Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Городская, в Гарвисе дороговасто. Я делал лапару по ВБ, обошлось в 9500. Делала у Банахевича, профессор, рекомендовала Брагина. моя Г. Он еще в 9-ке принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kllementina, нет не рассматривала, он в Гарвисе принимает, если я не ошибаюсь? В Гарвисе не сильно дорого оперироваться?

 

Я оперировалась в Гарвисе у Мочайло С.В. в сентябре 2010г. (Лапароскопия + Диагностическая гистероскопия) все обошлось в 7000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Сердюка лапара+гистера в октябре 2011 мне обошлась примерно в 11 500 грн. так, что не факт, что в Гарвисе дороже))) Мочайло и Сердюк считаются одними из лучших в городе, цены практически одинаковы.Так что ж/д или Гарвис-дело вкуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 11 500 круче))) я тоже в октябре 2011 делала.

Kllementina, стимуляцию не будешь пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сердюка весь июнь месяц забит, на июль еще не пишут, не знают как будет работать. Записалась на прием к Мочайло на 13 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, а ты когда звонила к Сердюку говорила , что хочешь пообщаться насчет операции? Мне тоже говорили зимой что запись на 1.5 мес вперед, а когда я спросила кто еще может проконсультировать насчет лапары - то меня сразу записали к Сердюку на консультацию за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 11 500 круче))) я тоже в октябре 2011 делала.

Kllementina, стимуляцию не будешь пробовать?

Ага, операция вместо шубы почти. :girl_bye: Прикольно,оперировались с тобой в один месяц.Стимуляцию пока не буду делать, О своя есть.Мне Крячкова сказала, что при стимуляции разрастается эндометриоз,а т.к. у меня был наружный эндометриоз и эндометриоидная киста в яичнике,

то лучше не делать. Не знаю насколько это правда, спрошу потом у своего Г.

Я хочу еще ИИ попробовать.

А вообще девочки, я так уже устала с этими бесконечными УЗИ, анализами и лечением мужа... Уже не вериться, что я буду Б. Просто уже даже не могу это представить((

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, операция вместо шубы почти. :girl_bye: Прикольно,оперировались с тобой в один месяц.Стимуляцию пока не буду делать, О своя есть.Мне Крячкова сказала, что при стимуляции разрастается эндометриоз,а т.к. у меня был наружный эндометриоз и эндометриоидная киста в яичнике,

то лучше не делать. Не знаю насколько это правда, спрошу потом у своего Г.

Я хочу еще ИИ попробовать.

А вообще девочки, я так уже устала с этими бесконечными УЗИ, анализами и лечением мужа... Уже не вериться, что я буду Б. Просто уже даже не могу это представить((

 

Как я тебя понимаю!!!... У меня тоже самое, только периодами) :dash_kolob_girl: Руки опускаются.... а потом, ничего... рукава засучила и снова в бой :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha,

Как я тебя понимаю!!!... У меня тоже самое, только периодами) :dash_kolob_girl: Руки опускаются.... а потом, ничего... рукава засучила и снова в бой :girl_box:

 

 

Девочки как я Вас понимаю,я уже в течении года никуда не хожу и не трачу деньги, буду ехать в Имплант.Надоели эти ожидания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете, все будете Б :kulachki: это я вам грю :girl_cool:

Дашуля, с полугодовасиком ВАС :embrace:

Изменено пользователем марфушка;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), твои слова - Богу в уши!

А я сегодня была на парвичке у Рахмановой. Очень мне она понравилась. Определились с планом действий.

По мазкам полный порядок, с СГ мужа тоже. Принесу ей справку с лапары о проходимости труб .Теперь фолликулометрия и посткоитальный тест в этом цикле.

Такие новости

Девчонки, всем желаю удачи и ..всё обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка ;), вопрос когда?

 

Viya, очень хорошо , когда врач предлагает план действий, а не пускает все на самотек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, только обещай, что не расстроишься, есть посткоитальный будет отрицательным. Бывает сплошь и рядом. Я при отрицательной пробе Шуварского забеременела в этом же цикле, неудачно, на заБ))

А вообще, пусть у тебя будет все ок, и положительным будет тест на Б ;)

 

Kllementina, капец, а у меня стимуляция в след цикле, но у меня тоже был эндометриоз, правда поставили на лапаре еще в 2007г. А в октябре 2011 на лапаре ниче не было, кроме ВБ и спаек.

Спрошу у своей Г на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь опытом где трубы проверяли и каким методом, может где-то лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, а ты когда в Имплант собираешься? Финансово уже готовы?

Я б хоть завтра)) но еще как минимум до зимы собирать денежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, :embrace:

планюшка1982, а если будет "-", то это как-то лечится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ну если -, то могут назначит еще один способ проверить совместимость, а потом кровь на наличие антиспермальных антител в крови.. я не знаю точно, есть девочки, которые могут разъяснить. И даже темка есть вроде такая на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, если отрицательный ПКТ, то предлагают ИИ. но я знаю, что часто бывает ложноотрицательный результат, это не точная наука, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, а ты в Имплант уже записалась на прием? Я туда тоже собираюсь. Записалась еще месяц назад на 27 июля к Луцкой, вот только она с августа в отпуске... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, cupcake, спасибо девчонки большое!

Ну, поживем - увидим.

Все жду начала М., чтоб уже начать фолликулометрию.

Эх, ждать. Опять ждать

 

PollyTasha, у Луцкой прием начинается 17 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PollyTasha, у Луцкой прием начинается 17 сентября

 

девченки, отпишитесь, плиз, о впечатлениях о враче.

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Спасибо! Ну, надеюсь хоть на первичку попаду, а там будет видно, вдруг чего подлечить надо будет... Жду этого 27 июля, как не знаю даже чего... а время так стало медленно тянутся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, поздравляю с успешными анализами. А на какой ДЦ начнешь фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, а ты анализы все сдала для первички?и кроме того: фемофлор16, кольпоскопию? Я у нее спрашивала про проходимость труб, она сказала , что трубы ваще не нужны для ЭКО

 

Козерожек, счаз начались месячные.(пока мазня). Идти к Неле Иосифосне во вторник в Асторию

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, а ты когда в Имплант собираешься? Финансово уже готовы?

Я б хоть завтра)) но еще как минимум до зимы собирать денежку.

 

Я в Имплант 14 июня к Луцкой еду.Да финансово мы уже готовы, лиж бы теперь все по быстрому получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...