Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Подскажите где хорошо делают кольпоскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Подскажите где хорошо делают кольпоскопию?

Мне тоже нужно кольпоскопию с цитологией сделать. Хочу в Центре здоровья женщины на ул. Кедрина, 55. Вроде хвалят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка;)' timestamp='1339911440' post='7526400]

 

 

 

Возможно была спайка гдето или загиб, вот и больно...Ничего, терпи, главное что бы результат...и не переживай, что мало, достатогчно одного шустрика :almirena:

Реакция организма скорее всего из за нецентрифугированной спермы. Её очищали или вливали сразу после сдачи?

 

 

Марфушка, привет!!!

Да, действительно загиб есть, но сперму очищали (Елена Петровна в ж/д, не знаю как правда, центрифугировала или какие-то есть др.методы, но я видела, мне показали сперму в колбе-снизу был осадок-лейкоциты-их не вводили).

 

Подскажите где хорошо делают кольпоскопию?

Поищите в темке, девочки недавно писали-вроде хорошо делают в 9-ке и ж/д в центре здоровья женщины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, миллион крепко зажатых :kulachki: :kulachki: :kulachki: на сегоднешнее УЗИ

Танюха, все хорошо! Спасибище!!!

Была на УЗИ и фолликулометрии.Везде все замечательно!!! happydance.gif happydance.gif happydance.gif На 9 ДЦ Э.вырос на 1 и стал =8, доминантный фолик слева вырос с 6 (на 4ДЦ) до 17 (на9 ДЦ)

Доктор сказала завтра к мужу krovat.gif confusion2.gif

Очень надеюсь на ЧУДО!!!! help2.gif help2.gif help2.gif

Поздравила Н.И. Кацай с днем медработника. Ну очень она мне нравится. Сказала, что я с БП, откуда про нее и узнала и где ее хвалят. Так что у нас к ней есть теперь наш пароль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, все хорошо, а ты переживала...Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, спасибки! Я и во вторник переживать буду :)

Как ты ? как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,

 

спасибо, отлично, 2 дня потемпературила, а потом нормально))) Во вторник уезжаю Моршин на 2 недели, отдохну немножко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, просто замечательно! Я очень рада за тебя! Отдыхай полноценно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки помогите советом - нужен хороший мамолог и где сделать мамографию.

 

я вот тоже собираюсь к мамологу, очень советуют Азатяна, у меня подруга ходит к нему уже лет 10...в нэте о нем много хвалебных отзывов

 

Подскажите где хорошо делают кольпоскопию?

Мне тоже нужно кольпоскопию с цитологией сделать. Хочу в Центре здоровья женщины на ул. Кедрина, 55. Вроде хвалят...

 

я делала в ЦЗЖ на Кедрина, видеокольпоскопия. первый раз делала именно видео-....так интересно ))) никогда не видела свою ШМ оттуда )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я делала в ЦЗЖ на Кедрина, видеокольпоскопия. первый раз делала именно видео-....так интересно ))) никогда не видела свою ШМ оттуда )))))))))))))

А сколько стоило это удовольствие, не подскажешь? И к кому лучше всего пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, я наблюдаюсь там у Сердюк, она же мне и делала, стоило все вместе (осмотр на кресле, мазки на цитологию и флору, кольпоскопия и консультация) - 150 грн в начале этого года

 

других врачей в этой клинике не знаю, поэтому ничего сказать не могу

Изменено пользователем jul_c
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! помогите разобраться :

 

Гормон Эстрадиол Овуляторная фаза мой показатель - 623.2 пг/мл - то есть высокий!!!! О чём это говорит???

 

нормы по анализу:

Мужчины‎: ‎7‎.‎63‎- ‎42‎.‎6‎

Женщины‎:‎

Фолликулярная фаза‎: ‎12‎.‎5‎-‎166‎.‎0‎

Овуляторная фаза‎: ‎85‎.‎8‎-‎498‎.‎0‎

Лютеиновая фаза‎: ‎43‎.‎8‎-‎211‎.‎0‎

Постменопауза‎: ‎до ‎-‎54‎.‎7‎

Беременность‎:‎

1 ‎триместр‎: ‎215‎.‎0 ‎- ‎4300‎.‎0‎

2 ‎триместр‎: ‎800‎.‎0 ‎- ‎5760‎.‎0‎

3 ‎триместр‎: ‎1810‎.‎0 ‎- ‎13900‎.‎0‎

Дети ‎(‎М‎) ‎1‎-‎10 ‎лет‎: ‎до ‎- ‎20‎.‎0‎

Дети ‎(‎Ж‎) ‎1‎-‎10 ‎лет‎: ‎6‎.‎0 ‎- ‎27‎.‎0‎

*

Изменено пользователем bydymamoy29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на западном же гормоны сдаются без направления? Знаю, что ответ там уже по инэту присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! помогите разобраться :

 

Гормон Эстрадиол Овуляторная фаза мой показатель - 623.2 пг/мл - то есть высокий!!!! О чём это говорит???

 

нормы по анализу:

Мужчины‎: ‎7‎.‎63‎- ‎42‎.‎6‎

Женщины‎:‎

Фолликулярная фаза‎: ‎12‎.‎5‎-‎166‎.‎0‎

Овуляторная фаза‎: ‎85‎.‎8‎-‎498‎.‎0‎

Лютеиновая фаза‎: ‎43‎.‎8‎-‎211‎.‎0‎

Постменопауза‎: ‎до ‎-‎54‎.‎7‎

Беременность‎:‎

1 ‎триместр‎: ‎215‎.‎0 ‎- ‎4300‎.‎0‎

2 ‎триместр‎: ‎800‎.‎0 ‎- ‎5760‎.‎0‎

3 ‎триместр‎: ‎1810‎.‎0 ‎- ‎13900‎.‎0‎

Дети ‎(‎М‎) ‎1‎-‎10 ‎лет‎: ‎до ‎- ‎20‎.‎0‎

Дети ‎(‎Ж‎) ‎1‎-‎10 ‎лет‎: ‎6‎.‎0 ‎- ‎27‎.‎0‎

*

У меня была похожая ситуация-может говорить о недостаточности прогестерона.

А в какой лаборатории сдавали (не в Синево случайно)?

Проконсультируйтесь у эндокринолога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация-может говорить о недостаточности прогестерона.

А в какой лаборатории сдавали (не в Синево случайно)?

Проконсультируйтесь у эндокринолога))

 

В Синэво сдавала! А прогестерон я тоже делала вместе с этим анализом - он в пределах нормы показал!

Прогестерон 1.22 нг/мл

 

Мужчины‎: ‎0‎.‎2‎-‎1‎.‎4 ‎

Женщины‎:‎

Фолликулярная фаза‎: ‎0‎.‎2‎-‎1‎.‎5‎

Овуляторная фаза‎: ‎0‎.‎8‎-‎3‎.‎0‎

Лютеиновая фаза‎: ‎1‎.‎7‎-‎27‎.‎0‎

Постменопауза‎: ‎0‎.‎1‎-‎0‎.‎8 ‎

Беременность‎:‎

1 ‎триместр‎: ‎11‎.‎2 ‎- ‎90‎.‎0 ‎

2 ‎триместр‎: ‎25‎.‎6 ‎- ‎89‎.‎4‎

3 ‎триместр‎: ‎48‎.‎4 ‎- ‎422‎.‎5‎

Изменено пользователем bydymamoy29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на западном же гормоны сдаются без направления? Знаю, что ответ там уже по инэту присылают.

 

присоединяюсь к вопросу....и подскажите плиз где сдают анализы на Западном?? это частная клиника или гос.? расценки их в нэте где-то можно глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как к Сердюку на приём попасть, как Вы к нему обычно записываетесь, я у него никогда не была, а теперь захотелось ещё и к нему на консультацию сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу....и подскажите плиз где сдают анализы на Западном?? это частная клиника или гос.? расценки их в нэте где-то можно глянуть?

 

Это 4-я гос.больница на западном. Гормоны там на лево от главного входа как подвальчик. глянуть не знаю где, вообще по 30гр.гормон, дешевле не бывает. Кровь берут быстро и не больно. Только там некоторых гормонов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Синэво сдавала! А прогестерон я тоже делала вместе с этим анализом - он в пределах нормы показал!

Прогестерон 1.22 нг/мл

 

Мужчины‎: ‎0‎.‎2‎-‎1‎.‎4 ‎

Женщины‎:‎

Фолликулярная фаза‎: ‎0‎.‎2‎-‎1‎.‎5‎

Овуляторная фаза‎: ‎0‎.‎8‎-‎3‎.‎0‎

Лютеиновая фаза‎: ‎1‎.‎7‎-‎27‎.‎0‎

Постменопауза‎: ‎0‎.‎1‎-‎0‎.‎8 ‎

Беременность‎:‎

1 ‎триместр‎: ‎11‎.‎2 ‎- ‎90‎.‎0 ‎

2 ‎триместр‎: ‎25‎.‎6 ‎- ‎89‎.‎4‎

3 ‎триместр‎: ‎48‎.‎4 ‎- ‎422‎.‎5‎

 

Прогестерон нужно сдать несколько раз в цикле (дома записано в какие дни),

а еще можно попробовать сдать в др. лаборатории (муж сдавал гормоны щитовидной железы в Синево, были завышены показатели-сделали УЗИ и были на приеме у эндокринолога-все ок, врач сказал, что эта лаба сильно завышает результаты гормонов, пересдали в Диле на всякий случай-все в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как к Сердюку на приём попасть, как Вы к нему обычно записываетесь, я у него никогда не была, а теперь захотелось ещё и к нему на консультацию сходить.

 

новый номер регистратуры 793-16-39-пр.-центр здоровья женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цены на гормоны в 4-ке на западном глянуть негде. Было по 30 грн за гормон. Точно не делают ДГЭА-С. Может еще что, не знаю. Кроме этого у меня приняли все во все фазы. У меня было направление с ЖК №1 роддома №2(ЖК на Жуковского, сама живу вообще в Новомосковске), но один раз я его забыла и спросила как быть? Мне ответили что, если помню какие сдать надо, то говори и беги сдавать))

Но.... на днях ездила девочка туда, во-первых без направления не прияли(но тут думаю кто как вывернется: забыла и тра ля ля). И еще ей сказали, чтоб ездила сдавала на своем участке. И у нее не приняли... так что вот такая фигня.

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, не прикольно мне ехать с другого конца города по такой жаре и надеятся на чудо и благосклонность девочки-лаборантки, которая зохочет принять анализ без направления...капец :( лучше буду в синево сдавать (пока еще не подводили ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон нужно сдать несколько раз в цикле (дома записано в какие дни),

а еще можно попробовать сдать в др. лаборатории (муж сдавал гормоны щитовидной железы в Синево, были завышены показатели-сделали УЗИ и были на приеме у эндокринолога-все ок, врач сказал, что эта лаба сильно завышает результаты гормонов, пересдали в Диле на всякий случай-все в норме)

 

Поняла! Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Вчера была на фолликулометрии в 18,30. показатели на 11 ДЦ: Э.вырос до 10(9ДЦ был 8), в ЛЯ, где был доминантный =17 уже желтое тело 14*12 мм, в ПЯ 13 (был 2 дня назад 7).

Н.И. смотрит и грит: вот так вот и получаются двойни. У меня аж дух захватило. О. была с понедельника на вторник ночью. Так что очень надеюсь, что мы с мужем максимально успели и сделали все возможное help2.gif help2.gif help2.gif

Теперь в четверг утром тест на совместимость еще осталось пройти, может как раз в ПЯ дорастет...

И вот ,что еще хочу сказать. Делала тесты на О. позавчера днем, вечером и вчера днем - все отрицательные. Так что я им теперь не верю. И темпа у меня вчера всего лишь 36,6, сегодня 36,5. А О. была - подтверждено УЗИ.

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Вчера была на фолликулометрии в 18,30. показатели на 11 ДЦ: Э.вырос до 10(9ДЦ был 8), в ЛЯ, где был доминантный =17 уже желтое тело 14*12 мм, в ПЯ 13 (был 2 дня назад 7).

Н.И. смотрит и грит: вот так вот и получаются двойни. У меня аж дух захватило. О. была с понедельника на вторник ночью. Так что очень надеюсь, что мы с мужем максимально успели и сделали все возможное help2.gif help2.gif help2.gif

Теперь в четверг утром тест на совместимость еще осталось пройти, может как раз в ПЯ дорастет...

И вот ,что еще хочу сказать. Делала тесты на О. позавчера днем, вечером и вчера днем - все отрицательные. Так что я им теперь не верю. И темпа у меня вчера всего лишь 36,6, сегодня 36,5. А О. была - подтверждено УЗИ.

Ничего себе, классно! В двое больше шансов залететь))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!Старайтесь...

Вот тесты-вруны. Представь, не пошла бы ты на УЗИ, думала бы что ановуляторный цикл, переживала бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...