Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Леся беги от нее!!! Не повторяй моей ошибки!!! Ты молодая девушка, все у тебя впереди, ЭКО это самый крайний случай!

Таня, спасибо за поддержку. А то она меня вчера до слез довела и до истерики вечером. Как ты думаешь, если я 3 месяца пила лютенил, стоит ли еще 3 месяца (по ее назначению)пить утрожестан, он подавляет О? Или ничего не пить -ждать Давиденко до сентября?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kllementina

 

Что Лютеина что Утрожестан, это прогестерон, насколько я знаю. И его как правило назначают для поддержания 2 фазы. И пить начинают после овуляции. А когда мне врач назначала чётко с 15 ДЦ, то мне кажется это мешало овуляции, так как своя у меня если и есть то только к 20 ДЦ , а что ж это за поддержка 2 фазы если я на 25 ДЦ уже перестаю её пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina

 

Что Лютеина что Утрожестан, это прогестерон, насколько я знаю. И его как правило назначают для поддержания 2 фазы. И пить начинают после овуляции. А когда мне врач назначала чётко с 15 ДЦ, то мне кажется это мешало овуляции, так как своя у меня если и есть то только к 20 ДЦ , а что ж это за поддержка 2 фазы если я на 25 ДЦ уже перестаю её пить.

Лютенил я пила с 5 дня цикла, он подавляет О,нельзя на нем планировать Б, дюфастон пила с 15 по 25 ДЦ, но читала что если Б наступит, то может сорваться из-за отмены на 25 ДЦ. Утрожестан назначили с 16 по 25 ДЦ, О у меня на 14 ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за поддержку. А то она меня вчера до слез довела и до истерики вечером. Как ты думаешь, если я 3 месяца пила лютенил, стоит ли еще 3 месяца (по ее назначению)пить утрожестан, он подавляет О? Или ничего не пить -ждать Давиденко до сентября?

А чего она тебе его назначила? У тебя что то с гормонами не в порядке? Я бы на твоем месте отдохнула бы , лето впереди, а там смотри Васильевна выйдет , а ты к ней на учет станешь по Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего она тебе его назначила? У тебя что то с гормонами не в порядке? Я бы на твоем месте отдохнула бы , лето впереди, а там смотри Васильевна выйдет , а ты к ней на учет станешь по Б ;)

А хрен знает, зачем назначила, гормоны в порядке, а прогестерон даже чуть выше нормы в лютеиновой фазе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, А это Давиденко тебе посоветовала к Крячковской обратиться? Или как ты к ней попала ?

(я просто была у Давиденко в конце марта, мне нужно на контроль через 2-3 месяца. Она сказала через 2 точно не выйдет , а вот через 3 перезвонить ей... Она вроде собирается на работу выходить, если не выйдет то сказала направит к кому то ... Я вот думаю не к Крячковской ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, А это Давиденко тебе посоветовала к Крячковской обратиться? Или как ты к ней попала ?

(я просто была у Давиденко в конце марта, мне нужно на контроль через 2-3 месяца. Она сказала через 2 точно не выйдет , а вот через 3 перезвонить ей... Она вроде собирается на работу выходить, если не выйдет то сказала направит к кому то ... Я вот думаю не к Крячковской ли ?

Нет, она не направляла... Я сама поперлась к ней, она тоже в Дентисе принимает, коллега у нее наблюдается много лет (содрала с меня 200 грн).На сколько я знаю Н.В-рожать в конце месяца, я ее спрашивала-сказала в августе-сентябре будет выходить. Может она в телефонном режиме отправит на УЗИ или на анализы какие-то. Она мне бывало по телефону говорила какие анализы сдать, я ей перезванивала-говорила результаты. Лечение он-лайн получала...))

P.S. Пробачай посоветовала сходить к Г, ей мой эндометрий в 12 мм в овуляторную фазу показался тонким, посоветовала сдать гормоны (Крячковская сказала 12 мм -это толстый, чуть не гиперплазия) :D

А вообще может и к Крячковской направить, он ж дружат)Крячковская работает на кафедре акушерства и гинекологии, а Н.В. собирается кандидатскую защищать

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Я у нее была в последних числах марта и так поняла она планирует выйти на работу через 3-месяца. Мне на контрольный осмотр нужно в июле . Она сказала, что если не выйдет тогда уже направит к кому то, а вообще планирует

200 грн это круто конечно , у Н.В. таких цен и близко нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya , 150 за меня (это даже без осмотра, только консультация) и 50 -за то,что посмотрела анализы мужа и дала номер телефона эндокринолога.

Можешь маякнуть мне, если Давиденко в июле появиться?

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Ок, только напомни если я сама не отпишусь ... На меня иногда склероз нападает :angry2:

Может ты ей на днях позвони, вдруг она кого толкового тебе посоветует на эти несколько месяцев пока ее нет

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, план отличный! удачи! :flower:

читала на другом форуме, решилась все таки на лапару ? ой, это конечно серьезная операция, там вроде надо потом дня 3 минимум в больнице лежать, я так и не смогла себя заставить, только гистеру делала, но в импланте, как-то посчитала, что у них поток в этом плане большой и рука, так сказать, набита.

Буду мамусик,привет! Решились и подтвердили, что по анализам все ок. Лапара+ гистера. Никогда не сдавала проходимость, поэтому решили одним махом все и сдать. Насчет времени в больнице, ниче: сколько надо, столько и пробуду.Вон Котенку в 16 ГБ понравилось по отношению. Мне завотделением тоже.

Будем потихоньку претворять свой план в жизнь.

Спасибо за пожелания :flower::reverans:

Климентина,хочу у тебя поинтересоваться : сколько лапара и гистера стоила у Сердюка (можно в личку).

А насчет эндометрия- у меня смотрела Луцкая в импланте , тоже был 12 и он ее абсолютно устроил и понравился. Странно, что у двух твоих врачей разные мнения.

Удачи тебе и всем девчонкам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен знает, зачем назначила, гормоны в порядке, а прогестерон даже чуть выше нормы в лютеиновой фазе)

Понятно... любимая схема, а вдруг поможет... а если нет, так хуже не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то делал на космической УЗИ? Как впечатления? И можно туда прийти без направления и карточки? А то цена там сейчас заманчивая думаю может туда попробовать сходить.

Я сдавала там уже дважды. стоимость 70 грн, по моему, одна из самых низких в городе, направление не нужно, карточка тоже. Мне понравился мужчина-узист из кабинета №8, Лайло, кажется его фамилия, с юмором такой мужик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся беги от нее!!!

+100)))я тоже знаю эту даму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100)))я тоже знаю эту даму.

Вот стерва она :( ....за что ее хвалят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! я тоже из Днепра)) подскажите нормального Г недорого, а то у меня ситуевина такая... короче, 16 дней задержка, тесты отриц., была на Узи неделю назад - ничего. запуталась совсем, нервничаю очень, эта неопределенность просто убивает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки Всех с праздником!!!!!

 

Благовещение – весенний праздник,

Ветка вербочки украсит каждый дом.

И наполнит солнцем и весельем

Мир, в котором мы с тобой живём.

 

В этот день Господь цветок нам первый дарит,

Мать-и-мачеха зовут его везде,

Словно нам напомнить всем желает

Мать Мария о твоей судьбе.

 

В этот день все любят и прощают.

В этот день обид не помянут.

В этот день все душу очищают,

В храм Господний с покаянием идут.

 

Там всегда поймут тебя и примут,

Добрым словом в путь благословят.

Коль пришёл ты в храм, то борешься с гордыней,

Чтобы новый путь своей судьбы начать.

 

Чтоб простить всех тех, кто боль доставил.

Кто тебя по злобе изводил.

Кто своею завистью коварной

В гнев и ненависть тебя вводил.

 

Всё пройдет, Господь тебе поможет

Счастье в этой жизни обрести,

Всё хорошее в своей душе умножить,

Свет добра всем людям донести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый стих.

Всех с Благовещеньем! Хочушек, Беременюшек и Мамочек с детками!!! :flower: Здоровья, счастья и исполнения мечты! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-хочушечки, чихаю на всех субботним весенним послеузишным первоскрининговым АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!

пусть у вас все скорее получится!!!

 

Иванова, ау! отзовись, как твои делища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Благовещения!!!

Желаю :tectik: всем планирующим (и мне в том числе)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-хочушечки, чихаю на всех субботним весенним послеузишным первоскрининговым АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!

пусть у вас все скорее получится!!!

 

Иванова, ау! отзовись, как твои делища!

 

Чих словила и обмазалапсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а твои как делища? Иванова, ты где и как? Девули, а ну рассказывайте, а то засели в кустах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а твои как делища? Иванова, ты где и как? Девули, а ну рассказывайте, а то засели в кустах

Приветик, Танюш! Я нормально. Еще лежу в больничке, ставят угрозу до сих пор - тонус по узи, постоянно болит поясница. Врач сказала, до конца апреля минимум буду лежать. На выходные езжу домой, отпускают))) такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-хочушечки, чихаю на всех субботним весенним послеузишным первоскрининговым АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!

пусть у вас все скорее получится!!!

 

Иванова, ау! отзовись, как твои делища!

Словила весенний праздничный! Обмазалась и заражусь обязательно!!!

Полинка, спасибо!!! Здоровья вам с кнопочкой!!!

Да, Иванова, совсем пропала... Волнуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, это ничего, ты лежи, лежи. Через год обнимать будешь свою кнопочку и вспоминать, такая ностальгия...Я в прошлом году тоже в это время в больнице лежала, а сейчас это чудо гулит и игрухами гремит. Мне тоже в то время советовали высыпаться пока есть возможность - это точно. Я, кстати, своего жука-ползука тоже кнопкой называю. Над именами уже думали? У нас для девочки было готово имя, а там оказался сУрпрайз и он до самогго рождения был просто масей, хотя имя уже подобрали. Эх, я так по шевелюхам скучаю, сначала каждый день ждала, прислушивалась, потом уговаривала дать маме отдохнуть и не отбивать печень, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...