Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ну мне сердюк тоже женщину порекомендовал. Рахманова кажется...а то он опять скоро в отуск идет. вот она из отпуска 13го выйдет и я к ней поеду сдавать мазки и тп.

В клинике ж/д советую Сердюк Марину Григорьевну,я у нее делела ГСГ (гистеросальпингография) в 2010,по ощущениям немного неприятно,но терпимо,сейчас в Киеве в ИГР 650 грн. с учетом лекарств,причем ведут делать в обычную соседнюю гос.поликлинику)).А Сердюк мне ПЕРВАЯ озвучила план обследования при бесплодии,остальные гоняли делать единичные анализы,ничего не объясняя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, всем привет! Я новенькая, надеюсь, что примете меня в свои компанию и поможете советом!)) Год с любимым старались сделать бэбика и ничего, т.ч. сейчас перешли в стадию активного планирования. И сразу нас разочаровала СГ - олигозооспермия 3й степени(( Теперь ищем хороше врача-андролога. Все знакомые и моя гинеколог советую Козловского И.В. Девочки, кто с ним сталкивался? какие отзывы? и у кого есть контакты, напишите плиз, а то что-то я звоню сегодня целый день по тому телефону, что у меня, в ответ тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenadnepr, мой муж у Козловского лечится...мне в принципе сравнить больше не с кем, поэтому я толком еще не определила для себя, нравится мне этот врач или нет...могу сказать то, что мне не понравилось:

1. направил мужа на сдачу крови на половые гормоны (даже не уточнил какие конкретно) НЕ на тощак, ближе к обеду, и т.к. муж сдавал у него в клинике, он даже не отдал ему на руки результаты этого анализа, просто сказал что все в порядке

2. по УЗИ у мужа обнаружили варикоцелле слева 2 степени и справа 1 степени, но Козловский сказал оперировать только слева - странно, если уже залезли в живот то почему б не убрать с обеих сторон, чтоб не лезть туда опять через несколько лет....

3. после операции назначил курс лекарств на 3 месяца из 4 наименований, причем 2 из них практически один в один повторяют друг друга - т.е. совсем не понятно зачем он выписал 2 одинаковых препарата пить одновременно

+ после операции не направил не на УЗИ не на СГ, чтоб проверить как отразилась операция на работе мужского достоинства...просто назначил препараты и все...странно для меня это

Изменено пользователем jul_c
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, спасибо за информацию. Я уже перелапатила всю сеть, опросила всех знакомых ( в том числе и врачей) и кроме Козловского, получается, и обратиться в городе больше не к кому! Про него хоть какая-то информация есть и достаточное кол-во отзывов (хороших все-таки больше), а про других вообще тишина. Вот такой я сделал вывод. Вообщем потопаем к нему после 14 августа (выяснила, что он сейчас в отпуске) и поглядим. А так даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам тоже когда моя Г посоветовала к нему топать, я естессно залезла в интеренет и о нем очень много положительных отзывов нашла, да и моя Г говорила, что от него все приходят с отличными результатами.

Желаю тебе и себе удачи с лечением у Козловского ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenadnepr, мы были у Козловского в "Довире".15.12.11 сдал СГ: терато- и астенозооспермия. По УЗИ варикоцеле слева 1 ст. Операцию не назначил, курс лечения: стамина 2т*2р/день, цефасель 1/1, витарост 1св через день. Все 3 м-ца. Плюс я его кормила и кормлю правильной едой (перепелиные яйца, орехи, красное мясо ипр.)

30 марта 2012 были в Импланте в Харькове сдали эмбриологическую СГ :нормозооспермия. Реально все улучшилось, морфология по Крюгеру28% при норме от 14%.

Все анализы у нас на руках.Так что Козловский нам помог.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, расскажи как у тебя впечатления от этой клиники? у какого ты врача была?

и еще чем отличается эмбриологическая СГ от обычной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenadnepr, мы были у Козловского в "Довире".15.12.11 сдал СГ: терато- и астенозооспермия. По УЗИ варикоцеле слева 1 ст. Операцию не назначил, курс лечения: стамина 2т*2р/день, цефасель 1/1, витарост 1св через день. Все 3 м-ца. Плюс я его кормила и кормлю правильной едой (перепелиные яйца, орехи, красное мясо ипр.)

30 марта 2012 были в Импланте в Харькове сдали эмбриологическую СГ :нормозооспермия. Реально все улучшилось, морфология по Крюгеру28% при норме от 14%.

Все анализы у нас на руках.Так что Козловский нам помог.

Удачи!!!

Спасибочки большое! очень надеюсь, что нам он тоже поможет!А то как-то СГ совсем расстроила(( Девочки, и подскажите как лучше - стоит ли делать вторую СГ и с двумя идти к врачу?? А то я читала на форумах, говорят, что одна СГ не показательная, надо делать 2?! Или пойти к врачу с одной, а дальше он уже назначит все необходимые анализы для дообследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе по идее Гинеколог должна была говорить, что желательно повторить СГ, ну или врач, который расшифровывает спермограммы...у нас в первой СГ так и было написано "рекомендуется повторная сдача через 2-3 недели"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, эмбриологическая СГ более развернутая, делают ее для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, мне моя Г увидев результаты СГ сказала вперед к андрологу, что у нас МФ, т.к. у меня вроде как все ок!А врач, которая непосредственно делала анализ, сказала, что в принципе по учебнику написано, что надо сдать повторно через 2-3 недели, но вопросы к мужу есть и это видно невооруженным глазом! Я даже сама в микроскоп наших живчиков видела и действительно их там малова-то, не кишмя кишат. Вообщем уже как получится, думаю таки к врачу сначала, а дальше решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули дайте номер Лайло Валерии Викторовны, у меня есть ее 099, но он выключен..Может она в отпуске? Кто знает?Или другие номера?Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, у меня есть 050, правда телефону уже несколько лет. написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик))))))))

Пару раз была в темке оч давно... Но вот есть вопросик...

Кого-то когда-нибудь направляли на узи III уровня в Кривой Рог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки))подружка продает "беременный пурегон))350 ме+ пурегон пен)может кому надо, пишите в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад оперировалась в 4-ке на Западном у Логвиненко А.И. О результатах операции пока судить рано, но "впечатлений" от процесса осталось море. В операционную заперли совместно с каким-то мужиком(типа много операций в один день, накладочка вышла). Ему делали операцию под местным наркозом, человек всё видел и соображал, периодически стонал от боли, рядом положили меня на соседний стол, делать нужно было гистероскопию. С пол часа лежала с задранными к потолку ногами и ждала пока сползутся врачи, наблюдая за ходом соседней операции (с человека торчали всевозможные зажимы, тампоны, всё в крови, вобщем как в фильмах показывают). Когда пришел анестезиолог (грубиянистое быдло) и начал гнуть надо мной трехэтажные маты, попутно вкалывая мне наркоз - у меня от увиденного и услышанного просто началась истерика. Как с меня потом смеялся Логвиненко - рыдала даже во время наркоза(посмотрела бы я на него, будь он на моём месте). После операции никто ко мне не подходил. Сама пошла искать Логвиненко, чтобы спросить, как всё прошло. Нужную информацию из него очень трудно получить - говорит какими-то обтекаемыми фразами, постоянно приводит примеры из жизни(сидишь и думаешь к чему он тебе это говорит) и постоянно шутит и улыбается. Даже когда не смешно. Вобщем как по мне - личность довольно мутная. Мне теперь предстоит длительное и по всей вероятности дорогостоящее лечение. Лечить меня собирается он, но как-то я от этой перспективы не в восторге. Вроде бы лично о нем ничего плохого сказать не могу - но общее впечатление от нескольких дней, проведенных в этой больнице под его присмотром - это УжАС. Нервную систему теперь нужно месяц восстанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenika, а чего вы изначально решили оперироваться в этой больнице у этого врача? надо ж было все прогуглить, уверена что нашли бы подобные отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenika, в операционную с мужиком??? :blym: Это жесть! Никому такого не пожелаешь... Я б там сразу сознание потеряла :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу написать про клинику Гарвис!!!в этой клинике мне сделали лапароскопию, хирургу я конечно очень благодарна, спасибо ему огромнейшее.оперировал Мочайло Сергей Владимирович, руки золотые! А вот персонал...это ахтунг.половина медсестер хамят, остальным вообще на тебя все равно. я заплатила не маленькие деньги, и еще у меня с палаты, практически с рук наркоман украл телефон!я подошла к столику медсестер которая напротив моей палаты(!) он забежал и взял что успел, у соседки в тумбочки лежали деньги на операцию, тк медсестры нам сказали что все можно оставлять, и деньги...и телефоны...когда я увидела что он роется в тумбочках я начала звать медсестер, но они даже не удосужились услышать меня, тогда я сама побежала за наркоманом по лестнице, и это через 2 часа после операции!!Начальство клиники сделало меня виноватой, а ну да, я должна была с собой все вещи брать. еще и вещи соседок наверное, и телевизор и спутниковое и ноут...Я думаю что эти наркоманы там вообще в зговоре с медсестрами, потому что никто меня не слышал, и так странно именно в тот момент они были чем то заняты.Вот так я заплатила кучу денег, еще и телефона лишилась.Это хорошо, что он меня еще ножом не поронул!Не рекомендую клинику!

ну блин зло берет, еще ж меня виноватой сделали!!!я охранник блин!!!за такие деньжища могли и нанять кого то...частная клиника...я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenika, ЖдуМалышаВ2012, восстаналивайтесь побыстрее!!! Честно говоря я полном шоке, от отношения персонала и от состояния нашей медицины --- за свои же деньги. Теперь понимаю удивления Пробачай которая на УЗИ спросила где мне лапару делали и сколько денег я за это заплатила и она услышала мой хвалебный рассказ об отношении медперсонала и цене моей лапары в Харькове и сразу сказала что у нас это было бы дороже и понятно никто из медсестер за мной бы не бегал как там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Да уж... истории.Ellenika, лечение у тебя будет какое? В смысле: он тебе пропишет лечение и ты будешь дома ?

Просто однозначно настораживают общие фразы. Конкретика чисто по тебе была?

ЖдуМалышаВ2012, у тебя ваще детективный сериал. Ужас! Спасибо, что поделилась с нами. Я думаю, никто туда после такого не пойдет и подругам и знакомым расскажем.

Держитесь, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenika, а чего вы изначально решили оперироваться в этой больнице у этого врача? надо ж было все прогуглить, уверена что нашли бы подобные отзывы

 

Решение было продиктовано рядом обстоятельств.Выбирала между Гарвисом и 4-кой, но остановилась на 4-ке, так как они больше специализируются на онкологии и о Гарвисе в последнее время не мало нелестных отзывов. В больнице я раньше никогда не лежала и о том, что такое вообще возможно - даже и представить не могла. Эту больницу мне очень хвалили все, говорили, что там хорошие специалисты. Возможно, такое отношение ко мне было вызвано тем, что проплата прошла по безналу. Но извините:это 4000 грн за 20-минутную операцию и 2 дня пребывания в больнице. Короче говоря - знал бы где упадёшь.....

 

Привет, девчонки!

Да уж... истории.Ellenika, лечение у тебя будет какое? В смысле: он тебе пропишет лечение и ты будешь дома ?

Просто однозначно настораживают общие фразы. Конкретика чисто по тебе была?

 

 

Я сейчас жду результата гистологии, но уже однозначно определён эндометриоз, множественные полипы эндометрия(всю эту информацию я из него буквально клещами вытаскивала). Логвиненко говорит, что увидел у меня очень маленькую фибромиому, которую на узи было бы не определить. Намекает на какое-то медикаментозное лечение. Общие фразы роняет по типу:все зависит от тебя и т. д. Страшно подумать, что там ещё на гистологии могут найти. А он всё улыбается и шутит. Задумываюсь о том - может и нет там этой фибромиомы, а с меня просто денег хотят поиметь по стандартному сценарию:"Пойдите в такую-то аптеку, купите такой-то препарат и т.д".. Как-то подозрительно. Наверное заберу результаты и подальше оттуда.

Изменено пользователем Ellenika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenika, я бы тоже тебе советовала проконсультироваться еще с одним врачом . Послушай его, пусть назначит лечение. А потом обратись еще к кому-то, покажи результаты,послушай, что тебе другой спец назначит. Вот и поймешь тогда-правильно ли. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenika, я бы тоже тебе советовала проконсультироваться еще с одним врачом . Послушай его, пусть назначит лечение. А потом обратись еще к кому-то, покажи результаты,послушай, что тебе другой спец назначит. Вот и поймешь тогда-правильно ли. Удачи!

Поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...