Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!

После стимульки у меня остались мед.препараты, отдам по сходной цене:

клостилбегит(кломифен-7таблеток, годен до 2015г., открыта баночка) и хорагон 3 ампулы по 5тыс.(куплен зря в эту субботу вместо прегнила в самой дешевой Аптеке на Титова, т.к. у нас в городе что-то проблемы сейчас с прегнилом по аптекам нет нигде!!!). Может кто сейчас ищет именно эти медикаменты по аптекам, пишите в личку.

Отдам за ненадобностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

\happy//,

Здравствуйте, девочки!

После стимульки у меня остались мед.препараты, отдам по сходной цене:

клостилбегит(кломифен-7таблеток, годен до 2015г., открыта баночка) и хорагон 3 ампулы по 5тыс.(куплен зря в эту субботу вместо прегнила в самой дешевой Аптеке на Титова, т.к. у нас в городе что-то проблемы сейчас с прегнилом по аптекам нет нигде!!!). Может кто сейчас ищет именно эти медикаменты по аптекам, пишите в личку.

Отдам за ненадобностью.

Предложи еще здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика прими и мои поздравления с свершившемся ЧУДОМ. Наслаждайся Б и побольше положительных эмоций. Ну и конечно здоровечка Вам с малышом и родов в срок. Поменьше нервничай и переживай, все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка!Спасибо за поздравления.Очень приятно ;) Я все еще не могу поверить что Б.,как-то пока не доходит,жду когда вырастит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, поздравляю с твоим Счастьем! Растите, развивайтесь в срок! Здоровья вам всем: тебе, крохе, мужу ну и конечно, НГ. Имплант рулит!

Девочки, меня тоже можно поздравить! У меня лапара была 17 апреля. Сегодня на 30 день почти по графику пришли М maracas.gif (прошлые были 11.04 а цикл был 26-27 день). Так вот только созвонилась со своим Г. он разрешил уже в этом месяце пытаться confusion.gif krovat.gif day2.gif

Также он сказал пить фолийку. Сказал 1 таблу в день.Этого хватит?

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya я пила Folio (фолиевая кислота+йод) как раз 1 табл в день. Поздравляю с новым этапом в планировании, пусть в этом цикле все случится. Памперс мальчиковый тебе на удачу...лови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, поздравляю с новым статусом, желаю тебе легкой беременности! Я, кстати, осознала себя беременной только месяце на 8мом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо тебе огромное за пожелание! Твои слова-Богу в уши!!! Памперс Ванюшкин словила, держу крепко -крепко, ведь он волшебный

За Фолио спасибо - надо купить именно его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какая-то лажа с О.

Раньше была каждый месяц.

После лапароскопии пила 3 месяце лютенил, естественно О на нем не было.

Потом 2 месяца О было (УЗи и гормоны подтвердили), всегда чувствовала и без графиков и тестов.

Прошлый цикл ановуляторный. А в этом месяце на 11 ДЦ начали тянуть яичники, был Я (яичный белок, как перед О), но тест еще слабый был.У куда-то все пропала, яичники тянут, а температура не поднимается.Тесты слабые.Руки, ноги, поясница ломит.Вчера была температура тела 37.

Где моя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,Vittenberg. Спасибо большое,очень приятно!!! :kiss1: (чихать еще не решаюсь :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ к Кацай не попала пошла к Сединой в Луговскую, расстроилась ужас, овуляцией и не пахнет, яичники большие, так Седина у меня ещё и признаки аденомиоза какого то нашла, пипец короче, чего теперь делать даже не знаю. Самое интересное что была на УЗИ в конце апреля и ничего у меня такого не видели, нормальный миометри был, и аденомиоза никакого не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ к Кацай не попала пошла к Сединой в Луговскую, расстроилась ужас, овуляцией и не пахнет, яичники большие, так Седина у меня ещё и признаки аденомиоза какого то нашла, пипец короче, чего теперь делать даже не знаю. Самое интересное что была на УЗИ в конце апреля и ничего у меня такого не видели, нормальный миометри был, и аденомиоза никакого не ставили.

Сходи на всякий случай к др.УЗИсту, все-таки 2 мнения лучше одного.

 

Тасика, легкой Б тебе!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Подскажите кто делал ЭКО в Импланте ,я записалась на первый прием какие анализы нужны для первого приема?и вообще поделитесьопытом как частонужнобудет потом ездить туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Седину терпеть не могу. сходи к кому-то другому!!! напр. к Кацай или Бут, если в Луговскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, привет! Я была на первичке у Луцкой 30 марта. Пока решили сами, вот стараемся. А тебе лучше всего зерегистрироваться на Пробирке в Имплантовской теме- там вся инфа есть абсолютно,все расписано и девчонки общаются постоянно. Если будут вопросы- спросишь и получишь ответы

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, Прими и мои поздравления! Легкой Б. , пусть малыш крепко держиться за маму , развивается как по -книжки. Будем держать кулачки и жду чихов послескрининговых - супер заразных.

Viya, отличного отдыха, и плодотворногов всем :Hello: . Пей кумыс, отдыхай , расслабляйся и обязательно съездь в Топлы, привезешь нам меду целебного ;) . Буду ждать отчетика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!Дай Бог все будет нормально,обязательно чихну на каждую желающую!!!Пока только одни переживания.В первую Б. думала,получу положительный ХГЧ и все будет ОК.Но жизнь распорядилась по другому.В этот раз думала,ну вот дождусь УЗИ с сердечком и все дальше будет хорошо, можно расслабиться.А не тут-то было,постоянно к себе прислушиваюсь,одни тревоги и переживания.Даже не знаю когда смогу успокоится,ну думается мне что после первого триместра чуть будет получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, ой как я тебя понимаю. Меня "попустило" после 12 недель. Именно с этого момента я полностью отдалась наслаждению Б, а до этого переживала по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Танюш, обязательно привезу.И меду и ракушек, искупанных в трех источниках. Мы до субботы на турбазе в Алупке, а потом поедем в Топловский монастырь (чз Симферополь) и в воскресенье обратно. Там скорее всего заночуем, чтоб все воскресенье там провести ( в монастыре)

Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Седину терпеть не могу. сходи к кому-то другому!!! напр. к Кацай или Бут, если в Луговскую.

подписываюсь под каждым словом :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепропетровска!

Пожалуйста посоветуйте проверенную лабороторию или клинику для сдачи анализов на гармоны.

Моя Г назначила проверить гормоны, но в моем в городке таких анализов не делают. Летом еду в отпуск, буду часто посещать Ваш замечательный город. Не хочеться терять драгоценное время на поиски. Желательно в центре ж/д вокзал-цум.

Лаборотории в Днепродзержинске тоже подойдут.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепропетровска!

Пожалуйста посоветуйте проверенную лабороторию или клинику для сдачи анализов на гармоны.

Моя Г назначила проверить гормоны, но в моем в городке таких анализов не делают. Летом еду в отпуск, буду часто посещать Ваш замечательный город. Не хочеться терять драгоценное время на поиски. Желательно в центре ж/д вокзал-цум.

Лаборотории в Днепродзержинске тоже подойдут.

Заранее большое спасибо!

 

Многие в Синэво сдают, у них отделения в разных частях города есть. Можете на их сайте посмотреть адреса и цены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепропетровска!

Пожалуйста посоветуйте проверенную лабороторию или клинику для сдачи анализов на гармоны.

Моя Г назначила проверить гормоны, но в моем в городке таких анализов не делают. Летом еду в отпуск, буду часто посещать Ваш замечательный город. Не хочеться терять драгоценное время на поиски. Желательно в центре ж/д вокзал-цум.

Лаборотории в Днепродзержинске тоже подойдут.

Заранее большое спасибо!

Возле ж/д вокзала на ул.Привокзальной аж 3 лаборатории: Синево,Дила,Инвитро. Выбирай любую, результаты прийдут на электронку (по желанию). В Диле подороже, но они делают анализы в Киеве. В Синево есть пакеты со скидкой, но я уже однажды столкнулась с недостоверностью результатов гормонов щитовидной железы (потом эндолкринолог сказала, что в последнее время у них завышены результаты).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, мне очень жаль, что так случилось... :cry:теперь твоя малышка ангелочек... Понимаю словами не поможешь, но ты сильная справишься, извини если напомнила тебе опять о том о чем ты хочешь забыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка это какой то кошмар, даже в страшном сне не присниться, держись. А врачи ужас просто у нас, сохраняли сохраняли и не сохранили ангелочка. Я понимаю что нам не понять как это пережить такую потерю, но я думаю сейчас стоит бросить все силы что бы понять почему так происходит, что является причиной срывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...