Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А на какой день цикла делают ГСГ???

в начале цикла или нужно предохраняться, если позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

спасибо :-)

 

 

сорри, конечно, но Вам 23 года :) я понимаю, под лежачий камень.... но не нужно себе "диагнозы" ставить! не больная, а здоровая, уже почти пузатик ;) всё получится, нужно просто очень верить!!!! :flower: мне все врачи говорили, что я сама не заБ, а я плюнула на них на всех и заБ :D

персональный девчачий памперс :reverans:

 

За памперс огромное спасибо, особенно за девчачий! Всегда хотела девочку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жительниц Левого берега!! Открылось отделение Синево на пр. Правды 115, это рядом с АТБ в 9 эт. доме. График работы тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале цикла или нужно предохраняться, если позже.

Спасибо!

 

Завтра еду к врачу, держите за меня кулачки @@@@@

Изменено пользователем Anna_F
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо!!!

Сегодня была у своего Г все хорошо, на 25.04.2012 иду на ГСГ (гистеросальпингография), теперь бы М неподвели и пришли когда нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!! :Hello::flower: :flower: :flower:

Вчера была на Узи: киста ушла полностью! :JC_goody: Я вообще не ожидала, так быстро! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А я с ней столько тянула! Сказала пропить 3 цикла "Женский комфорт" и "Super E" на травках они для профилактики.

А сегодня сдала анализы на всё (у нас это 210грн.): трихомонады, хламидии, микоплазмы и т.д. - кто знает в независимых лабораториях сколько стояло бы это???? У меня с прошлого года микоплазма, когда будем лечиться - с @#$%&ом ПА можно, не передаётся это? А то подружке моя Г сказала при микоплазме, что @#$%& не защищает, поэтому нельзя! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!! :Hello::flower: :flower: :flower:

Вчера была на Узи: киста ушла полностью! :JC_goody: Я вообще не ожидала, так быстро! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А я с ней столько тянула! Сказала пропить 3 цикла "Женский комфорт" и "Super E" на травках они для профилактики.

А сегодня сдала анализы на всё (у нас это 210грн.): трихомонады, хламидии, микоплазмы и т.д. - кто знает в независимых лабораториях сколько стояло бы это???? У меня с прошлого года микоплазма, когда будем лечиться - с @#$%&ом ПА можно, не передаётся это? А то подружке моя Г сказала при микоплазме, что @#$%& не защищает, поэтому нельзя! :sorry:

 

Микоплазма передаётся половым путём, ну и там через общее полотенце, если таковое есть. Через @#$%& не должно, но лучше на время лечения воздержаться. И лечится вместе с мужем, так что бы наверняка, там лечение не очень долгое недели 3 , лучше потерпеть. Я в Синэво сдавала там пакеты есть

Пакет №20 "Безусловно-патогенный" (ПЦР: Хламидии, микоплазма, трихомонада, гонорея, соскоб, качественное определение, Real-time) - 130 грн

Пакет №22 "УГВ-макси" (ПЦР: микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада; бакпосев) - 240 грн, но тут зато + бакпосев.

Отак ОТ . Поздравляю с удачным завершением лечения!!!!

 

А я сегодня была, у ещё одного Г-Э. По блату мне дали телефончик. Очень понравилась врач , я от неё в восторге. Очень внимательно всё выслушала , пересмотрела все мои анализы, до буквочки , так внимательно. Прописала лечение, очень корректное, и меня полностью устраивает. В общем я довольная как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

Поздравляю с хорошим визитом !!!

 

где была ? что за врач ? ;)

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо за ответы! :flower: Тебя с хорошим врачём!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляю с удачным визитом к врачу. А ты переживала! А теперь все будет отлично , скоро-скоро ....

 

Viya, тебе на 17 апреля :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех поздравляю с Чистым Четвергом! Пусть все болезни и негатив смоются с водой в этот чудесный день!

Влада, Ли-ли очень за вас рада!!! :girl_hospital:

Танюшка-козерожка, спасибо за кулачки :reverans:

еще потом попрошу кулачков и чихов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите где у нас можно сделать 3-4Д Узи плода кроме Луговской?

Ой ,да забыла АПХИиииииииииииииии! на всех хочушек! заразный -заразный!

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите где у нас можно сделать 3-4Д Узи плода кроме Луговской?

Ой ,да забыла АПХИиииииииииииииии! на всех хочушек! заразный -заразный!

В исиде вроде. Но цены там космос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите где у нас можно сделать 3-4Д Узи плода кроме Луговской?

Ой ,да забыла АПХИиииииииииииииии! на всех хочушек! заразный -заразный!

на Героев Сталинграда, если не ошибаюсь. Там узи-кабинет, филиал которого на Миронова еще есть. Но на Миронова обычный аппарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите где у нас можно сделать 3-4Д Узи плода кроме Луговской?

Ой ,да забыла АПХИиииииииииииииии! на всех хочушек! заразный -заразный!

Марусенька, чих забрала, обмазалась и обязательно заражусь!

Завтра у меня встреча с анестезиологом в 16 ГБ перед лапарой и гистерой, там на 1 этаже есть УЗИ. Могу узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сама рада, решила доверится этому врачу, да и назначения у неё все вменяемые, в моей ситуации особо выбирать не приходится. Буду надеятся что это поможет, и я быстренько забеременею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите где у нас можно сделать 3-4Д Узи плода кроме Луговской?

Ой ,да забыла АПХИиииииииииииииии! на всех хочушек! заразный -заразный!

Привет. Моя подруга делала в Клинике репродуктивной медицины "Генезис Днепр IVF"

Ссылки скрыты.

Дорого конечно, но она очень хвалила доктора, который УЗИ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимает прогестерон (дюфастон, утрожестан , лютеину) какая у Вас схема приёма. Вот что меня беспокоит, мне врач назначила приём с 16-27 ДЦ, а я вот о чём переживаю, если я забеременею, и отменю прогестерон на 27 ДЦ, не сорвёт ли это беременность? Отакая я паникёрша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимает прогестерон (дюфастон, утрожестан , лютеину) какая у Вас схема приёма. Вот что меня беспокоит, мне врач назначила приём с 16-27 ДЦ, а я вот о чём переживаю, если я забеременею, и отменю прогестерон на 27 ДЦ, не сорвёт ли это беременность? Отакая я паникёрша.

Мне назначали с 16 по 25ДЦ, сама думала и читала по поводу срыва в случае беременности, читала (книга вроде есть в разделе библиотека, не помню автора) что нужно принимать до 1-го дня наступления месячных. На лютениле нельзя Б, нужна контрацепция, это синтетический препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, препараты прогестерона принимать только после овуляции! Иначе они ее забивают. Отменить лучше после отрицательного хгч или теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, препараты прогестерона принимать только после овуляции! Иначе они ее забивают. Отменить лучше после отрицательного хгч или теста.

 

Она мне сказала надо начинать раньше овуляции, зачем то , мол после овуляции поздно, может из-за того что у меня прогестерон очень низкий. Да и само наличие овуляции у меня под большим вопросом. Всё меня устраивает только вот этот препарат смущает, я тоже думала начинать пить после овуляции, а сейчас даже не знаю. Ну по ходу дела посмотрим.

 

Мне назначали с 16 по 25ДЦ, сама думала и читала по поводу срыва в случае беременности, читала (книга вроде есть в разделе библиотека, не помню автора) что нужно принимать до 1-го дня наступления месячных. На лютениле нельзя Б, нужна контрацепция, это синтетический препарат.

 

А ну тогда я за Лютенил не знаю, мне назначали Лютеину, или эндометрин сейчас назначили. Там вроде противопоказаний к беременности нет.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего после овуляции не поздно. Я в цикле стимуляции начала утрик на 2 дпо, так сказала врач. Очень низкий прогестерон - это часто показатель отсутствия овуляции. В таком случае конечно по этой схеме принимать, другого не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего после овуляции не поздно. Я в цикле стимуляции начала утрик на 2 дпо, так сказала врач. Очень низкий прогестерон - это часто показатель отсутствия овуляции. В таком случае конечно по этой схеме принимать, другого не остается.

 

Я честно говоря думала, что приём прогестерона немного раньше овуляции поможет ей произойти. А оказывается он её забить может. Как всё запутано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если механизм овуляции запущен, то есть произошел выброс лг, то овуляция должна быть, но если этого не произошло и начнешь прогестерон, то ничего уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...