Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZ, вот и я в одной аптеке по 10 видела, а сейчас 20 :this: Знаешь, не плохой способ определения О по Б-тесту :thumbsup: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Марфунька, солнышко, ты держись! Отступаться нельзя!!!!! В дневничках последнюю неделю очень живо обсуждлается вопрос лапары и ЭКО. Так вот по поводу ЭКО. Это пишет одна столкнувшаяся девочка.

На самом деле (это между нами девочками) процент положительных результатов - 80% , но клиникам не выгоден такой %, просто в Украине нет столько бесплодных пар, чтобы так делать ЭКО, нужны 2-е, 3-и, 4-е, 5-е и т.д. попытки, это их заработок . Поэтому очень часто химичат и готовят отрицательный результат. Т.е. это как лотерея, повезет-не повезет. Но за такие деньги . В Киеве нам обещали положительный результат (80 % гарантии), но там это будет стоит 30 тыс. грн. . Я просто в шоке, умереть и не встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бесплатном ЭКО, по-идее, всё-таки процент удач больше всего, т.к. за каждую неудачную попытку клиника отчитывается перед государством, а оно по головке их за это не гладит, им же не хочется второй раз платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вы так же как и я разочарованы и шокированы :shock: Вот такая наша медицина. Сради всех медиков совсем не большой процент порядочных людей, хороших специалистов болеющих своим делом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Викусь, козлы они...дохтора эти

Мы уже думаем об эко, но пока надежда еще теплится самостоятельно заБ.

Натолинка давала ссылку на гарантированное Эко, где то раньше... Стоит 35 тыс.грн.Будем собирать, но на это уйдет пару лет, и цены опять подскачут.Короче мрак!И там опять же критерии подбора и условия всякие, в которые можно и не уложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь, но ведь левая труба проходима...почему же тогда и самим не заБ :scratch: А что это за такое гарантированное ЭКО, и цена огого :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключаем типа контракт на 3 ЭКО за 35 тыс. грн., клиника Фисько вроде.

Если, дай Бог с первой попытки получается, то денежки подарим клинике ( я с удовольствием, лишь бы результат)А если с трех не получится, то они возвращают всю сумму. Поищи если интересно в поисковике клинику Фисько в Киеве, там и критерии заодно глянешь в табличке.

Ща я ссылку поищу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В левой ВМ была, даже Потапов боится, что может повториться эта кака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ЭКО сейчас и правда высока, подорожали лекарства и т.к. в нашей файний краини непонятно шо с долларом, то и цену на процедуру они также подымают, т.к. среды покупаются за валюту. Наша ридна Исида просто выставила цены в евро :spiteful:

 

Насколько я знаю ЭКО по госпрограмме делается 1 раз, ну может еще и крио после 1 протокола. При этом надо в Киеве пройти утверждение и есть какие то обязательные условия, типа отсутствия труб.

 

При этом если вы идете на частное ЭКО, но удаление труб не есть обязательное условие.

Про ЭКО очень много написано на пробирке и овуляшках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но получается, что тебе грубо говоря ее продули, если какая спайка была, то должна была уйти - воть :scratch: По этому, по-идее, 3-6месяц благоприятные.

 

Там помимо 35тыс еще не плохая сумма набежит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуня, 35 тысяч это оплата только протоколов, лекарства пациент покупает сам, сейчас требуется лекарств за 1 протокол на более чем 10 тыс грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умачка, частное Эко можно делать много раз и не достичь желаемого.Викуська выше там писала, это выгодно докторам.

У меня есть знакомые, они в нашей ИСИДЕ делали 5 раз ЭКО, все неудачные, в результате усыновили малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю форум девочек, прошедших ЭКО в Киевских клиниках, так вот у одного и того же доктора есть кто с 1-го раза, а есть кто и 4 и 5 разы, сейчас так много бесплодных пар ,что причину неудачи практически никто не ищет, все идет по накатанного программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем собирать, если что.

А пока девочки я надеюсь, что мне гистеру хирургическую сделают, и все будет ОК.

У меня же еще и поликистоз, операция в сентябре была, делали резекцию, т.к. капсула была утолщена, уже прошло 5 месяцев.

Мне бы поспешить, а то резекция это временное явление. Короче замкнутый круг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала..., карапкаюсь карапкаюсь, а толку никакого. Все хуже и хуже.

Мой папа говорит, что таких как я , хорошо на амбразуру бросать, т.е. я на все согласна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили что пиявки еще спайки всякие в трубах убирают :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь, ты не заглядывай пока, настройся на гистеру .гляди все на ней и остановится, а ты щас себя накрутишь, нервы измотаешь. Не думай! Решать вопросы нужно по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Марфунька, правильно советуют девочки, - находи свои плюсы! Во-первых, есть результат! Известно что лчить! Это не мало. Да, есть проблема, но он решаема и, возможно, решится быстрее, чем ты предполагаешь. Про эко не забывай, конечно, на всяк слу, но и не думай днями и ночами - незачем пока!!!! :giverose: Потом потратишь всю эту деньгу на ползунки!!!! Вот посмотришь!!! :clapping:

 

Девочки, кому выписывали дексаметозон, ща буду читать про него... :bye: Что это еще такое и дя чего?

Марфунька, вот у меня, например, все в порядке по графикам и общей картине, но Б нетУУУУУ!!! И Г разводят руками - н известно им.. А у тебя будет известна причина, которую исправят или мало ли само рассосется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, :good: рассосется.Твои слова да к Богу!

Лечить то их не как, третью лапору не разрешают, а гистера на сколько достанут, т. е. не на всю длину то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, я и сама как пиявка :pardon: , докторов уже достала...Хирургу своему говорю: я не отстану пока не будет результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, вот и я в одной аптеке по 10 видела, а сейчас 20 :this: Знаешь, не плохой способ определения О по Б-тесту :thumbsup: :rotfl:

Ага,и никто не поспорит что О не было! :grin: А насчёт ЭКО в Киеве моя знакомая с 1 раза заБ,стоило 5000$ 2 года назад,вот правда не знаю какая клиника,но делали бы столько попыток сколько понадобилось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что дексом понижают тестостерон и ДГАЭС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Аня. Я тоже из Днепропетровска.

У меня уже есть один ребенок (красавица дочурка 2 года и 6 мес.). Сейчас планируем второго и опять ничего не выходит. В этот раз пока активно планируем 6 мес.

 

Посмотри, пожалуйста, мой график.

Есть ли надежда еще Б., когда лучше кровь сдать или тест сделать.

Жду совета????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анечка! Добро пожаловать! Считаю, что тесты ты делала зря, потому что рано! А температурка по графику очень даже не плохая! Может вам и переживать-то рано или нечего пока?;) Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...