Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, не переживай раньше времени! ну с анализом не получилось, но возможно получилось в тот день когда была О!!!! так что пока не пришли М расстраиваться рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, проба на совместимость вообще штука вредная. ты почитай в нете... столько мнений по этому поводу. в некоторых случаях она вообще не информативна. Я сдавала пробу 2 раза. Один раз было ++, я пришла на след. день после О. Тест отрицательных, подвижных 0!!! Второй цикл я пришла до О, было +, ессно тоже 0 подвижных. И в этом цикле я заБ, получается в течении нескольких дней после теста на совместимость и это просле двух отрицательных результатов. Вообще мне сама лаборант, которая под микроскопом смотрела анализ, что эта проба очень вредная и неинформативна в большинстве случаев. Есть же какие-то более глубокие исследования на совмстимость. Не по ЦЖ, а по крови.

В любом случае старайтесь, это ведь дело случая. Бац и получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, спасибо! Постараюсь настроиться на позитив

планюшка1982, очень хочу "БАЦ и получилось!" будем надеяться и молиться, чтоб именно так было!

Девочки, подскажите еще пожалуйста ИИ назначают, чтобы сперму очищенную прям туда влить, чтобы не было соприкосновения с моей жидкостью? т.е. можно на след. цикл сделать фоликулометрию и в О. делать ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.. была сегодня у Г своей, она сказала что киста уже полгода медикаментозно не уходит поэтому надо делать лапару. сказала как пройдут нормальные М, начинать сдавать анализы и договариватся за лапару. но в Клинике Сем Мед не делают сейчас ремонт. сказала делай где хочешь. кого посоветуете?? это делается под общим наркозом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, смотри в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Подскажите, плиз, где в эти праздники можно сделать УЗИ? 29 числа надо на фолликулометрию(стимуляция) и не знаю куда бежать? Моя УЗИстка не работает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Кацай звонила? она стойкий боец, и на праздники принимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Кацай звонила? она стойкий боец, и на праздники принимает..

неа, даже контактов не знаю. Я поищу по темке, но, если можно, в ЛС телефончик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Подскажите, плиз, где в эти праздники можно сделать УЗИ? 29 числа надо на фолликулометрию(стимуляция) и не знаю куда бежать? Моя УЗИстка не работает(((

а по частным клиникам не пробовала звонить? в любом случае дежурные же должны быть гдето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибочки. Пошла искать/звонить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, насколько я помню, Кацай по пятницам в Луговской в первую смену (с 8 утра). попробуй позвонить туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Кацай позвонила?контакты нашла? Меня она в воскресенье принимала. Думаю,и по праздникам работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, cupcake,bondaroksana, девочки, спасибо всем за контакты и беспокойство. :orden: Договорилась к Лайло Д.И., что в роддоме на Косимчке принимает. Он 30 числа работает. Но контакт Кацай для себя сохраню, мало ли...

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем землячкам!

Спешу поделиться радостной новостью, наша Лена из Никополя (ник lenanik//) 24 июня стала мамой королевской двойни! Родила дочку и сыночка! От всей души поздравляем и желаем малышам вкусного молочка, да побольше, а молодым родителям спокойных ночей, да подольше!!! Пусть все семейство будет счастливым!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааааа! Вот это новости прям сутра)))Здоровья мамочке и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем землячкам!

Спешу поделиться радостной новостью, наша Лена из Никополя (ник lenanik//) 24 июня стала мамой королевской двойни! Родила дочку и сыночка! От всей души поздравляем и желаем малышам вкусного молочка, да побольше, а молодым родителям спокойных ночей, да подольше!!! Пусть все семейство будет счастливым!!!

Вот так новости! Поздравляю мамочку и желаю здоровья и побольше молочка:) Вот так радость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно начинается день

:JC_goody:

 

 

По одному старинному поверию,

Тому, кто о наследниках мечтал,

И заслужил небесное доверие,

Господь двойняшками благословлял!

И вам дано, наверно, провидением

Двойное чудо – эти две души!

Примите их как дар, благословление!

Пусть радуют вас ваши малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно начинается день

:JC_goody:

 

 

По одному старинному поверию,

Тому, кто о наследниках мечтал,

И заслужил небесное доверие,

Господь двойняшками благословлял!

И вам дано, наверно, провидением

Двойное чудо – эти две души!

Примите их как дар, благословление!

Пусть радуют вас ваши малыши!

 

Ой, как душевно звучит :cry: прослезилась. Очень хочется чуда. Всем желаю дождаться своего чуда!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik// поздравляю с рождением королевской двойни. Мамочке побольше сил, спокойных ночей , королевечям здоровья, вкусного молочка и только радовать маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем землячкам!

Спешу поделиться радостной новостью, наша Лена из Никополя (ник lenanik//) 24 июня стала мамой королевской двойни! Родила дочку и сыночка! От всей души поздравляем и желаем малышам вкусного молочка, да побольше, а молодым родителям спокойных ночей, да подольше!!! Пусть все семейство будет счастливым!!!

какая прелесть!! двойня!!! поздравляю молодых родителей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, может кому нужно лапору сделать? у меня на 17 июля назначено, но по непредвиденным обстоятельствам у меня не получается, могу уступить время, назначена у Дробота в жд больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня я сделала лапароскопию, вчера сняли швы. Обнаружили эндометриоз,назначили Диферелин 3 месяца,а потом в бой самостояетльно.Надеюсь повезет))), Все кто собирается делать лапару -делайте не тянице,я жалею что раньше не сделала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, поздравляю! Теперь восстановиться и в бой до победного скорого результата!

Как впечатления об И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось хорошее впечатление от больницы и врачи там отличные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот с темпой что-то непонятное, ну ни в какую не хочет повышаться.

Девочки ,у меня в беременный цикл температура не повышалась 36,5 -36.6 была несколькой дней после О , поэтому когда я пришла к Кацай на фолликулометрию , она спросила как дела ,я говорю никак БТ (базальная температура) не повышается , она смотрит и говорит низнаю,что там ваша БТ , я вижу шикартое ЖТ ! Вот так и верь этой БТ , можно доверять только Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...