Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, может, кому из вас ближайшие месяцы предстоит стимуляция, отдам (абсолютно безвозмездно) лекарство овитрель (

Ссылки скрыты.

).

Срок годности до 10.2012. Лекарство хранится в холодильнике, в оригинальной упаковке, с инструкцией.

Забирать самовывозом с пр. Кирова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Dasha80, если еще никто не взял, то возьму с удовольствием. Тока об беременный животик потри пожалуйста, чтоб заряженный и заразный был.

Напиши плиз координаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, если еще никто не взял, то возьму с удовольствием. Тока об беременный животик потри пожалуйста, чтоб заряженный и заразный был.

Напиши плиз координаты

 

написала координаты в ЛС :)

Изменено пользователем Dasha80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Подскажите, плиз.

Подружке нужно пройти кольпоскопию, в своей ж/к не хочет. Где можно сделать у хорошего специалиста, можно на основе какой-то ж/к, но там же вроде по участкам...

Может есть у кого-то места на примете и контакты. Спасибо всем заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, в 9ке на 3 этаже, стоит около 200грн. Отлично делают.

Изменено пользователем Tiida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо! Ты как всегда спасительница))))))))) А телефончика нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Подскажите, плиз.

Подружке нужно пройти кольпоскопию, в своей ж/к не хочет. Где можно сделать у хорошего специалиста, можно на основе какой-то ж/к, но там же вроде по участкам...

Может есть у кого-то места на примете и контакты. Спасибо всем заранее!

 

Прошлым летом делала в железнодорожке. Осмотр + мазок + цитология + кольпоскопия 150 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, спасибо большое!

И цена сказка. была по крайней мере :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Никто не сталкивался у нас в Днепре с Искусственной Инсеминацией??? Если кто-то делал напишите где, сколько это стоило и какие результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Никто не сталкивался у нас в Днепре с Искусственной Инсеминацией??? Если кто-то делал напишите где, сколько это стоило и какие результаты???

 

Присоединяюсь к вопросику!!!!!

 

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, спасибо большое!

И цена сказка. была по крайней мере :D

 

я тоже в начале этого года делала там, 150 грн за все удовольствие. причем делается видеокольпоскопия, видишь свою ШМ в цвестном изображении на экранчике ))) только это не в самой железнодорожке, а в центре здоровья женщины при ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в начале этого года делала там, 150 грн за все удовольствие. причем делается видеокольпоскопия, видишь свою ШМ в цвестном изображении на экранчике ))) только это не в самой железнодорожке, а в центре здоровья женщины при ней

 

Да, да в центре здоровья женщины я и имела в виду ...

2 года назад было 100, а год назад уже 150... может в этом еще не подорожало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, телефончика нет, но там приходишь с утра и делаешь, записываться не надо. Там тоже мазок, цитология и прочие прелести.

 

Девченки приветик!!! Никто не сталкивался у нас в Днепре с Искусственной Инсеминацией??? Если кто-то делал напишите где, сколько это стоило и какие результаты???

делают в Луговской, в Исиде и вроде Медведев делает в Мечникова. Но я бы никуда не советовала идти. Отзывы так себе, а результаты еще хуже./ИМХО/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, телефончика нет, но там приходишь с утра и делаешь, записываться не надо. Там тоже мазок, цитология и прочие прелести.

 

 

делают в Луговской, в Исиде и вроде Медведев делает в Мечникова. Но я бы никуда не советовала идти. Отзывы так себе, а результаты еще хуже./ИМХО/

спасибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! У меня вопросик немного может не по теме - как вывести бородавки? Подруга советывала *

супер чистотел ( у ее мужа были папиломы ) - им очень помогло. Я купила - толку нет. Племяшка посоветывала потереть половинкой картошки и ее закопать в землю ( она когда-то так делала). Я сделала - результата ноль ( правда я потом узнала что нужно в определенный день луны). Мне в парикм. предложили методом коагуляции 150грн сеанс , нужно как мин. два, но меня как-то напрягает все-таки это не больница, что бы хуже чего не сделали. Ответы можно в личку, что бы не перегружать форум.

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Козерожек, у меня тоже когда то были бородавки (на ступне) пробывала всякими разными способами вывести - но ничего не вышло. Тогда мне порекомендовали косметологическую клинику на ул.Артема (в самом верху, в раеге тупика 4-го трамвая) точный адрес не знаю((( Так вот поехала я туда и мне там жидким азотом вывели их за 2 или 3 процедуры. Поэтому я советую тебе съездить туда, узнать и если все тебе подойдет вывести эту бяку. Просто бородавки имеют свойство разростаться((( Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да.. у меня знакомой девочке недавно совсем жидким азотом выжигали. Оч эффективно, все ушло совсем, а так у нее все руки в бородавочках были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, планюшка1982, Спасибо огромное!!! Всем с праздником Троицы! Исполнения всех самых заветных желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Присоединяюсь к Поздравлению со Святой Троицей! Также желаю, чтоб заветное желание исполнилось у каждой! Здоровья вам и вашим семьям, любви, радости! Пусть Господь помогает во всех хороших начинаниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу сделать лапору, вот думаю у кого лучше, варианты Сердюк, Дробот, Медведев (может отлько в августе, а я уже настроилась и так долго ждать не могу, да и в Мечникова бюрократия такая, пока оформишся.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская. не знаю насчет Медведева ,не слишком ли он молод. Думаю, у Сердюка и Дробота опыта побольше, оба хорошие хирурги-они ассистируют друг друга на операции, по ценам одинаково, отзывы хорошие. А ты не рассматривала еще как вариант Мочайло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, нет не рассматривала, он в Гарвисе принимает, если я не ошибаюсь? В Гарвисе не сильно дорого оперироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, у Сердюка 8500 грн, по-моему у Мочайло цена примерна такая же, можешь уточнить у PollyTasha по-поводу Гарвиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы если решилась на Лапару наверно только к Сердюку пошла бы, очень уж его хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться в железнодорожку, набираю 331639 говорят не правильно набран номер, может номер поменяли, кто в курсе? как можно туда дозвониться?

 

Уже нашла, новый номер 793-16-39-пр.-центр здоровья женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...