Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки! принимайте в ваши ряды :)!!! Планируем с мужем ребятенка, уж 8 мес. все никак, не получается ! Даже не знаю к какому врачу обратиться по планированию, направили меня в ЦПС на Космической к Безверхой или Ломазовой, но отзывы о них не очень(((( МОЖЕТ ВЫ МНЕ ЧТО ТО ПОСОВЕТУЕТЕ, пока в диагнозе хр.эндоцервицит с очагами эндометриоза(результат кольпоскопии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, мне тут врач посоветовала попить витамины, для беременных или планирующих, какие то такие. Что можете посоветовать, я только Витрум пренатал форте видела для планирующих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

vlada2689, Витрум пренатал форте хороший, все советуют! ;) и я принимала при Б и кормлении грудью. :sorry:

Девочки, я снова растроена: пришли сегодня анализы мои (микоплазма была полгода назад), оказывается микоплазмы нет, а трихомонада есть! Ещё хуже! Я в шоке! Спрашиваю как такое может быть, а Г типа, что может имунитет падать и тогда показывать инфекцию. Хорошо, я приду через год, простужусь и покажет снова микоплазму?! Ничего не пойму. Завтра буду пересдавать уже в Синево и через забор крови, а не через мазок. И наверно к другому врачу в платную клинику пойду, вдруг лечение будет иначе, эта вроде выписывает на 3 месяца лечение от трихомонады.

Так обрадовалась, думала, вот пролечу 10 дней микоплазму, сделаю эррозию и всё! А тут нарисовалось! :angry2:

Ниразу в Синево не была. Это с вены брать кровь будут? С собой ничего брать не надо (кроме направления)??? Там каждый день берут? С со скольки? Людей много? А куда подходить? Столько вопросов :confusion: - Подскажите, плиз!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюsik, Добро пожаловать, но лучше надолго в планюшка не оставайся, а сразу перебирайся в беременшки. О Космичке лично у меня воспоминания не очень куча потерянного времени, куча выброшенных денег на лечение неизвестно от чего и бяк , которых как я сейчас понимаю у нас и не было. Я была у Ломазовой - результат ноль.

Ли-ли, в Синево и мазок делают на трихоманады 70 грн, 10 грн забор материала.(вроде так было , но может подоражало). С собой кроме денежек ничего не нужно - там и бахилы и набор все есть Людей по-разному бывает , но все равно девченки там работают быстро, результат высылают на почту. Работают с 7.30 - выбирай какое-отделение тебе ближе и иди. Удачи. отличных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут врач посоветовала попить витамины, для беременных или планирующих, какие то такие. Что можете посоветовать, я только Витрум пренатал форте видела для планирующих.

Я Элевит пила мне очень нравились, жаль тут нет иначе бы и сейчас их пила)

Всем приветик!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я снова растроена: пришли сегодня анализы мои (микоплазма была полгода назад), оказывается микоплазмы нет, а трихомонада есть! Ещё хуже! Я в шоке! Спрашиваю как такое может быть, а Г типа, что может имунитет падать и тогда показывать инфекцию. Хорошо, я приду через год, простужусь и покажет снова микоплазму?! Ничего не пойму. Завтра буду пересдавать уже в Синево и через забор крови, а не через мазок. И наверно к другому врачу в платную клинику пойду, вдруг лечение будет иначе, эта вроде выписывает на 3 месяца лечение от трихомонады.

У меня такое было то одно то другое вылезало в течении двух лет и мне врач тоже убеждала что такое бывает, имунка штормит, но до сих пор слабо верится, грешу на бывшего, два года без него и ниче не появляется. Пересдать лучший вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек , :)Катерина, спасибо девочки! У меня недалеко от дома на Титова поеду. Но удобнее ж кровь сдать чем мазок? И кровь точно ведь покажет?! А то эти анализы из нашей консультации отправляли на Космическую.

 

И сказала , что через @#$%& всё передаётся, даже от спида не защищает! Зачем же тогда пропагандируют и везде раздают в качестве первой защиты от спида?!? Не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек , :)Катерина, спасибо девочки! У меня недалеко от дома на Титова поеду. Но удобнее ж кровь сдать чем мазок? И кровь точно ведь покажет?! А то эти анализы из нашей консультации отправляли на Космическую.

 

И сказала , что через @#$%& всё передаётся, даже от спида не защищает! Зачем же тогда пропагандируют и везде раздают в качестве первой защиты от спида?!? Не пойму!

 

Лучше сдать мазок ПЦР , я так считаю, по крови не очень информативно, насколько я знаю. Всё это чёс мне кажется что от иммунитета проявляется, она либо есть либо нет, это же не герпес , а инфекции. Я по себе убедилась, что в ЖК они непонятно как эти анализы делают, они у них не точные, я несколько раз перепроверяла, мне в ЖК хрень какую то найдут, а в независимых всё чисто. Чтобы успокоить нервы сдай пакетом на всё, так что бы наверняка все проверить, 1 раз потратишься, зато точно будешь знать и по поводу трихомонады и по поводу микоплазмы. Презерватив мне кажется нормально защищает, просто она ж может передаваться и при оральном сексе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Сегодня сдала на 3 инфекции, но кровь, сказали там, что мазок может показывать прям хроническое, но кровь тоже покажет есть или нету. Кровь легче сдавать. И талончик надо брать в автомате, так прикольно, и гематоген дают!!! :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Спасибо всем огромное за ваши пожелания и поддержку - очень помогло :reverans::flower::smilie_girl_321:

Отчитываюсь.

Лапару и гистеру мне сделали вчера часов в 12. Вечером уже ходила и разрешили пить воду. Честно, самое неприятное это клизмы doctor.gif doctor.gif doctor.gif doctor.gif Устроили мне похудательный спа-курорт.

Сейчас уже дома. Врачи довольны всем. Трубы проходимы. На обоих Я. эндометриозные кисты, которых не было видно по УЗИ. В понедельник снимаем швы и потом 3 месяца 3 раза золадекс и вперед на ЕБ

Прогнозы врачей самые оптимистические help2.gif help2.gif help2.gif

Так что я довольна и счастлива!

Всем, кому рекомендуют делать эти операции, желаю соглашаться, делать их и все у всех получится!

 

Козерожек ты идешь со мной в понедельник на 8 утра-я договорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, поздравляю с удачной операцией! Что сказали насчет диеты (капустки и прочих овощей)? Как швы не болят? У меня ужасно тянуло - как потом сказал хирург сильно нитки затянули. Ты лежи побольше отдыхай, набирайся сил. И вперед у победе !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, смотри в личку. Та вроде ничего такого нет. Просто легкий дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Спасибо всем огромное за ваши пожелания и поддержку - очень помогло :reverans::flower::smilie_girl_321:

Отчитываюсь.

Лапару и гистеру мне сделали вчера часов в 12.

Скорейшего выздаровления и удачной Б

Ссылки скрыты.

А если несекрет у кого делала и сколько стоит??? Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я предпочитаю витамины Элевит.

 

 

Viya, урррррррааааааааа. Поздравляю что все прошло отлично. И главное что устранили причину неБ-я. Теперь точно ждем твоих // не позже чем через 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Олечка, спасибо, мои дорогие! Очень с мужем постараемся. :confusion: Только сначала надо прокапать 3 раза золадекс( 1 капельница в 28 дней), а потом уже фольку и мужа. Насколько я поняла при золадексе надо предохраняться. Ну это мне потом более подробно расскажут.

Аня, смотри в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, очень за тебя рада, что все прошло хорошо! Теперь точно все получится!!! :yes:

А на счет золадекса, то это не капельницы, это уколы в живот. Вкалывают такую капсулку, которая рассасывается где-то в течении 28 дней и вызывает ИК. Мне прокололи таких 4 штуки. Совсем не страшно. М. восстановились через 2 месяца после последнего укола. Приливы, конечно мало радовали, но пережить можно. Еще пугали меня резкой сменой настроений, но меня это миновало. Муж сказал, что я наоборот спокойнее стала, прям золото :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, спасибо тебе! Я уже поняла, что уколы... Просто выражение "прокапать" поняла, как капельницу.

Приливы, я так понимаю, это резкая смена темпы. Вот насчет настроения я беспокоюсь. И без этого ооочень активное и сменчивое настроение, а что ж потом будет...Ну ладно, буду стараться себя в руках держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya желаю выйти из ИК прямо в Б :embrace: Я все пропустила, но рада что уже все позади, а впереди только хорошее :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне несведущей зачем вводят в ИК, это так всегда после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушечка;), спасибо тебе огромное! Очень надеемся на эти // и все сделаем для них

Тебе удачи в нашем самом нужном деле :udachi:

vlada2689, нет конечно. Это след. этап планирования. Просто, зая, мне уже летом 36 будет. Тянуть низзя никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, в искусственный климакс вводят только если находят эндометриоз или эндом.кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка как ты себя чувствуешь, как твоя крошка? Вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да какой том дома. Еще в больнице минимум неделю. Дальнейшие перспективы пока туманны. Крошка вроде в порядке, во всяком случае пуз вылез уже и растет потихоньку. Это со мной не все в порядке. То инфекция в почках, то постоянное головокружение, теперь вот болят бедра, поясница и копчик. Короче, каждый день какие-то веселые новости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да какой том дома. Еще в больнице минимум неделю. Дальнейшие перспективы пока туманны. Крошка вроде в порядке, во всяком случае пуз вылез уже и растет потихоньку. Это со мной не все в порядке. То инфекция в почках, то постоянное головокружение, теперь вот болят бедра, поясница и копчик. Короче, каждый день какие-то веселые новости :)

 

Может это больница на тебя так влияет гнетуще, вокруг болячки всякие, вот ты к себе больше и прислушиваешься, я бы уже сума сошла столько в больнице лежать. Мне дома лучше там даже стены лечат. Это вы уже 1 скрининг на УЗИ наверно делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице мне кстати нормально. Соседка хорошая попалась, у нас срок одинаковый. Плюс врач у меня замечательный. Добрая, внимательная. Скрининг да, уже был. У нас все хорошо по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, :22_smart: появилась! Рада, что у детки там все нормально! Береги себя, выздоравливай пожалуйста!!!

Где ж наша Иванова пропала???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...