Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девушка7, удачной поездки и заБ. протокола. :kulachki: А вы анализы все сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девушка7, а ты в Имплант уже записалась на прием? Я туда тоже собираюсь. Записалась еще месяц назад на 27 июля к Луцкой, вот только она  с августа в отпуске... :think1:

 

Да я записывалась почти 2 месяца назад на 14 июня к Луцкой.Тоже очень жду и переживаю. Я уже даже анализы на все инфекции, фемофлор по здавала,чтоб процес быыстрее пошел.Спасибо Viya она мне подсказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, смотри в личку

Девушка7, привет! Очень рада, что хоть чем-то помогла

планюшка1982, я бы тебе посоветовала посмотреть все на Пробирке в Имплантовской темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Имплант 14 июня к Луцкой еду.Да финансово мы уже готовы, лиж бы теперь все по быстрому получилось.

 

Главное, чтоб получилось!!! Это точно))

А мы финансово пока зреем по-тихоньку. Сейчас свадебные затраты наложились, поэтому процесс замедлился. Я себе наметила или Луцкую или Грищенко. Пока в приоритете Грищенко. Мой друг в феврале с женой ЭКО делали в Импланте, вел Грищенко, а вот подсадку делала Алипова. Слава Богу, все получилось, ТТТ. В пузике у них 2 малютки)) А была у них несовместимость по крови. Лечились долго, год наверное или полтора. И все получилось) Вот и у нас всех все получится))

 

Viya, да, мне кто-то из девочек говорил туда заглянуть. Спасибочки)) Я лето еще не буду углубляться в ЭКО, а там посмотрим. Может аист все таки на подлете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб получилось!!! Это точно))

А мы финансово пока зреем по-тихоньку. Сейчас свадебные затраты наложились, поэтому процесс замедлился. Я себе наметила или Луцкую или Грищенко. Пока в приоритете Грищенко. Мой друг в феврале с женой ЭКО делали в Импланте, вел Грищенко, а вот подсадку делала Алипова. Слава Богу, все получилось, ТТТ. В пузике у них 2 малютки)) А была у них несовместимость по крови. Лечились долго, год наверное или полтора.  И все получилось) Вот и у нас всех все получится))

 

Viya, да, мне кто-то из девочек говорил туда заглянуть. Спасибочки)) Я лето еще не буду углубляться в ЭКО, а там посмотрим. Может аист все таки на подлете)))

 

Так в Импланте назначают лечение если какие то отклонения по анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, ну они сами местные Харьковские и изначально наблюдались в Импланте, не по вопросам ЭКО. И да, все анализы сдавали там и лечились тоже там.

А вообще я думаю что, если найдут какие либо отклонения, то при желании можно и у них пролечиться. Единственное что, так это, думаю, будут назначены доп анализы, доп исследования, а там, как известно, все дороже, чем у своих Г в Днепре.

Я вот пролечила уреаплазму, результата пока не знаю, контроль через 3 мес. Но вроде, если по ПЦР уреаплазму обнаружат( ПЦР который сдавать перед ЭКО) то в протокол с этой бякой не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, удачной поездки и заБ. протокола. :kulachki: А вы анализы все сдали?

 

Большое спасибо!!!!!Я здала на Фемофлор,на ИППП пока все.На гормоны не здавала еще там же на определенные дни цикла нужно,я не знаю на какие.

 

Девушка7, ну они сами местные Харьковские и изначально наблюдались в Импланте, не по вопросам ЭКО. И да, все анализы сдавали там и лечились тоже там.

А вообще я думаю что, если найдут какие либо отклонения, то при желании можно и у них пролечиться. Единственное что, так это, думаю, будут назначены доп анализы, доп исследования, а там, как известно, все дороже, чем у своих Г в Днепре.

Я вот пролечила уреаплазму, результата пока не знаю, контроль через 3 мес. Но вроде, если по ПЦР уреаплазму обнаружат( ПЦР который сдавать перед ЭКО) то в протокол с этой бякой не берут.

 

А если флора нарушена у меня постоянно кокки в анализ тоже не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, ну и я планирую лето на самостоятельность! Все получится - очень в это верю! И тебе желаю счастливой Б!

Девушка7, вообще-то ЛИ у меня гормоны не спрашивала, но т.к. они у меня были с собой свеженькие- показала ей.Посмотри мой график №4. Там отмечено в какие ДЦ и какие гормоны сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, а ты анализы все сдала для первички?и кроме того: фемофлор16, кольпоскопию? Я у нее спрашивала про проходимость труб, она сказала , что трубы ваще не нужны для ЭКО

 

Нет, пока еще ничего не сдавала. Буду наверное сдаваться уже ближе к первичке, просто боюсь чтоб потом просроченными не оказались. Кольпоскопию хочу в Днепре сделать, наверное в жд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

Ну вопрос когда, для всех актуален ;)

О Луцкой: врач своего дела, строгая, но очень внимательная, сюси пуси не разводит, все по делу и предельно лаконично. Очень внимательно относится ко всем препятствующим факторам, если что не нравится ей, пока в порядок не приведет, в протокол не возьмет.

Девочки поделитесь опытом где трубы проверяли и каким методом, может где-то лучше делать?

Есть два метода: рентгеном и УЗИ. Рентген более распространен, но в цикле проверки нужно предохранятся. Делают во многих местах, я делала у Овсюк на ул.Плеханова, если интересно набери в поиске по темке ГСГ (гистеросальпингография) и почитай кто у кого и где делал. УЗИ знаю делают в Луговской и в 11. Удачки и ничего не бойся :almirena:

Viya, трубы для ЭКО не нужны, но важно что бы в них небыло никаких воспалений. Это видно при обычном УЗИ, если молчат, значит все гуд :)

По поводу ЭКО, если вы что то не досдали, не переживайте, если все хорошо и берут в протокол, досдать можно в процессе.

А если флора нарушена у меня постоянно кокки в анализ тоже не берут?

назначат курс лечения до запланированной даты начала протокола.

О гормонах, они не обязательны для протокола, только если есть отклонения в нормах, необходимо поставить доктора в известность. Если все в норме, тогда не стоит акцентировать на них внимание.

 

Девочки удачи ВАМ и обязательно веры в положительный результат, даже не позволяйте нотке сомнения зародиться в вашей голове, это очень важно. И пусть все получится легко и побыстренькому, как писала Девушка7. И верьте верьте в своих деток :mama:

 

Тиида, привет :embrace:

Как прошла встреча с папой зайки ;)

Ты читай там внимательно , потом мне все пересказывать буш :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка;)' timestamp='1339223373' post='7483712]

Тиида, привет :embrace:

Как прошла встреча с папой зайки ;)

Ты читай там внимательно , потом мне все пересказывать буш :malicious:

папа зайки был весьма мил и воспитан, общались на "вы", хороший мальчик)))))

я возьму в путь и буду тебе и остальным вслух читать :P , а на след денгь будем пересказывать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе? У меня по УЗИ на 12 ДЦ эндометрий трехслойный повышенной эхогенности 10,5 мм, на 8 ДЦ он был просто трехслойный 7 мм. Что это значит. Доминантный фолликул хороший- 21.

Это хоть не гиперплазия моя вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счаз начались месячные.(пока мазня). Идти к Неле Иосифосне во вторник в Асторию

 

хе-хе... я тоже на вторник к ней записалась в Асторию ;)

 

Девочки, кто в курсе? У меня по УЗИ на 12 ДЦ эндометрий трехслойный повышенной эхогенности 10,5 мм, на 8 ДЦ он был просто трехслойный 7 мм. Что это значит. Доминантный фолликул хороший- 21.

Это хоть не гиперплазия моя вернулась?

 

по-моему отличные показатели, мне б такие, у меня до такого размера не дорастает вообще...эхогенность повышается ближе к овуляции, потом спадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе... я тоже на вторник к ней записалась в Асторию ;)

Мне на 14,50. а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я после работы только успеваю, на 18:30 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... но ниче. Я просто время не просила: на какое назначила. Буду с работы линять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я с этими больницами, анализами и врачами итак последнее время на шею начальнику села, уже стыдно отпрашиваться, поэтому теперь подстраиваюсь везде, то на выходных прошусь, то до 9:00 или после 18:00.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, смотри в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка;)' timestamp='1339223373' post='7483712]

Привет девченки.

Ну вопрос когда, для всех актуален ;)

О Луцкой: врач своего дела, строгая, но очень внимательная, сюси пуси не разводит, все по делу и предельно лаконично. Очень внимательно относится ко всем препятствующим факторам, если что не нравится ей, пока в порядок не приведет, в протокол не возьмет.

 

Есть два метода: рентгеном и УЗИ. Рентген более распространен, но в цикле проверки нужно предохранятся. Делают во многих местах, я делала у Овсюк на ул.Плеханова, если интересно набери в поиске по темке ГСГ (гистеросальпингография) и почитай кто у кого и где делал. УЗИ знаю делают в Луговской и в 11. Удачки и ничего не бойся :almirena:

Viya, трубы для ЭКО не нужны, но важно что бы в них небыло никаких воспалений. Это видно при обычном УЗИ, если молчат, значит все гуд :)

По поводу ЭКО, если вы что то не досдали, не переживайте, если все хорошо и берут в протокол, досдать можно в процессе.

 

назначат курс лечения до запланированной даты начала протокола.

О гормонах, они не обязательны для протокола, только если есть отклонения в нормах, необходимо поставить доктора в известность. Если все в норме, тогда не стоит акцентировать на них внимание.

 

Девочки удачи ВАМ и обязательно веры в положительный результат, даже не позволяйте нотке сомнения зародиться в вашей голове, это очень важно. И пусть все получится легко и побыстренькому, как писала Девушка7. И верьте верьте в своих деток :mama:

 

Тиида, привет :embrace:

Как прошла встреча с папой зайки ;)

Ты читай там внимательно , потом мне все пересказывать буш :malicious:

А кто у тебя протоколы вел? Я настроена на Грищенко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня ИИ делала, больно было,пипец... Но скорее результата не будет, т.к. объем спермы был маленький (муж перенервничал, когда у них в туалете сдавал). И не факт.что попали в нужный день (возможно О была вчера). Завтра на фолликулометрию к Кацай, если О еще не прошла, завтра еще пйду делать ИИ.Настраивать на повторное в след.цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, держись! А че больно-то?

К Кацай тебе насколько? Группка собирается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группка собирается :)

 

надо всем заходить к ней и говорить "драсте, я с бэбиплана" )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вставляли катетер-поцарапали шейку матки-кровит немного, а когда впрыснули сперму-я чуть не умерла (как будто иглой внутри укололо). Мне медсестра сказала-некоторым не больно, а некоторые сознание теряют. Все индивидуально. Это притом, что мне укололи 2 укола обезболивающего.

 

Я не в Асторию, а в Луговскую -она там до обеда принимает завтра))) Хотя я у нее уже в 3-х местах была-постоянный клиент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...