Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Great-mama, привет!

//Katyshka//, мне кажется, с такими проблемами Вам уже пора искать репродуктолога. Боюсь, что обычный Г. все только усугубить может. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

привет всем, я тоже из днепра, хочу к вам. есть вопрос: какие отзывы о цпс луговской и о медведеве, куда лучше идди, если кому интересно, все мои проблемы у меня в профиле. заранее спасибо за ответы

Наблюдалась год у Луговской, впечатления скорее негативные.

Диагностика хорошая. Назначили кучу анализов, которые сдавала 3 месяца (общие, гормоны, инфекции, проверка труб). Когда оказалось, что все в порядке началось лечение. Сначала 3 цикла КОК, потом стимуляция (у меня есть своя О, но врач решила "увеличить шансы"), во время которой фолликулы вообще не выросли. Как потом оказалось, дозировка гонала была слишком маленькой, а врач, побоявшись гиперстимуляции, не увеличила дозировку в процессе. Более того, когда стало понятно, что стимуляция не удалась ,врач начала меня избегать и отправлять к коллеге. В регистратуре говорили, что врач уехала на семинар/симпозиум/конференцию, но при этом она сидела в своем кабинете и ее коллега ходила к ней советоваться.

Конечно, мне надо было как-то отреагировать, но моральных и физических сил после 15 уколов гонала на это не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Great-mama, привет!

//Katyshka//, мне кажется, с такими проблемами Вам уже пора искать репродуктолога. Боюсь, что обычный Г. все только усугубить может. ИМХО.

согласна на все 100, лучше не терять время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за комментарии, но если речь идет об эко, то для нашей семьи это невозможно по нескольким причинам, а побороться за свое здоровье мне все-таки хочется. тем более мне всего 24 года и не все я еще сделала. а еще есть ли отзывы о Давиденко ? если встречалось ранее в темке, ткните носом пожалуйста. а то все прочитать не осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyshka//, репродуктолог - это не обязательно сразу ЭКО. Просто это компетентный в вопросах репродуктивного здоровья врач. Можно просто потерять время в бесполезных лечениях с обычными врачами, а в итоге прийти к тому, о ком я говорю.

про Давиденко девочки тут писали. Вбейте фамилию в поиск по теме вверху страницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, в моей проблеме больше нужен гинеколог - эндокринолог,просто найти такого толкового оказалось тоже немалой проблемой. но спасибо большое за участие :)

Изменено пользователем //Katyshka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyshka//, у нас в Днепропетровске НЕТ хорошего гинеколога-эндокринолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyshka//, у нас в Днепропетровске НЕТ хорошего гинеколога-эндокринолога

У нас в Днепропетровске вообще нет нормальных врачей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ХЕЛП!

дали мне номер Терехиной Т.А. а он у меня не правильный (то ли я неправильно записала, то ли продиктовали не так :dash_kolob_girl: ), помогите, если у кого-то есть ее номер, сбросьте, плиззззз

или расскажите как к ней попасть... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за комментарии, но если речь идет об эко, то для нашей семьи это невозможно по нескольким причинам, а побороться за свое здоровье мне все-таки хочется. тем более мне всего 24 года и не все я еще сделала. а еще есть ли отзывы о Давиденко ? если встречалось ранее в темке, ткните носом пожалуйста. а то все прочитать не осилю

Давиденко еще молода и не опытна во многих вопросах, она сама мне советовала ехать в репродуктивную клинику, ее я знаю уже 4 года, как она только с интернатуры в Куликовича пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, а в какую клинику она вам посоветовала обратиться, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, а в какую клинику она вам посоветовала обратиться, если не секрет?

она как то не делала акцент на конкретную клинику, сказала едь или в Киев или ближе в Харьков, я долго читала выбирала думала и поехала в Харьков в Имплант. В киеве хорошие клиники Надия и им. Дахно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо! :flower:

Девочки, а вы не смотрите сериал по Интеру "Женский доктор"??? Интересный, про гинекологию, каждая серия разная!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо! :flower:

Девочки, а вы не смотрите сериал по Интеру "Женский доктор"??? Интересный, про гинекологию, каждая серия разная!!! :)

я его уже весь в инете посмотрела, сериал бомба, Илья Носков просто прирожденный врач))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на Интере - очень нравится! Таких бы врачей побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого во время уколов Диферелина депо начинался зуд(выделений нет)??? Жду ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого во время уколов Диферелина депо начинался зуд(выделений нет)??? Жду ответов.

Что то я не помню что бы зуд был... уже 3 года прошло, колбасило помню и жар и в холод бросало и перепады настроения были... проблемы с суставами, сильно колени болели, не могла утром с кровати встать, а когда М пошли все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyshka// на счет Медведева я у него оперировалась, он больше хирург чем врач помогающий забеременеть, и мое мнение маловато опыта может лет через 20 он и будет профессионал, Но девочки так долго ждать мы не можем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyshka// на счет Медведева я у него оперировалась, он больше хирург чем врач помогающий забеременеть, и мое мнение маловато опыта может лет через 20 он и будет профессионал, Но девочки так долго ждать мы не можем!

Да, не можем... к тому времени будем уже планировать не детей, а внуков)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1342777152' post='7707200]

девчонки, ХЕЛП!

дали мне номер Терехиной Т.А. а он у меня не правильный (то ли я неправильно записала, то ли продиктовали не так :dash_kolob_girl: ), помогите, если у кого-то есть ее номер, сбросьте, плиззззз

или расскажите как к ней попасть... :reverans:

0675618001 был раньше этот. но я от нее сбежала год назад со слезами! когда она мне заявила что с эпилеписией мне не родить, будут выкидыши постоянно! это при том что у меня ее не было 3 года уже и не беременнела я еще!!! а так она мне нравилась очень...

 

я его уже весь в инете посмотрела, сериал бомба, Илья Носков просто прирожденный врач))))

девочки всем рекомендую посмотреть "попытка Веры" сериал из 4 серий! очень классный!! мы его всем форумом пересмотрели!!!

 

сладкая:), да идите просто на прием и записывайтесь! примала раньше на Ленина, и еще гдето консультировала!кажется в студенческой поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, :flower: , спасибчаетя

я, немного, в растерянности... тот телефон, который дала мне Кацай, в корне отличается от того, который дали вы и девочки на форуме. то есть, либо, есть еще одна Татьяна Анатольевна или у нее 2 № телефона, жду Кацай с отпуска, чтобы прояснить ситуацию...

да, такой настрой с ее стороны не говорит в ее пользу! блин... озадачила

спасибо за отзыв и № :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну хотя бы номера не у всех отличаются?? где то повторяются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за комментарии, но если речь идет об эко, то для нашей семьи это невозможно по нескольким причинам, а побороться за свое здоровье мне все-таки хочется. тем более мне всего 24 года и не все я еще сделала. а еще есть ли отзывы о Давиденко ? если встречалось ранее в темке, ткните носом пожалуйста. а то все прочитать не осилю

Я бы тоже советовала обратиться к репродуктологу, у гинекологов одна схема, по которой потеряешь не только деньги, а и драгоценное время. Когда мне было 24 я тоже думала, что "только", а потом лет 5 пролетело как один день, а результата нет и поняла, что пора переходить от теории к практике (это при том, что все годы я активно планировала с врачами).

cupcake, в моей проблеме больше нужен гинеколог - эндокринолог,просто найти такого толкового оказалось тоже немалой проблемой. но спасибо большое за участие :)

Тут в городе таких не сыскать.

Viya, спасибо! :flower:

Девочки, а вы не смотрите сериал по Интеру "Женский доктор"??? Интересный, про гинекологию, каждая серия разная!!! :)

Я давненько смотрела на Первом, как по мне, то все слишком примитивно, хотя и задумки в сериях интересные.

Девочки привет, у кого во время уколов Диферелина депо начинался зуд(выделений нет)??? Жду ответов.

С таким не сталкивалась, скажи обо всем доктору.

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, все повторяются, кроме того, что дала Кацай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а ты когда к Кацай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...