Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Kllementina, да именно об этом я и говорю! А Неля Иосифовна аж в ладоши хлопала , ассистентку звала посмотреть и все уточняла у меня какой день цикла и какой ваще по длительности цикл. Я ей говорю седня11 ДЦ и цикл 29-30 дней. Т.е. у меня овуляция ранняя получается. Только вот с темпой что-то непонятное, ну ни в какую не хочет повышаться. Я сначала на градусник грешила. Потом вечерком перед ПА специально проверила- не, все ок 37,1. А вот по утрам непонятки...

Ну завтра Рахмановой все претащу- пусть изучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, я тут поразмыслила, может О не ранняя, а просто двойная)) Может когда второй фолликул овулирует, поднимется температура? Но это чисто мои фантазии, не знаю на сколько такое реально бывает.

А у меня тоже чуть -что, сразу градусник виноват))) показывает не то, что я хочу видеть))так я теперь периодически 2-мя меряю, на всякий случай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ну посмотрим, что Г. скажет. Теперь главное завтра утром сдать и дожить до результата посткоитального теста. Может как раз и в ПЯ дорастет до завтрашнего утра. Мне на 9,00

Девочки, а как его делают? Подготовку я знаю. У меня просто мазок возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, хорошие новости! а жидкость была в позадиматочном пространстве на УЗИ? мне моя Сердюк говорила, что очень часто ЖТ путают с неовулировавшим фолликулом (типа он на узи так же само выглядит как ЖТ), если жидкость была, значит точно О была, но эта жидкость наблюдается только пару дней после О, потом рассасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, ничего про это не знаю...И мне Кацай ничего не сказала про жидкость.

Вот блин.. остается надеяться на большой опыт Н.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а смотря какой именно тест. Если Шуварского, то надо ПА за несколько часов вроде, а потом смотрят эффект зрачка, самое оно это +++)) и прям с цервикального канала берут пробу и на стеклышко под микроскоп. А есть еще тест, когда ты в О приходишь, берут ЦЖ у тебя, отдельно сперму мужа и донора и делают эту пробу сразу на стекле, перекрестную пробу: ЦЖ со спермой мужа и ЦЖ со спермой донора. И смотрят совместимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я так понимаю у меня первый вариант. Секас, потом 5 минут лежать и потом за полчаса доставить анализ у себя внутри до места сдачи анализа.

Ну, будем надеяться на максимальное колличество плюсов

Девочки, держите кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, ничего про это не знаю...И мне Кацай ничего не сказала про жидкость.

Вот блин.. остается надеяться на большой опыт Н.И.

Не переживай Кацай умеет отличать ЖТ от несовулировавшего фолликула, так как мне уже 2 раза ставила ЛНФ, значит у тебя точно ЖТ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо!!! Успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, У тебя отличные показатели, я думала такое только при стимуляции может быть, что так рано овуляция да ещё и второй фоллик растёт, хоть бы всё получилась держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya , не парься, все у тебя хорошо. Кацай классный спец, а не профан. Согласна с Vlada. Не нужно искать проблему там, где ее нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, +++ конечно имеют значение, но главное, чтоб было много спермиков живых и подвижных, класса А. Удачи вам, может все уже получилось и тест на совместимость будет просто приложением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Kllementina, планюшка1982, девочки, спасибо вам огромное!!!

Будем очень надеяться! Обязательно отпишусь: как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, у тебя же заключение на руках, посмотри там пишется про жидкость

но я все же думаю, что все-таки была овуляция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, отличные показатели!!! А темпа может и поднимется у тебя когда лопнет второй фоллик ... Зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашний анализ и само собой к днюхе тебе получить подарок //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, как такового заключения у меня нет. Есть только снимки в разные ДЦ и график с размерами фоликов и эндометрия. Когда спросила у Н.И. "это все? это и есть заключение?" она сказала -да. Так что никакой инфы про жидкость таки нет.

Танюшка, спасибо огромное!!!! Ой, твои слова-Богу в уши (насчет подарка). Завтра отпишусь.Цёмочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а да, я забыла что ты именно фолликулометрию делала а не общее узи, на фоликулометрии полное заключение ж не дают.

Viya, А темпа может и поднимется у тебя когда лопнет второй фоллик ...

поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, на УЗИ на 9 ДЦ в заключении действительно есть " свободной жидкости позади матки нет"

Девочки, я расстроена сильно. А муж еще больше. Пришла сдаваться через минут 15-20 после ПА. Спермиков активно-подвижных 0. Это при его-то нормозооспермии.Врач говорит, что из-за нервов. Честно, так получилось, что мы поругались с мужем накануне , не разговаривали, а утром выясняли отношения. Спрашиваю потом, а ты к-л нормально? Говорит, непонятно как-то, объяснить не может

девчонки, учтите мой горький опыт. Мужья у нас очень нежные оказываются. Их ваще нельзя расстраивать, потом страдаем мы.Говорю, хоть в решающий ПА (когда была О.) было все нормально? Говорит, что да.

В общем, в след. цикл будем пересдавать. И от этого уже зависит что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, просто мы- женщины очень эмоциональны, а мужчины все держат в себе, а мы-то думает, что им пофиг...Мужчинам нервничать нельзя, очень сказывается на качестве спермы. Мне Елена Петровна, вообще говорила-что мужчину перед ПА на по голове гладить)))прикол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, да уж... Учту свою ошибку и буду гладить все что угодно. Лишь бы результат был :)

Да, и еще она мне сказала, что этот тест надо делать в О. А т.к. она у меня прошла, то тоже не информативно. Похожу еще раз на фолликулометрию и пойду сдаваться во время О. У меня "глазка" даже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем теперь мужей на руках носить и цветы дарить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так, только вряд ли на руки подыму. Я просто переживаю теперь, что когда прийдет день Х, он вспомнит сегодняшний анализ и опять занервничает. Блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, не зацикливайтесь, выпейте чего-нибудь, немножко...для расслабления.

Я сама на мужа так кричала перед ИИ, что объем из-за этого уменьшился)))Ну не дура, сама себе хуже сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну что ж... делаем выводы. И расслабляемся. Кстати, я сейчас слушаю Марину Таргакову. Семинар "Окна в мир ребенка". Очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала, возьму себе на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...