Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, я не к ней, я, просто, жду ее выходи из отпуска, чтобы уточнить имя врача! когда она вернется - не в курсе... буду в августе звонить в Луговскую, узнавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), я тебе точно могу сказать, что с 9 она на приеме. Так что звони ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, я уже говорила, что эко для нашей семьи не выход по целому ряду причин, именно по этому я в эту сторону даже и не смотрю

девочки, кто оперировался у сердюка, подскажите пожалуйста цены за лапару в личку. заранее всем спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, я уже говорила, что эко для нашей семьи не выход по целому ряду причин, именно по этому я в эту сторону даже и не смотрю

девочки, кто оперировался у сердюка, подскажите пожалуйста цены за лапару в личку. заранее всем спасибо

я завтра иду к нему!!сначала пусть посмотрит меня пусть сам скажет надо мне лапара или нет! уже недождусь!!! я замесяц записывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чем дальше в лес тем больше дров, после моего 2-х годичного мытарства по врачам я так понимаю что хороших врачей в городе нет. Вы вот пишите искать репродуктолога хорошего, я бы с радостью только вот где его найти, я думаю ездить в Харьков или Киев для многих не вариант, не накатаешься, да и запись там у всех не на неделю в перёд. Ведь если вести хорошее лечение у врача нужно появляться у него достаточно часто, и консультироваться, а в Харьков по каждому вопросу не наездишься. И вот что делать спрашивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а что делать? Ну не сидеть же сложа руки. Я для себя решила, что после пролета с ИИ, август просто пропускаю (чтоб морально восстановиться), в сентябре отпуск и потом сдача всех анализов и в октябре в Харьков. Ведь под лежачий камень вода не течет. Когда ты уже с врачом работаешь, то можно и звонить будет.

Ну а ты решай сама. В Харьков вон девчонки с Камчатки ездят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, сочувствую по поводу ИИ :( а твоя Г что говорит, почему не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, спасибо! Г. ничего не говорит - в отпуске. У меня мысли только о малом Э., Кацай ваще сразу сказала, что нет смысла - эндик мал был. Но Г. сказала, что можно попытаться. пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я сама из Днепра,сейчас живу временно в Киеве и начала лечение в Институте генетики и репродукции у Берестового.Сегодня делала ГСГ (гистеросальпингография) пред ИСМ. Будут результаты - отпишусь. У нас в Днепре в репродуктивной медициной правда плохо,с Космички мы сразу сбежали,исида и генезис по деньгам напряжно,да и отзывов хороших по ним не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чем дальше в лес тем больше дров, после моего 2-х годичного мытарства по врачам я так понимаю что хороших врачей в городе нет. Вы вот пишите искать репродуктолога хорошего, я бы с радостью только вот где его найти, я думаю ездить в Харьков или Киев для многих не вариант, не накатаешься, да и запись там у всех не на неделю в перёд. Ведь если вести хорошее лечение у врача нужно появляться у него достаточно часто, и консультироваться, а в Харьков по каждому вопросу не наездишься. И вот что делать спрашивается.

Ну да, я согласна с тобой. Только остается два варианта: ждать, когда Боженька наконец пошлет кровинушку, может через годик, а может лет так через 20, либо находить врачей, которые помогут тебе в кратчайшие сроки стать полноценными родителями, даже если эти врачи не в своем городе, все-таки Харьков - не Москва. Ни к чему не уговариваю, а просто есть личный опыт. Эти годы очень быстро проходят, а ты наблюдаешь, как у друзей и соседей рождаются и растут дети, идут в школу и т.п., а ты все ищешь хорошего врача в Днепре... Правда я руки сложа не сидела, успела и МСГ, И ИИ, и лапару сделать, и прошла бесконечные сдачи анализов и бесполезные стимуляции. Так мое планирование, слава Богу, ограничилось только 3 годами пассивного и 6.5 годами активного планирования. А у меня есть знакомая, которая уже с 99 года ждет своего часа, то гормоны попьет, то травки, то отдохнет, то анализы сдает, и так по кругу у каждого нового врача. Но зато она считает, что на ЭКО идут только физические калеки, типа на которых уже поставили крест, но я не спорю, только молчу, у каждого свои цели и способы их достижения.

vlada2689, спроси у Tiida, она несколько раз была в Харькове на приеме у врача, на ЭКО ее еще никто не отправляет, наоборот, он сказал, что сами могут постараться.. И она не одна такая, кто ездит в другой город, там врачи к иногородним по-иному относятся, чем к местным, каждый день точно не заставят ездить, и подход к лечению у них совсем другой.

Хуже всего, что время идет и мы не молодеем вместе со своим организмом, а бесконечные стимуляции не улучшают работу яичников...

Изменено пользователем ~AnnushkA~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, Смотрю на кроху на твоей линеечке и думаю, что надо бороться и не опускать руки.

Мне вот тут девочки недавно рассказали про сайты со скидками, так я сегодня глазам не поверила когда увидела скидку на ЭКО в Киеве Искусственное оплодотворение ЭКО методом ИКСИ в клинике генетики репродукции «Виктория». Цена очень заманчивая, но стрёмно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в Харькове в импланте цена без скидки за ЭКО 11900, ненамного дороже. А клиника чудесная и врачи очень опытные. можешь зайти на Пробирку почитать статистику. Ты ж не забывай, что очень дорогие препараты для стимуляции

А скидкам можно верить -проверено на себе. Кучу раз заказывала еду на дом,товары заказывала и пр. услуги, ездили отдыхать на море в мае и еще раз поедем в сентябре. Ну не прелесть ли в Судак на 8 дней на двоих с оч. комфортными условиями за 1300 грн

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в Харькове в импланте цена без скидки за ЭКО 11900, ненамного дороже. А клиника чудесная и врачи очень опытные. можешь зайти на Пробирку почитать статистику. Ты ж не забывай, что очень дорогие препараты для стимуляции

А скидкам можно верить -проверено на себе. Кучу раз заказывала еду на дом,товары заказывала и пр. услуги, ездили отдыхать на море в мае и еще раз поедем в сентябре. Ну не прелесть ли в Судак на 8 дней на двоих с оч. комфортными условиями за 1300 грн

Ну в Судак это вообще не цены, очень дёшево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ж любопытная... позвонила туда. Сказали, что купон можно будет купить до 14.08.

Ксерокопии всех анализов подойдут. Надо звонить и записываться на консультацию первичную. Все больше ничего не говорят.

Никого не хочу настраивать, каждый имеет право сам решать. Но опыт врачей Импланта и куча уже знакомых девочек -беременюшек и мамочек мне дороже, чем пару тысяч гривен

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я сама из Днепра,сейчас живу временно в Киеве и начала лечение в Институте генетики и репродукции у Берестового.Сегодня делала ГСГ пред ИСМ. Будут результаты - отпишусь. У нас в Днепре в репродуктивной медициной правда плохо,с Космички мы сразу сбежали,исида и генезис по деньгам напряжно,да и отзывов хороших по ним не нахожу.

привет! я вчера была у знаменитого Сердюка. он мне пока лапару делать не хочет , сначала назначил ГСГ (гистеросальпингография)! скажите это больно?? и сколько она вам в Киеве обошлась??мне потом после ГСГ еще тест на совместимость делать. кто делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я вчера была у знаменитого Сердюка. он мне пока лапару делать не хочет , сначала назначил ГСГ! скажите это больно?? и сколько она вам в Киеве обошлась??мне потом после ГСГ еще тест на совместимость делать. кто делал??

 

я делала ГСГ (гистеросальпингография) в клинике Ж/д болницы, только не у Сердюка, а у другого врача..обошлось 450 грн + лекарства. было больно, но у всех же по разному с болевыми ощущениями...

тест на совместимость еще не делала, хотя врач тоже говорила что надо будет сделать, но это точно не больно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ГСГ в клинике Ж/д болницы, только не у Сердюка, а у другого врача..обошлось 450 грн + лекарства. было больно, но у всех же по разному с болевыми ощущениями...

тест на совместимость еще не делала, хотя врач тоже говорила что надо будет сделать, но это точно не больно :)

ну мне сердюк тоже женщину порекомендовал. Рахманова кажется...а то он опять скоро в отуск идет. вот она из отпуска 13го выйдет и я к ней поеду сдавать мазки и тп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в свое время у Рохмановой Оксаны, очень хорошая женщина и ГСГ (гистеросальпингография) у нее делала-советую. ГСГ еще делала в 16 больнице так у Оксаны намного больше понравилось. Она очень отзывчивый человек и не плохой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в свое время у Рохмановой Оксаны, очень хорошая женщина и ГСГ у нее делала-советую. ГСГ еще делала в 16 больнице так у Оксаны намного больше понравилось. Она очень отзывчивый человек и не плохой врач

спасибо большое это вселило надежду!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Я тоже из Днепра, женаты 8 лет, активное планирование 5 лет, последние 2 года по врачам-дубль пусто. В итоге начала детально сама в себе копаться, собиралась на ИИ... вот зашла вас почитать...

Хочу сказать, что кто здоров, у того с 1-2 цикла выходит, а если срок годик и более-то нужно помочь своему организму. Мне ни 1 врач ничего толкового не посоветовал... к сожалению...

 

Проблемы бывают разные, иногда нужно и хирургическое вмешательство. Главное, девочки не отчаивайтесь, а бейте в цель не покладая рук и остальных органов и все получится! Обязательно.

Dasha80, не подскажешь хорошего узиста в Луговской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Может у кого остался в запасах Овариум Композитум, а то мне после лапары приписали его на 3 месяца, а он на перерегистрации, уже кучу аптек оббегала, нигде не осталось. Я бы у вас купила.

 

 

Platina 555, в Луговской хорошая узистка Кацай, если она там еще работает. Последний раз я ее встретила в "Довире". Седина тоже ничего, но она на любителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, привет! За Кацай ++++. И цены у нее классные

Принимает в трех местах: в Дентисе, Луговской и Астории. Выходит из отпуска 09.08

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, не подскажешь хорошего узиста в Луговской?

Многие хвалят Бут и Кацай. Я фолликулометрию делала у Сединой и у Кацай. Не могу сказать, что в восторге, но в принципе нормально.

Вчера была на узи у Бут. Нормальный врач, рассказывает, показывает, но многое бубонит себе под нос и приходится переспрашивать. Медсестра на меня ворчала, что я без обменки пришла, а я специально ее не брала, потому что момент один перепроверить надо было, и я не хотела, чтоб врач об этом знала. Еще момент: узи длилось около получаса, а кушеточка у них твердая. Без мужа я б не встала, спина и поясница уж очень ныть начали. До этого делала узи в Исиде, там условия получше, но цена непомерно высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Dasha80, Viya, ага, поняла, девочки, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...