Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

смотря с какой целью ты сдавала этот анализ, а врачи ориентируются по цветной схемке больше и делают свои заключения.

 

Я здавала для ЭКО)))

 

девочки всем приветик! пустите землячку??? планируем уже года полтора, но реально с нормальным доктором полгода. до это ходила в консультацию 1 роддома к Терехиной, но та как узнала что у меня эппилепсия была когда то поставила на мне крест и мне стало неприятно с ней общатся. потом пошла в Мед академию, там все на деньгах постороено! и отношение высокомерное.

в итоге приютила меня Клиника Семейной Медицины-да дорого, но цель у меня одна! и там хоть отношение хорошее, выслушают, подскажут, Узи прямо в кабинете гпнеколога. вообщем пока довольна. надеюсь там Б!!! проблема моей не Б- хроническая недостача прогика! ставлю утрик по 400 мг в сутки!!!

 

Главное чтоб у вас врач была не Татьяна Гургеновна,я к ней обращалась из-за отсутсвия беременности,мне она такое приписала и хламилии и трубы не проходимы.В общем полный пипец.Я от нее во время сбежала.У нее цель приписать диагноз и выкачать деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я здавала для ЭКО)))

 

 

 

Главное чтоб у вас врач была не Татьяна Гургеновна,я к ней обращалась из-за отсутсвия беременности,мне она такое приписала и хламилии и трубы не проходимы.В общем полный пипец.Я от нее во время сбежала.У нее цель приписать диагноз и выкачать деньги.

 

нет у меня Кравец Ирина Николаевна!! я сразу как пришла к ней с кучей анализов, графиков и знаний за эти полтора года,дала понять что не лохушка и разводить меня не получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила результаты анализа Фемофлор - заключение умеренный дисбиоз. У кого такое было? Что говорят на это врачи?

Я посмотрела на Пробирке записи девчонок: дисбиоз умеренный (и смешанный и анаэробный) девчонки лечили, в протокол их не взяли. Сама почитай там. Вот одно сообщение:

"Меня Н.Г. увы в протокол пока не взял, у меня дисбиоз умеренный смешанный, сказал что будем его добивать и выписал на месяц лечения, правда без антибиотиков (потому как уреаплазм миолкплазм и прочей какости у меня нет), а имуномодуляторы и лактобактерии".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, привет! Присоединяйся к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, спасибки за прием)))

сижу под вечер мучаюсь циститом, завтра позвоню своей Г узнаю че пропить.. перед сном кондер включила вот тебе и привет туалет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я тоже то по городу бегала, то в офисе под кондером, сразу цистит вчера объявился ((( я только канефрном спасаюсь, если еще не сильно запустила его

тебе может лучше к урологу попасть, гинекологи все-таки не с той оперы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я тоже то по городу бегала, то в офисе под кондером, сразу цистит вчера объявился ((( я только канефрном спасаюсь, если еще не сильно запустила его

тебе может лучше к урологу попасть, гинекологи все-таки не с той оперы...

сегодня уже полегче, спасибо обязательно обращусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с температурой, 37,2.Теперь не знаю то ли после ИИ, то ли от кондиционера продуло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с температурой, 37,2.Теперь не знаю то ли после ИИ, то ли от кондиционера продуло :)

да с такой погодой вообще не понятно!! ну если было ИИ держу кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на первичном приеме обнарули эндометр. кисту, нужо делать лапару так переживаю,у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7,

 

 

на УЗИ обнаружили, правильно?

У меня была тоже в правом яичнике была, сделала лапароскопию, обнаружили еще и наружный эндометриоз и спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, у меня лапара была 17.04. Все супер-заснула-проснулась, через день домой. Нашли Э.очаги на обоих Я.-прижгли. Самое неприятное во всем это предварительные клизмы :)

Не переживай абсолютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, а я готовлюсь на 17 июля на лапору, вся извелась уже, только у меня по другой причине буде операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот поко незнаю почему меня Г на лапару не отправляет, видимо не считает нужным. хотя я боюсь чтобы изза циститов не было спаек.. слышала это бывает. спрошу Г еще разок. не хочется время зря терять...вдруг там проблема какая? от нее же хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я у своего Г в свое время тоже спрашивала о лапоре, но мне говорили гармноы нужно сдать, О отследить...и тд, кучу денег выкинула. Не послушала Сердюка в свое время (пару лет назад у него была на приеме) он сразу сказал на лапору, у меня была полостная операция в 2007 экстренная. А если б сделала еще тогда может уже б няньчилась. Может тоже в железнодорожку сходи, не обязательно к Сердюку, к нему проблематично попасть, я вот к Дроботу пошла, мне он понравился за прием даже денег не взял, послушал всю мою историю, сделала узи и сразу сказал лапору в моей ситуации нужно а потом уже если все там буде в норме всякие анализы и отслеживания, стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не жалею, что на лапару пошла.(25 октября 2011) Хорошо, что на УЗИ увидели очаг эндометриоза, так бы ходили со своими спайками и наружным эндометриозом, и не знала. Долго бы я еще планировала... Так хоть ликвидировали причину, хоть шансы появились.

Вообще, кто долго безрезультатно планирует без видимых причин -назначают диагностическую лапароскопию, на УЗИ всего не увидешь, гормоны и анализы могут быть в норме.

А по-поводу Дробота -согласна. Он тоже классный хирург. Меня оперировал Сердюк, а Дробот ассистировал.

 

bondaroksa

 

хуже не будет, но все-таки самой не стоит назначать себе операцию, нужна консультация хирурга. :)

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лапара в среду уже,решила не затягивать.Буду делать в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, Удачи тебе на среду :kulachki: . Быстрого восстановления!! А кто будет оперировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, Удачи тебе на среду :kulachki: . Быстрого восстановления!! А кто будет оперировать?

 

Спасибо!!!

 

Лапару делаю у Купчихиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, мне тоже делала Купчихина. Спец отличный и очень приятная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лапара в среду уже,решила не затягивать.Буду делать в Импланте.

Удачи, все будет ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули :heart:

А кто у тебя протоколы вел? Я настроена на Грищенко..

У меня Грищенко...о Луцкой тож подумай, на всяк пожарный ;)

 

когда впрыснули сперму-я чуть не умерла (как будто иглой внутри укололо).

Возможно была спайка гдето или загиб, вот и больно...Ничего, терпи, главное что бы результат...и не переживай, что мало, достатогчно одного шустрика :almirena:

Реакция организма скорее всего из за нецентрифугированной спермы. Её очищали или вливали сразу после сдачи?

 

Девченки скажите а на какую сумму нужно расчитывать??? А если попробывать в естественном цикле??? Капец голова уже кругом идет... И еще где лучше сдавать анализы на ТОРЧ-инфекции??? Спасибо.

Суммы от 25 были, сейчас думаю от 30, т.к. все подорожало. В естественном в половину дешевле, но шанс всего одна ЯЦ, риск выкинуть деньги впустую и прийти опять к полноценному протоколу. ИИнфекции сдавай в Синево, клиника доверяет этой лабе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, миллион крепко зажатых :kulachki: :kulachki: :kulachki: на сегоднешнее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка ;)' timestamp='1339911440' post='7526400]

Суммы от 25 были, сейчас думаю от 30, т.к. все подорожало. В естественном в половину дешевле, но шанс всего одна ЯЦ, риск выкинуть деньги впустую и прийти опять к полноценному протоколу. ИИнфекции сдавай в Синево, клиника доверяет этой лабе.

 

Спасибо. :reverans: Как раз там и сдавала анализы.

Девченки помогите советом - нужен хороший мамолог и где сделать мамографию. Вчера на УЗИ МЖ написали что есть кисты в грудях. Я так понимаю что о протоколе неможет быть и рече??? А с гормонами почти все нормально, вот тольк как всегда ДГЕА-с повышен :girl_box: (((( Короче пипец какой то... Настроение минус ноль((((( :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого были фиброаденомы в груди в протокол брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...