Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, привет всем! Давненько я не заглядывала к вам, соскучилась до ужаса, даже готова приехать на встречу. Кстати, вы когда последний раз посиделки устраивали?

Моя звездулька такой активный, что времени совсем не остается. Вовсю ползает, везде лезет глаз да глаз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vittenberg, а что встречи бывают? Я все смотрела ни чего не находила..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, "старая" компашка форумчанок несколько раз встречалась, даже, фоты были! но меня на форуме тогда еще не было, вот и не застала...

а, так, да, встречи бывают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1345032247' post='7848451]

Armonía, "старая" компашка форумчанок несколько раз встречалась, даже, фоты были! но меня на форуме тогда еще не было, вот и не застала...

а, так, да, встречи бывают :)

Понятненько... Я как только пришла так хотелось общения, встречки смотрела... но ни чего не нашла... А сей час как-то уже общаюсь в группе.. Вот зашла про узи спросить, и столкнулась со встречами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, вообще, темка совсем не та, что была ранее... я когда читала, еще не зарегилась тогда, так все живо было, столько всего разного девчонки писали, столько переживаний за каждую... а теперь, те, кто давно на сайте - ушли в подполье, наверное, задолбало их многое... а новенькие, как-то не дружны и не активны...

грустно...

я сама в дневах тусю... ну, в личке с некоторыми списываюсь... но, того, живого общения каждый день не хватает :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие девочки стали мамами, а которые не стали (пока еще) устали отвечать на одни и те же вопросы новеньких. Я, например, здесь на ББПЛНе нашла себе не одну подружку в реале, и даже куму)))) и встречаемся мы теперь достаточно часто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие девочки стали мамами, а которые не стали (пока еще) устали отвечать на одни и те же вопросы новеньких. Я, например, здесь на ББПЛНе нашла себе не одну подружку в реале, и даже куму)))) и встречаемся мы теперь достаточно часто)))

это же здорово!! когда так теплои уютно воспринимают! очень хотелось бы продолжить традицию встреч и поддержать уют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ранее было тепло и уютно, потому что обсуждали темя не только о планировании, узи, ЭКО и беременности, а и, просто, бытовые моменты. кто чем занят, кто куда спешит, кто что хочет и планирует... то есть, именно, соседский, добрый разговор по душам... а планирование, это как сопутствующее к теме...

может попробуем снова? ;)

ну, например. напишу о своем наболевшем. я на роботе сейчас осталась одна, на 2,5 недели без напарника. он в отпуске, тяжко теперь приходится. правда, и работка подвалила, что не может не радовать! последние несколько месяцев были мало заказными и по денюжкам, тоже... но я со всем справляюсь! люблю свою работу и верю, что все будет, только, хорошо!

а у вас как с работами? какие изменения, сказался ли кризис? да, и вообще, любите ли вы свои работы? ведь на них мы проводим больше времени, чем с мужьями!!!

мамочки, расскажите нам как растут ваши детки! чем радуют вас и какие умелки у них появились? нам так интересна жизнь малышей!

вот, даже, о погоде можно поговорить! с одной стороны, хорошо, что жара спала. но так холодно в августе еще не было! вот погода уникальная, помните, начало недели "+38-40", середина "+20"! бывает же...

делитесь своими увлечениями... вот я, например, после работы люблю уединиться в кухне колдуя над каким-то блюдом! меня это отвлекает от переживаний... а лучшей наградой, для меня, это счастливые глаза мужа после трапезы... и желание "может еще чуточку съесть?" ;)

короче, я о чем - давайте соседиться! ведь жизнь она настолько многогранна! и кто лучше соседок сможет разделить с нами наши радости и печали?...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я очень люблю готовить, только последнее время как-то фантазия и желание иссякли :( даже не знаю с чем это связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

сладкая:), ну просто молодец! Поддерживаю! Когда есть время - люблю пообщаться с умными людьми: и рассказать и послушать. Времени, конечно, мало, но для такого начинания выделим обязательно!

Хочу поинтересоваться у вас: чьи мужья увлекаются мотоциклами? Мой повернутый на этом. Глаза аж блестят, когда рассказывает как в детстве папа с мамой на моце, а они с сестрой в каляске куда-нить семейством выезжали.Сам себе тоже моц купил и теперь самый лучший подарок для него- если что-то для детища купить. На эту днюху я ему кофры подарила.Где-то издали услышит звук моца - в стойку как гончая становится. Теперь ждет очередной слет байкеров

А я б этот мотоцикл раздолбала бы честно. Грю - машина нужна. Отвечает -моц есть. А то, что он только летом, в хорошую погоду, только вдвоем и особо ничего туда не положишь - это не аргумент. А когда я забеременею? А когда детки будут?

Короче воюем :D

У кого-нить есть такие же оторванные?

И еще самое интересное- что работает на СТО, машины делает,и делает очень неплохо. Короче, сапожник без сапог.

Ну и если кому-нить надо что-то по машинам - обращайтесь, не стесняйтесь. Сделает в лучшем виде

А про себя напишу, что работаю на Биосфере и если кому-нить надо что-то из нашего ассортимента по ценам ниже чем в магазинах - милости просим. Посмотрите наш сайт

Ссылки скрыты.

, продукцию. Попрошу даже торговых, чтоб привезли вам

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, нееее, мы с мужем машиноманы! хотя, моцики, действительно, вызывают восхищение... правда, мы жили на 1 Победе и под окнами "летали" моцики постоянно (и ночью, тоже), после этого плохие воспоминания :sorry: . ночью просыпаешься от них, окна не откроешь, телек не слышно... хотя, вещь, по сути, прикольная!

кста, сама боялась, чтобы муж не увлекался сим детищем - скорость не маленькая, а безопасность, не на высоте... но мой, проехавшись на БМВешном байке, любовью к нему не воспылал. сказал - стремно, как-то :D вот такое знакомство...

по поводу "нужна машина", скажу тебе то, что мне говорили девочки на форуме и я их поддерживаю. нельзя требовать, но планомерно объяснять и доносить - это метод. ну, ты представь, если муж тебе скажет - штаны - это фигня, да и беременной они "там" все сдавливают - не носи! да, доля правды в этом есть, но не откажешься же ты от них полностью и будешь носить платья? так, что удачи вам в понимании друг друга!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ни Боже мой! Давить я ,как и всякая женщина, очень хорошо умею. Но очень себя контролирую, чтоб с мужем этого не происходило. Тем более в такой его больной теме. Последний раз, когда ехали к его маме в Марганец, попали в сильный дождь и все промокли. Я очень старательно чихала и бухикала в его присутствии. Ну и ласковым голосом говорила: ничего ничего, я не заболела. конечно, если б была машина, то такого бы не произошло. Ну короче, актриса погорелого театра :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень старательно чихала и бухикала в его присутствии. Ну и ласковым голосом говорила: ничего ничего, я не заболела.

:plus1: :plus1: :plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если кому-нить надо что-то по машинам - обращайтесь, не стесняйтесь. Сделает в лучшем виде

 

а у нас с мужем свой автомагазин собственный, мы продаем запчасти))) тесен мир)

 

а готовить у меня очень редко получается, живем с моей мамой, так пока с работы приедешь она все наготовит! вот когда она отдыхать ездила так я баловала мужа вксняшками!

 

увлечений особо нет никаких, ну вот как то так сложилось)) у нас большой частный дом, там роботы всегда немеренно особо нет времени на увлечения!

вот вчера о наболевшем, остался муж дома картошку копать, ее не то что бы сильно много посажено но обычно такой плантации на зиму хватало, приежаю домой, муж закрывает глаза и куда то ведет. открываю а там картошки выкопаной кот наплакал..такого урожая за 26 лет не помню, ужас! и это с постоянным поливом и уходом. решил на след год на то месте бассейн делать. а картошку купим, смысл с нем целое лето возится чтобы потом так вот...

 

девочки такой вопрос а на Сорочинский ярмарок никто не ездил??? вот в субботу думаем поехать, но еще сомневаемся может просто в Полтаву съездим. оно того стоит??

 

девочки такой вопрос а на Сорочинский ярмарок никто не ездил??? вот в субботу думаем поехать, но еще сомневаемся может просто в Полтаву съездим. оно того стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы продаем запчасти)))

а на какие марки машин продаете? у меня муж на СТО работает (+ наши машины) и часто покупает запчасти у поставщиков. где магазин находится?

кста? муж подумывал и свой магазинчик сделать, как бизнес? муж доволен?

на Сорочинский никогда не ездили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на Правде, Восток авто. японские, корейские, китайские авто. как бизнес?? ну как сказать, очень сильная конкуренция. поэтому тяжело иногда приходится. самый главный плюс что ни открого не зависишь и никому не подчиняешься! скажу так если снимать помещение то вообще туго будет!!! у нас свое просто, немного полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, понятно, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже подумываем о своем бтзнесе, только в сфере общепита можно так сказать . Но блин стремно так... А вдруг не пойдет? А деньги все-таки немалые туда уйдут... Да еще и большая часть кредитных (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже подумываем о своем бтзнесе, только в сфере общепита можно так сказать . Но блин стремно так... А вдруг не пойдет? А деньги все-таки немалые туда уйдут... Да еще и большая часть кредитных (((

ой ну а где нет риска сейчас, он везде просто везде!!! и рынок насколько насыщен всем чем можно, что даже голова кругом идет иногда от тупиковых ситуаций)))

а что за общепит? кафе или просто что то типа лотка шаурмы или булочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, кафе-бар-кофейня...конкретно еще обдумываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня познакомилась с мужчиной. Зовут Максим. Его тел 098-076-44-82. Занимаются перепелами, своя ферма. Развозят по домам. Тушки по 90 грн/кг, яйца 20 шт 10 грн Если кому надо- звоните

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а подскажи, плиз, перепела полезны только в свежем виде (яйца, я имею ввиду :)) или вареные, тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), я думаю, что они полезнее куриных. Но для мужчин все-таки сырые предпочтительнее

Почитай

Ссылки скрыты.

и

 

Я борщ и суп варю на перепелах - очень насыщенные получаются, хотя тушки масюленькие. удивительно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасиб, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...