ты официально не оформлена :Crazy: Другой вопрос, готова ли ты к этому, находясь в положении :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не хочу даже связываться. И так за последние 3 дня нервы помотали будь здоров. Теперь сосредоточусь полностью на самом главном:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, поддерживаю ;) . Сейчас другое на первом плане :yes: . Но они, все равно, уродцы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь уже не думать обо всем этом. Конечно, и их понять можно. И все равно было очень обидно. Ну да ладно, идем дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их можно понять? :sorry:cupcake, ну, ты добрячка, однако :D . Доброта, как по мне, - это проявление силы. Ну и нафиг их ;) . У тебя СЧАСТЬЕ, а у них, всего лишь, работа :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки по поводу работы тут две стороны одной медали. То что уволили это конечно обидно и некрасиво. Но так как работала Полинка неофициально то доказывать себе дороже. Но можно и понять работодателя и сотрудников, у меня у мамы на работе тоже сейчас девочка беременная и лежит на сохранении и лежать будет около месяца, они конечно рады за сотрудницу но у них теперь работы столько что они домой только в 10 , а то и в 11 вечера уходят. Так как человека на замену нет. Они теперь двойную работу делают, хотя и своей хватало. И прибавку им за это не дадут и спасибо не скажут. Так что тут ситуация двоякая

 

Да и если бы мне предложили выбирать ребёнок или работа, то выбрала бы ребёнка, от много чего-бы отказалась лишь-бы стать мамой, я думаю что это наше девчачье предназначение в жизни , а денежку пусть муж добывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,правильный настрой: забей и разотри! Вот когда выйдешь из декрета, тогда и думать будешь о работе, и потом найдешь и лучше и официальную.

Иванова , как у тебя дела? как малышастик себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Я тоже не работаю хоть это сейчас и проблема для нас большая, но даже не раздумывала... Пока работала даже не было намека на беременность как только уволилась так сразу :reverans: Только хотела на другую выходить но мне так плохо было, что решила к гинекологу сходить сначала сделала тест и поняла нафик эту работу :D Вот кстати я конечно не знаю может это совпадение но мне так плохо было сразу после О я уже самые страшные картинки рисовала... Я не спать, не есть не могла ТТ держалась высокая иногда до 38 доходила то в холод то в жар кидало понимала что что-то не то и прикидывала может это манюня мою имунку так теребит... Но так часто читала что зачатие приходит бессимптомно , ну думаю ... размечталась! А вот и так бывает как оказалось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на УЗИ , порадовали тем что рассосался мой фолликул, но зато подтвердили что скорей всего был ановуляторный цикл, и из-за этого монстры пропали. С учётом того что у меня уже 39 д.ц. , а эндометрий тонкий и фолликулов доминантных нет, как всегда куча мелких. Сегодня ходила к врачу , прописал сдавать гормоны сейчас не дожидаясь нормализации цикла и начала месячных, а я вот думаю, а как он их показатели будет анализировать, там же нормы под определённые дни цикла прописаны? Кому-то так назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на УЗИ , порадовали тем что рассосался мой фолликул, но зато подтвердили что скорей всего был ановуляторный цикл, и из-за этого монстры пропали. С учётом того что у меня уже 39 д.ц. , а эндометрий тонкий и фолликулов доминантных нет, как всегда куча мелких. Сегодня ходила к врачу , прописал сдавать гормоны сейчас не дожидаясь нормализации цикла и начала месячных, а я вот думаю, а как он их показатели будет анализировать, там же нормы под определённые дни цикла прописаны? Кому-то так назначали?

Я так сдавала в самом начале планирования, тоже первый цикл был очень длинный, оценивают по фолл.фазе. Но я считаю, что это просто трата денег, лучше М дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что это не очень информативно, просто он у меня спросил когда мы планируем ребёнка на перспективу или прямо сейчас, поскольку я хочу прямо сейчас, врач сказал значит начинаем лечиться. Просто ещё как я поняла что даже когда пойдут у меня месячные(не известно когда это ещё будет, не раньше чем в следующем месяце)то это будут не совсем месячные , а кровомазание. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вызывать ничего не назначил? Ждать сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,правильный настрой: забей и разотри! Вот когда выйдешь из декрета, тогда и думать будешь о работе, и потом найдешь и лучше и официальную.

Иванова , как у тебя дела? как малышастик себя ведет?

кто-то из девчонок писал, по-моему Клубничка, что во время Б стала очень доброй, всех любила :) ...Я вот жду, когда же ко мне придет такое состояние :Crazy: Надеюсь, уже после первого УЗИ. А сейчас очень трудно, как ни пытаюсь, справиться со своей нервозностью, беспокойством и постоянными переживаниями, несмотря на то, что, вроде, и поводов нет :girl_blush: . До наступления Б думала, что, будучи в положении, стану менее все близко к сердцу принимать, ан - нет - все получилось по-другому. Ну, сильнее меня этот гвоздь волнения :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вызывать ничего не назначил? Ждать сказал?

 

Сказал будет что-то назначать но после того как я анализы сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда придется сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova,что ж ты хочешь... Гормоны :sorry: Да и у всех характер разный. Поэтому , наверное, в этот период он только усугубляется. Я вот точно такая как ты буду ;) Но УЗИ ждем твоего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ещё как я поняла что даже когда пойдут у меня месячные(не известно когда это ещё будет, не раньше чем в следующем месяце)то это будут не совсем месячные , а кровомазание.

у меня циклы были по 3-6 месяцев, потом приходили полноценные М. Овуляция может быть и на 90 ДЦ (как у меня и было)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ага, точно усугубляется :D . Я, вот, еле сейчас сдерживаюсь, чтобы не прибить тетенек из лабораторий, которые непрофессионально берут кровь из вены :Crazy: Но-таки еще сдерживаюсь, даже пытаюсь изобразить подобие улыбки (видела бы ты эту улыбку дракона :Crazy: ), типо, ничего страшного, я все понимаю :yes: ( :bat: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколистка :) Мы имели с мужем неосторожность поехать сдавать кровь в Медакадемию 9 марта. Брал кровь мальчик. Сначала долго искал вену на левой руке. Мне стало страшно-отдала ему правую руку, где вена получше. Измучил. А вот муж таки левую подсунул, в рез. синяк на весь сгиб. Понимаю тебя прекрасно. Блин, коновалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки! подскажите пожалуйста, где у нас можно недорого сделать фолликулометрию в р-не центра города. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки! подскажите пожалуйста, где у нас можно недорого сделать фолликулометрию в р-не центра города. спасибо

поищите по поиску, невозможно на каждой странице отвечать на одни и те же вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера новости смотрела и только расстраивалась, показывали что в Израиле государство оплачивает ЭКО для 2 детей, ну как-то так я поняла. А донорами яйцеклеток, у них выступают украинки и русские. Почему в нашей стране этим не заботятся. А потом демография падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера новости смотрела и только расстраивалась, показывали что в Израиле государство оплачивает ЭКО для 2 детей, ну как-то так я поняла. А донорами яйцеклеток, у них выступают украинки и русские. Почему в нашей стране этим не заботятся. А потом демография падает.

Чтоб ты меньше расстраивалась могу тебе сказать более точнее :) эко тут бесплатное только по определенным параметрам как и у нас, и то после пары икси, можно правда страховку частную оформить и через год оплаты начать подготовку к эко. Ну а яйцеклетки тут преимущественно местные, еще у доноров всю метрику запрашивают чтоб чисто еврейские корни. Даже мне бы не дали русскую яйцеклетку потому что муж еврей.. ну как то так.... Есть доноры с Украины и России но это для тех кто приезжает как турист именно для эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...