Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

я тож и в Асторию бегала, и в Луговскую и в Дентис )))) она как неуловимый мститель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

я тож и в Асторию бегала, и в Луговскую и в Дентис )))) она как неуловимый мститель

эт точно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Забыла куда записала. В астории кабинет204?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо всем заходить к ней и говорить "драсте, я с бэбиплана" )))))))

:D :D :D +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тоже с мужем уже настроились на Имплант, но я хочу к Геродес А.Г. уже проконсультировалась, вот теперь сдам анализы и в конце месяца к ней, а то она в июле скорее всего в отпуск идет,т.к. написала что к ней можно записаться до 25 июня, затем только на август. А вдруг что-то подлечить нужно, а целый месяц уже терять неохота. Девченки скажите а на какую сумму нужно расчитывать??? А если попробывать в естественном цикле??? Капец голова уже кругом идет... И еще где лучше сдавать анализы на ТОРЧ-инфекции??? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Забыла куда записала. В астории кабинет204?

 

я номер кабинета не помню, но на первом этаже симпатишный молодой консьерж постоянно маячит, он точно скажет куда идти на УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду узнавать у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, тебе лучше спросить у девченок на Пробирке - протоколы разные , а от этого зависит и кол-во медикаментов, и соответственно сумма денег на лекарства и нужно ли ИКСИ. Лекарства сейчас подорожали. Я слышала суммы от 25 до 40 тыс. грн.

Viya, миллион крепко зажатых :kulachki: на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Козерожка по поводу Пробирки и суммы - все индивидуально

Танюха, спасибо за кулачки! Отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Огромная просьба, подскажите, где лучше сдать гормоны ??? Я сдавала года 3 назад на ул.Миронова,30 в клинике " Наше здоровье" - мой врач посмотрела и офигела ! Сказала, что вообще не информативные анализы делают! Может подскажите?? Нужны свежие и точные анализы! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samba29, я сдавала и в Синэво и в 4-ке на западном. Цены разные, на Западном дешевле раза в 1,5 точно

 

а в Синэво можешь на сайт зайти, там цены все есть, есть и пакетированные гормоны, т.е. 1 фазы, например, так дешевле выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я вот как раз Синэво и смотрю! Спасибочки огромное!

 

И ещё может кто посоветует где толково спермограмму делают??? До этого делали в Железнодорожке ( не плохо делают, но записаться можно будет только через 1,5 недели )! Кто то с Синэво делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samba29, мы в Синево и Куликовича делали, и там и там хорошо делают. По записи.

 

Девочки, хочу поделиться своими ощущениями после ИИ. Как мне было вчера плохо, ломило руки, ноги, точечки перед глазами летали, слабость, температура поднялась до 37,8, вздулся живот. Мне нужно было сегодня идти на второе вливание-больше не хочу. там можно и ноги протянуть. Организм реагирует очень уж бурно)))

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, неужели это нормальная реакция организма??? что врачи говорили, так должно быть после процедуры? если не должно, то чем это вызвано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samba29, мы делали в Синево СГ, результату доверяем, т.к. примерно такой же был в Кулмковича. мужу было комфортно сдавать в Синево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ооооооооооо, а врачу ты не звонила? как он коментирует такое твое состояние? может что-то назначить нужно?

Я вот н понимаю врачей, которые делают назначения препаратов или процедур и совсем не уделяют внимание тому, чтоб доступно объяснить пациенту все процессы, сопровождающие эти процедуры, все моменты, которые могут возникнуть, ну что предупредить, предостеречь, чтоб внимание вовремя обратить... :girl_mad:

Kllementina, это , может, и не о твоем враче, может у тебя нормальный, но таких много, и это бесит :Laie_:

 

Kllementina, неужели это нормальная реакция организма??? что врачи говорили, так должно быть после процедуры? если не должно, то чем это вызвано?

вот вот, я об этом же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Kllementina, Девочки, спасибо огромное! Пошлю в Синэво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samba29, и я за Синево! Мой сдавал там. а я сдавала гормоны пакетом. Все красиво и быстро

Kllementina, срочно звони доктору!!! Это не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Спасибочки! Очень помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что переживаете.

Я еще вчера созванивалась с врачом, которая проводила инсеминацию и еще одному знакомому Г.

Сказали, что такое может быть. У некоторых повышается температура до 40, а некоторых нормально. Может быть -это реакция на белок (сперму), по типу аллергии. Выпила жаропонижающее и ставила вибурколовые свечи.Была на связи до пол 11 вечера с врачами. На ночь температура начала падать с утра 37,3. Была на фолликулометрии у Кацай- уже есть желтое тело, возможно произошло оплодотворение- и такая реакция. Успокоила меня Кацай. Сказала пить аспирин и ставить свечи (те к-е можно при Б)

Согласна с Вами, никто не предупредил, что бывает такая реакция. Я бы хоть морально была готова и еще 100 раз подумала делать или нет, а так сделали ИИ -и пошла домой...А как Вам то-что некоторые теряют сознание при введении спермы в матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну хорошо, что тебя успокоили. Хотя конечно, бок конкретный, что не предупредили

Дай Бог, чтоб все успокоилось и, главное, получилось!!!

Ну а я побежала к Кацай. Чмок всех

Тиидочка, вижу тебя! Удачи!!!!!

 

Козерожек, смотри сюда. Это по поводу твоего предыдущего вопроса:

Ссылки скрыты.

Ты ж знаешь, как я люблю скидки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто планирует с Медведевым, у кого какие результаты, особенно с СПКЯ. И вообще, ваше мнение о лечении с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто планирует с Медведевым, у кого какие результаты, особенно с СПКЯ. И вообще, ваше мнение о лечении с ним.

 

Мне Медведев делал ренген труб ,сделал все хорошо и результат хороший. Ну что касается планирования с ним, мне он ничем не помог.Мне кажется Сердюк,Дубосарская в этом плане более опытны.

 

Девочки я получила результаты анализа Фемофлор - заключение умеренный дисбиоз. У кого такое было? Что говорят на это врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила результаты анализа Фемофлор - заключение умеренный дисбиоз. У кого такое было? Что говорят на это врачи?

смотря с какой целью ты сдавала этот анализ, а врачи ориентируются по цветной схемке больше и делают свои заключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! пустите землячку??? планируем уже года полтора, но реально с нормальным доктором полгода. до это ходила в консультацию 1 роддома к Терехиной, но та как узнала что у меня эппилепсия была когда то поставила на мне крест и мне стало неприятно с ней общатся. потом пошла в Мед академию, там все на деньгах постороено! и отношение высокомерное.

в итоге приютила меня Клиника Семейной Медицины-да дорого, но цель у меня одна! и там хоть отношение хорошее, выслушают, подскажут, Узи прямо в кабинете гпнеколога. вообщем пока довольна. надеюсь там Б!!! проблема моей не Б- хроническая недостача прогика! ставлю утрик по 400 мг в сутки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...