Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida :thumbsup:

polishaster , если чувствуешь, значит что-то происходит. Па для закрепления ;)

Кудря, мдааааа. цикл растянулся не то слово. Было бы прикольно, если бы ты не говорила о Б, а она была :grin:

Марфунька, солнце :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

VикуськаD, ой МЕРСИ :hug: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветы. пью траву маточкино гнездо, настоянную на самогоне. О пришла на неделю раньше, темпа супер во 2 фазе, очень сильно надеюся.... :Crazy:

 

а для чего эта травка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

травка для улучшения репродуктивной функции женского организма. Лечит болячки, стимулирует работу Я и т.п. Пила два цикла боровая матка (травка такая)">БМ, теперь вот первый цикл пью эту. Бабулька травница сказала выпить не менее 3 литров всего по столовой ложке в день. Ой девочки, уменя такая темпа только на стимуляции клостом была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Развеселю вас чуть чуть.Ездили мы сегодня сдавать мужа СГ и очень спешили так как собрали ее дома и довезти надо в течении 30 минут.А утром везде пробки и мы повернули со второго ряда,а тут мент и где он только взялся-мы его не видели.Короче остановил он нас,муж вижу психует и тут я сама даже этого не ожидала,выбегаю с баночкой в руках и к нему.Говорю отпустите нас у нас времени в обрез,осталось 10 минут и тычу ему баночку в лицо,вот они же замерзнут!Спрашиваю у вас дети есть!Он-да есть.Я-вот и мы хотим,отпустите!И давай рыдать.Он - девушка успокойтесь,сядьте в машину ,я права проверю и отпущу!Короче отпустил,сказал больше не нарушать.Сердечный попался,дай Бог ему здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, Ну я бы тоже не отказалась от такого :D хотя я нетерпеливая прокричала бы на весь мир Я помню в Августе тоже так верила прочитала в инете всё про ложно отрицательные тесты а сейчас уже не ведусь на такое :bye: надежды, да и вообще во что тут можно верить с такими анализами :cray:

 

Девочки приветик!Развеселю вас чуть чуть...Сердечный попался,дай Бог ему здоровья!!!

:rotfl: :rotfl: :lol: ой спасибо и правда повеселила :clapping: умничка вот как нужно бороться :clapping:

P.S хотела бы я видеть глаза гаишника :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, :rotfl: :taunt: :rotfl: Прикол, ну вы даете!!! А че в больнице проблема сдать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да муж в больнице не может,дома ему лучше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какой, домашний :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, А куда возили? Мой тоже после того как сдавал в Бактрине в туалете с журналом машин сказал не хочу там больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в железнодорожке на ул.Кедрина,есть центр здоровья женщины на 1 эт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, может О была 24.02??

Таша, я такого еще не слышлаа :rotfl: - вот как от гаишников спасаться надо :taunt: Прочитала, аж всплакнула :clapping:

Кудря писала: Таша _, А куда возили? Мой тоже после того как сдавал в Бактрине в туалете с журналом машин сказал не хочу там больше

девочки, я с вас умираю :thumbsup: :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, А куда возили? Мой тоже после того как сдавал в Бактрине в туалете с журналом машин сказал не хочу там больше :pardon:

 

мой тоже там был ,сказал если бы не завалящие тетки в телефоне ,ничего не получилось бы :rules: . От благоприятной обстановки зависит количество, общий объем и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки седня девочки планировщицы с городского форума собираются :drinks: ,присоединяйтесь если у кого получится :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, мне кума предлагала эту травку купить еще года два назад, но я побоялась, а она лежала на сохранении и ей девочка посоветовала (для меня), говорит помогло. А ты ее где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой последние два раза ходил сам, а так обычно я его сопровождала... до баночки :D , говорит со мной быстрее и приятней :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, если О была, то почему темпа не растет? :wacko: В общем, я в замешательстве. Но этот цикл понаблюдаю по БТ (базальная температура) только, без узи и всего такого. А в конце цикла все равно к Г идти с графиком - посмотреть хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, вот насмешила просто супер :good:

~AnkA~, мне мама покупала в Донецкой обл. она живет, она там все занимается моей проблемой, вечно с кем то консультируется ,вот и накопала боровая матка (травка такая)">БМ и эту. А че ты побоялась? Я правла тоже сомневалась, т к сказали ,что типа могут быть боли, сбои цикла и тп. Но это типа вся гадость выходит. сначала пила БМ, ниче особенного не произошло, вот и рискнула. И я ее вдвоем с подружкой пью, не так страшно.

Мы с мужем тоже сдавали всегда вместе СГ, но у меня сильно нежный, сам не могет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гаишником круто вышло :thumbsup: :rotfl: :rotfl:

Я не знаю как подойти к своему, не хочу портить себе нервы, опять обижаться на него...хотя может и все нормально будет, согласится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, опять выделения на 22ДЦ :shock: Да что ж это такое :scratch:

Девочки, всех болтушек с 100 страничкой. Пусть новые 100 принесут больше пузявок :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне сделать чтобы линеечка была под сообщением???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evseeva, я бы пока не бросала дуфастон, М и на нем прорвутся, если что! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибо большое. Так и сделаю. В понедельник сдам кровь, а там все и решиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки седня девочки планировщицы с городского форума собираются :drinks: ,присоединяйтесь если у кого получится :friends:

Ссылки скрыты.

Ой там много наших :good: красота!!! А вот тебя не нашла :cool:

Я читаю много форумов а пишу токо тут, тепло мне здесь да и графики рядышком :friends:

Ну а коль встречу ту пропустили то и правда пора уже бебиплановскую собирать!!! Я думаю тут главное начать ;)

 

VикуськаD, Викуся ты как мамочка, за всеми нами присматриваешь, внимательная такая, заботливая, умничка одним словом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Рада что нашла вас!!! Наблюдалась и лечилась во 2ой рабочей в их ЖК у Разумовой Т.А. Лечили от дисфункции, кистозного изменения, воспаления на протяжении лет 6-7 :-( За это время сидела на ОК много раз (врач назначала от воспаления и надеялись заБ на отмене) 4 года назад прошла ГСГ (гистеросальпингография) все в норме, сдала все анализы тоже окей. Врач сказала иди и приходи уже Б. Жили не предохранялись, голову планирыванием не забивала, но увы. С мая 2008 начала всё заново: СГ, гормоны, инфекции, в январе ГСГ, всё вроде не плохо. Сейчас хочу пойти на УЗИ, после ГСГ у меня что то не в порядке стало, боли появились, кравило очень долго, ТТ высокая была. Моя Г так и не смогла мне объяснить что со мной было:(((( А сейчас она вообще месяц не принемает. Буду менять врача. Принимайте девченки в свою кампашку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...