Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

а мы хотим дома завести перепелов, или бройлеров! вкусненькие они?? говорят запеченные вкуснющие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ты знаешь, никогда не пробовала. Надо погуглить и что-то приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Молодчинка, сладкая :)

разбудила домик :flower:. С перепелок рассказывали шашлычек очень вкусный. Да и насчет борща - интересно.

bondaroksana

скинь пожалуйста телефоны магазина - я работаю в той же сфере может будем сотрудничать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.скинь пожалуйста телефоны магазина - я работаю в той же сфере может будем сотрудничать

38-88-67, 760-33-04, 0982692398

 

Козерожек, а где ты работаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), молодчинка, расшевелила темку, 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif, а то вообще тишина! :) Я вчера съездила на работу в гости, хорошо, когда приедешь просто посидеть, выпить чайка, пообщаться! А в воскресенье ходили на Д.р. , а потом пошли на дискотеку и решили теперь раз в неделю стабильно выдвигаться на танцы! :girl_dance:

Viya, :Hello: , 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif, у подружки муж повёрнут на машинах, своя есть, и ежемесячно покупает журнал с моделькой автомобиля, сделал 2 длинных полочки на стене и коллекционирует!!!!! :D :D :DС АТБ вроде ж работаете??? :) Я на складе Атб. :)

bondaroksana, даа, урожай картошки, говорят, просто ужасен!!! На ярмарку, думаю, конечно стоит поехать!!! Потом расскажешь нам. :) Я никогда не была. :sorry:

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Последний летний месяц, а уже не жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ЗДРЯМ!

Ли-ли, :reverans:

молодец, что развеялась! везет тебя, что на работе хорошо встретили-посидели... а я понимаю, что когда выпаду с жизни фирмы, буду уже совсем чужая... правда, мы и не шибко дружны! но с напарником в нормальных отношениях... ну, не оставаться же без детей из-за этого! так что, жаль уходить, но и оставаться - не вариант :D

про машины - это "даааааааа"! правда, я и сама фанат авто! моя мечта (из сказочных) прокатиться на Бугатти задействовав всех ее лошадок!!! ух! ХААААЧУУУУУУУ! ;)

а муж мой, тоже, машинки собирает. советские... блин, столько лаве уходит... но ему нравится, а что еще в жизни нужно? мы ему из пластика 2 стенда с полочками сделали, туда машинки ставит. они, прямо над столом находятся (у него балкон-кабинет!), красотень! я ему еще фотку в раме подарила, где он с уазиком в Крыму фотался... так, что, чем бы дитя не тешилось... :D

 

а уже не жара!

я бы, даже, сказала - холодно... :sorry: прям, как бабье лето осенью! блин, как погода меняется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! На ярмарку, думаю, конечно стоит поехать!!! Потом расскажешь нам. :) Я никогда не была. :sorry:

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Последний летний месяц, а уже не жара!

 

Всем привет! на ярмарок мы так и не доехали, ограничились просто Полтавой!! там классно так! были в музеях и так просто гуляли.

Ссылки скрыты.

вот фотки)))

вчера позвонили с железки сказали что анализы перед ГСГ (гистеросальпингография) хорошие. теперь ждать М и записыватся! уххх стремно но надо!!

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1345556029' post='7877299]

 

а муж мой, тоже, машинки собирает. советские... блин, столько лаве уходит... но ему нравится, а что еще в жизни нужно?

 

и мой собирает!!! раньше собирал советские машинки, а теперь собирает Мерседес подетально. его года полтора надо собирать, а одни выпуск 45 кажись грн стоит!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, какие клевые фоты!!! молодцы! как сам отдых? где жили?

как я тебя понимаю с машинками! мы, тоже, думали, месяц-два... а уже больше года, по моему (если не 2!) собираем!..

ну, с другой стороны, мы же себе безделушки, тоже, покупаем! главное - для души!!! + они же сами на них зарабатывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ездили на один день рано утром выехали и на ночь вернулись. там ехать то 160 км!! это два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девчонки!

bondaroksana, молодцы! Фотки суперские!!! Все понравились, но особенно с варениками - чисто Полтавская :)

Ли-ли, так точно. И с АТБ обязательно работаем . А как же без него :) Ты на РЦ была?

 

Ну а мой собирает журналы мотоциклетные. Уже не знаю, куда девать его макулатуру. Говорит, очень надо! А сам все в нете гуглит. И еще у него здоровенная копилка, куда собираются железные рубли. Уже класть некуда, но он умудряется еще как-то засовывать. Не подъемная такая. начал собирать еще до знакомства со мной. И никак я его не раскручу, чтоб ее вскрыть. Дитё малое.

 

Девочки, вопрос. Кто-нить удалял зуб мудрости? Мне надо, врач сказал, что нехороший и растет в щеку. А я боюсь :strashno: Но понимаю, что зубы надо привести в порядок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне удаляли перед тем как брекеты ставить, но так как росли они неправильно и их еще не видно было мне их вырезали!! но доктор насколько классно все сделал! вышла с улыбкой! он и мужу рвал , несмотря на то что мой кадр когда сидит у стоматолога сознание теряет! ни у кого такого не было?? вот мужики такую мелочь перетерпеть не могут! а нам еще рожай, и никто сознание не теряет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мужики такую мелочь перетерпеть не могут! а нам еще рожай, и никто сознание не теряет!!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, посоветуй врача. А насчет мужиков - это да. Но они отмазываются тем, что болевой порог у них выше, и нам дескать природой устроено, что не больнее! Слышала я такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала на Батумской, Эстетическая стоматология.+380 (56) 726-33-48. только там есть Алексей он тоже рвет зубы, но он так себе. а есть другой врач он приходит, если запись есть. непомню как зовут. он хирург и специализируется имменно на вырывании. вот к нему надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мужики такую мелочь перетерпеть не могут! а нам еще рожай, и никто сознание не теряет!!

 

хе-хе, девочки мой сознание теряет при виде крови...во всем остальном нормальный сильный строгий мужик, а как кровь - капец, хватай нашатырь и беги его спасать.....вот уж не знаю как он будет реагировать на детские сбитые коленки или другие ранки not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо!

Девочки, на Пробирке зашел разговор о молитвах и помощи при бесчадии. Я написала.

Хочу вам процитировать письмо отца Николая, может кто-то тоже решит ему написать:

Виктория, требу о бесчадных можно заказать по эл.адресу:сообщите данные:жена или муж причащается хотя бы раз в год,если да,то о.Николай молится 2года,стоимость требы 2000р.за пару,если бер-ть наступает раньше 2-х лет,то вы без всякой дополнительной платы переходите в списки о беременных,деньги можно перечислить по реквизитам/они на нашем сайте ibkaram.ru/,после вашего ответа мы вас включаем в требу о бесчадных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, уже и по интернету молятся...да уж...

мы хотим поехать на выходных договорится о венчании, узнать все подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3a91c0b14e871ed20af21fba8cf3f7a4.gif

bondaroksana, фотки интересные! А ты красотка на всех фото!!!!!!! 98bf4f24bdc001e70ae9b965270fcc1a.gif Борщик такой аппетитный!!! ням-ням! ;):D :D :D

Viya, да! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ты не поняла. Я написала на электронку. У них есть свой сайт, как и у многих наших Храмов. А молится будут, как обычно молятся. Прочитай про этот Храм.

 

Мы венчались в прошлом году 22.11.11- в День Св. Михаила.

Мой муж первый раз в жизни исповедовался и причащался.

Когда были в Святогорской лавре, хотели заказать службу , чтоб Господь нам деток дал. так вот сразу спросили: венчаны? Говорю - нет. Сказали- повенчайтесь ,а потом приходите.

Так что очень нужный и ответственный шаг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, девочки, не венчались и не будем, так как у мужа папа русский, а мама татарка, вот она его типа к своей мусульманской вере и отнесла. Ну понятно, что никаких молитв, языка ихнего, праздников он не знает, так как такового у нас нет. :sorry: :sorry: :sorry:В цервокь нашу он не ногой, говорит, мне нельзя, и что хоронить его без никаких крестов, попов и т.п. :shok:

Вообщем тяжёлый случай! :Crazy:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. Мы уже приехали с моря за всеми очень соскучились. Отдохнули суппер. Ванька на море научился правильно ползать, ходить за ручку, лазить по ступенькам вверх и вниз, долго купаться в море (раньше побаивался воду), говорить мама, папа, бабуля, вообщем повзрослел на глазах. Море все таки оздоравливает и развивает деток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж первый раз в жизни исповедовался и причащался.

Когда были в Святогорской лавре, хотели заказать службу , чтоб Господь нам деток дал. так вот сразу спросили: венчаны? Говорю - нет. Сказали- повенчайтесь ,а потом приходите.

Так что очень нужный и ответственный шаг!

 

мой тоже никогда не исповедался и не причащался, впрочем как и я! а вот перед венчание надо обязательно это пройти! что ж почитаю литературу чтобы не опозорится! а то ж 16 сентября уже венчание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, молодцы какие! А мы вот с мужем 21 июля только расписались... Я где-то каким то 6м чувством чувствую, что нужно повенчаться, а как его на это склонить не знаю...

Меня вообще в детстве родители не крестили, у нас в семье не принято это было. Я сама крестилась в 2008г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, у нас 8 августа 4 года совместной жизни было! так что мы тоже не сразу повенчались)) мы хотели к этому прийти сами! и муж сам даже предложил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ты в гражданском браке прожили 4,5 года, вот только созрели расписаться :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...