Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

через два-три дня только можно тестик пробовать. Есль меськи не пойдут. Раньше безсмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Может и рано, просто тесты с чуствительность 10 показывают достаточно рано...

А на моих пока и намека не было на 2-ю полоску..... Просто мне до 25 ДЦ нужно пить дуфастон и отметять, чтобы через три дня пришли М. Т.е. завтра отметять дуфастон, а я боюсь, а вдруг получилось, а вдруг сорвется...

А врача сейчас моего нет, чтобы посоветоваться.....

Вот и не знаю, что делать - продолжать пить до задержки?

И когда максимально можно сдать кровь, чтобы тест был верным.

Фух, ну и накатала... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВикуськаД за пост по поводу декса! :friends: Плохо, наверное, что назначают мне его без проверки гормонов! :confused:

По поводу ЭКО, я уже писала, что медик из центра планирования семьи, мне рассказывала, что процент ЭКО очень маленький, не известно по какой причине. В клинике Перелыгина на Симферопольской, есть социальная программа ЭКО - собрав все нужные справки(справка с работы что еще не знаю), оплачиваете только часть стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, может, конечно, не мое дело, но мое мнение - меняй врача, что это за эксперименты над тобой? Дексаметазон не самый безобидный препарат, и без четких показаний пить его не нужно, тем более доза его подбирается только на основании уровня гормонов напочечников, и снижают дозу постепенно, тоже относительно анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka. не просто плохо, непонятно - ЗАЧЕМ????????? Это довольно сильный препарат, влияющий на почки, надпочечники..что-то типа...вообщем, нехорошо...и просто тааааааааак :shock:

evseeva, добро пожаловать в нашу компашку планюшек :taunt: В день отмены дюфа делай тест - отрицательный, тогда отменяй. Тест с чувств. 10 должен будет хоть призрака, но нарисовать. Удачи! Пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evseeva, вот у меня, навпример, когда была Б, то и тест однозначно показал 2 полоски! а когда Б моя только из-за нервов, то и полоску вижу вторую только я! :spiteful: Поэтому тебе я посоветовала бы не так напряженно над этим думать-гадать, а пей дюф до того дня как врач назначил! не сорвется ничего, если есть Б! после двух-трех дней задержки можно сдать ХГЧ или сделать тест. Но я не вижу смысла идти платить деньги за хгч, легче тестиком... Если что-то закрепилось, дождется оно твоего врача! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, странно что тебе назначили Декс без анализов!!! Распроси врача почему!

 

evseeva, я бы пока не бросала дуфастон, М и на нем прорвутся, если что! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

марфунька,

Uma, я и сама как пиявка , докторов уже достала...Хирургу своему говорю: я не отстану пока не будет результата!
правильный настрой! А результат полюбому будет!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, а ты на Рабочей живешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не расстраивайся, пожалуйста!

Uma, пиявками я сейчас лечусь, а еще раньше после лапары на руке мне сделала медсестра флебит это не передать как болела вся рука ничего не помогало 1,5 мес после операции вена затвердела ужас как болела потом купила пиявок ставила и даже про геморрой забыла на 2 года! Но это индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев - неаааа :no: Я там работала. А скорая знаю где, сама там бывала, но не знаю, как называется улица, знаю, как добраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, а я то уже размечталась :this: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что по весне все-таки собирем нашу темку на общую вылазку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: классная идея ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уже полгода ее обсасываем. Надеюсь, что по весне легче будет это сделать, все поподъемистее станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя темпа словно приклеилась к одному значению и вверх ползти не хочет...

А сегодня ночью (уже вторую ночь подряд) была сильная ноющая боль в ЛЯ. Что это может быть? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за поддержку! :friends:

Я за встречу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evseeva, Анюта!Привет привет!

А к кому обратиться на счет пиявок, ану скинте ка координаты :hmm:

polishaster, а на УЗИ ты не хош сходить глянуть че там у тебя полезного есть?!

ЛЕВ , Клевый макияж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуня, из мед учреждений я знаю что пиявки есть только в Медикоре 716-96-39,слышала что еще их можно ставить на дому. У моей знакомой поликистоз ,не совсем сильный, но доминантный фолликул у нее не вырастал или вырастал но редко, после пиявок на УЗИ она наконец-то увидела полноценное ЖТ!!! Я у врача тамошнего спрашивала ,он рассказывал,что приходят и целенаправленно ставят на трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я тоже читала у Малярской, что декс назначают для уменьшения уровня тестостерона и ДГЭАС, это если они превышают норму. Эти гормоны могут препятствовать вынашиванию, но не зачатию, поэтому их назначают уже во время Б или с самого начала Б, но не заранее :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, как на трубы, на живот всмысле :shock: , и че помогает.

А СКОКО стоит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishastaer, если боль то очень может быть что фолликул лопается и выходит ;) ,у меня если овулька в правом ,то я всегда ее чуйствую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышала про пиявки...

Вот тут на городском форуме обсуждают:

Ссылки скрыты.

Там про поликистоз тоже кто-то говорил, что помогло заБ! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветы. пью траву маточкино гнездо, настоянную на самогоне. О пришла на неделю раньше, темпа супер во 2 фазе, очень сильно надеюся.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, какая отличная температурка!!!

Держу кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, пей и верь, у меня девочка на работе на этой травке за Б, 19 02 2009 родила мальчика крепыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...