Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки,если у меня ановуляторный цикл, это ж нормально если раз за год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,если у меня ановуляторный цикл, это ж нормально если раз за год?

 

Нормально, если это не постоянное явление, у здоровых девушек 1-2 раза в год такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но (на будущее)не подряд 2 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но (на будущее)не подряд 2 раза?

 

Не знаю как подряд, как я поняла то просто в течении года может быть 1-3 ановуляторных цикла. Если подряд то меня бы уже забеспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как подряд, как я поняла то просто в течении года может быть 1-3 ановуляторных цикла. Если подряд то меня бы уже забеспокоило.

Ок, спасибо, просто я еще у себя не замечала ановуляторных циклов, это впервые, потому и паникую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Узнала телефон УЗИ в 16 ГБ 749-69-78 кому нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, просто я еще у себя не замечала ановуляторных циклов, это впервые, потому и паникую)))

чем больше возраст женщины, тем реже может быть овуляция. Плюс очень много зависит от организма, от образа жизни, от качества питания, количества стрессовых ситуаций в жизни и т.д. Овуляция может быть вообще раз в год и именно для этой женщины это может быть нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Приветик , не могу тебя в аське поймать ... А тут не знаю разобралась ты уже с ЛС или нет, поэтому напишу вопрос в теме ...

Ты случайно не сталкивалась с такими преп. как анаферон, афлубин, умкалор - Не знаешь что эффективнее при ОРВИ и гриппе ? Или вообще может есть что то сильное противовирусное ?

(у меня малый заболел, зубы таки сделали свое дело :( вторые сутки температура под 40, сбивается плохо и не надолго, уже 2 раза пришлось колоть анальгин с димедролом (сиропчики и свечки уже не берут) Вызывала 2-х врачих, говорят ждать, если 4-ро суток падать не будет тогда на антибиотики, а сейчас выписывают только иммуностимуляторы и жаропонижающее ) :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Приветик , не могу тебя в аське поймать ... А тут не знаю разобралась ты уже с ЛС или нет, поэтому напишу вопрос в теме ...

Ты случайно не сталкивалась с такими преп. как анаферон, афлубин, умкалор - Не знаешь что эффективнее при ОРВИ и гриппе ? Или вообще может есть что то сильное противовирусное ?

(у меня малый заболел, зубы таки сделали свое дело :( вторые сутки температура под 40, сбивается плохо и не надолго, уже 2 раза пришлось колоть анальгин с димедролом (сиропчики и свечки уже не берут) Вызывала 2-х врачих, говорят ждать, если 4-ро суток падать не будет тогда на антибиотики, а сейчас выписывают только иммуностимуляторы и жаропонижающее ) :angry2:

 

поймала :-) выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала :-) выздоравливайте :flower:

 

Спасибо ! :kiss2:

Действительно обтирание уксусом классная штука , очень нам помогла !

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо ! :kiss2:

Действительно обтирание уксусом классная штука , очень нам помогла !

 

бабушкины методы рулят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех post-76253-0-88223300-1334478950_thumb.jpg Счастья, любви и добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, Всех с со Светлым Христовым Воскресеньем!!!

Пасха, Пасха — праздник это!

Всюду радости приметы.

Счастье светится в глазах.

Солнце светит в небесах.

Пенье раздается звонко.

Солнца свет и смех ребенка.

И в сердечке у меня

Гимны светлые звенят.

И от края и до края

Счастье, о котором знаем.

Пасха! Пасха! Гость небес!

Все кричат: «Христос воскрес!»

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусеньки С ПРАЗДНИКОМ!

 

post-29642-0-32890100-1334555145_thumb.gif

 

Христос Воскрес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!

Поздравляю всех с Пасхой!

Воистину воскрес!

Пусть наши самые заветные мечты сбудутся!!!! :mama_:

Ну и просьба: пожелайте мне на завтра удачи - сейчас еду ложиться в 16ГБ на лапару и гистеру.

Всех обнимаю :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Подумай сто раз чем принимать прогестерон до овуляции у меня был очень негативный опыт... Я в первый же цикл сделала себе большую проблему , начала утрик в 16 дц ( мой обычный день О) но так как не было возможности следить за бт, не знала что овуля еще не наступила. В итоге огромная киста и пол года на ОК.

 

Viya,

Удачи дорогая меньше волнений и максимальной пользы от процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо тебе!!!

С Богом, я поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!

Поздравляю всех с Пасхой!

Воистину воскрес!

Пусть наши самые заветные мечты сбудутся!!!! :mama_:

Ну и просьба: пожелайте мне на завтра удачи - сейчас еду ложиться в 16ГБ на лапару и гистеру.

Всех обнимаю :embrace:

Удачки!!! Все будет хорошо!!! Мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!

Поздравляю всех с Пасхой!

Воистину воскрес!

Пусть наши самые заветные мечты сбудутся!!!! :mama_:

Ну и просьба: пожелайте мне на завтра удачи - сейчас еду ложиться в 16ГБ на лапару и гистеру.

Всех обнимаю :embrace:

 

Удачной операции. Пусть у Вас всё хорошо сложится!!!!

 

[quote name=:)Катерина' timestamp='1334584844' post='7145149]

vlada2689, Подумай сто раз чем принимать прогестерон до овуляции у меня был очень негативный опыт... Я в первый же цикл сделала себе большую проблему , начала утрик в 16 дц ( мой обычный день О) но так как не было возможности следить за бт, не знала что овуля еще не наступила. В итоге огромная киста и пол года на ОК.

Да я сама в растерянности. Я правда уже такой схемой принимала , кист и проблем не было, но и не факт что овуляция была(тогда за этим не следила). Я так поняла что врач мне её в каких то лечебных и востанавительных целях назначила , только фиг знает в каких. Может для того чтобы фолликул лопал(у меня раньше была лютеинизация, нормально не лопался). Я пока месячные вызываю, и дальше буду в этом цикле следить есть овуляция или нет, и потом уже буду с этим прогестероном решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, d448d099347bd8bb3d2f7a511fda3099.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной операции. Пусть у Вас всё хорошо сложится!!!!

 

 

Да я сама в растерянности. Я правда уже такой схемой принимала , кист и проблем не было, но и не факт что овуляция была(тогда за этим не следила). Я так поняла что врач мне её в каких то лечебных и востанавительных целях назначила , только фиг знает в каких. Может для того чтобы фолликул лопал(у меня раньше была лютеинизация, нормально не лопался). Я пока месячные вызываю, и дальше буду в этом цикле следить есть овуляция или нет, и потом уже буду с этим прогестероном решать.

Мне назначали в лечебных целях из-за короткой второй фазы чтобы уравновесить гормональный фон но всегда четко оговаривалось следить за бт и принимать четко после О. Второй раз она мне уже не рискнула его назначать из-за нестабильного цикла. Но если тебе его назначают не для поддержки второй фазы а из-за отсутствия месячных или других проблем то такая формула возможна, вот только рассчитывать на то что фолликул лопнет и О произойдет в этот период не стоит, а просто терпеливо пройти лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, удачи, много @@@@@@@@@@@@@@ ну и пацанячий памперс в догонку. Пусть все пройдет гладко и безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, удачи, много @@@@@@@@@@@@@@ ну и пацанячий памперс в догонку. Пусть все пройдет гладко и безболезненно.

+1, ждем хороших новостей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!

Поздравляю всех с Пасхой!

Воистину воскрес!

Пусть наши самые заветные мечты сбудутся!!!! :mama_:

Ну и просьба: пожелайте мне на завтра удачи - сейчас еду ложиться в 16ГБ на лапару и гистеру.

Всех обнимаю :embrace:

Удачи, скорее выздоравливай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...