Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

bondaroksana, молодцы какие! А мы вот с мужем 21 июля только расписались... Я где-то каким то 6м чувством чувствую, что нужно повенчаться, а как его на это склонить не знаю...

Меня вообще в детстве родители не крестили, у нас в семье не принято это было. Я сама крестилась в 2008г.

 

я тоже считаю, что венчаться нужно, но не сейчас...как-то надо вместе прийти к этому решению..мы официально муж и жена год, а живем вместе 3 года, но пока еще на венчание не готовы морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

PollyTasha, ну тут у каждого индивидуально все)) кто когда созреет. мы он вообще познакомились по интернету, в ноябре встретились в феврале Леша предложение сделал, а в 8.08.08 поженились)))) все как то быстро происходило у нас. вот только с детками пока не получается. но мы первые двагода не планировали(идиоты), а знали бы что будут такие проблемы не откладывали бы на потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, вот и я о том же... Сама то я готова, а вот мужа не буду же я силком тащить. Буду ждать пока созреет!

... он же созреет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, вот и я о том же... Сама то я готова, а вот мужа не буду же я силком тащить. Буду ждать пока созреет!

... он же созреет? :think1:

 

куда он денется с подводной лодки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, ну если переодически об этом говорить, намекать. только не пресовать!! то он и сам решит что надо! все надо хитростью женской добиватся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, это точно! Как говорит моя мама: "...надо знать на какой козе подъехать!" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сейчас "сижу в подполье", читаю темку, но не пишу...

bondaroksana, а в каком храме решили венчаться?

PollyTasha, поздравляю с бракосочетанием! (я ж правильно поняла-этим летом расписались?)

 

Я тоже обеими руками за венчание, только хочется, чтобы муж сам проявил инициативу, как то осознанно к этому пришел, а не насильно )))А то он вроде не против, но особого энтузиазма я не вижу))

Все-таки шаг серьезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а в каком храме решили венчаться?

в Свято-Покровском храме на ж/м Фрунзенском, он большой светлый. на выходных поедем пообщатся с батюшкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы недавно были в отпуске, и заезжали в Топловский монастырь, купались в 2-х источниках-Георгия Победоносца и в источнике 3-х святых. Ощущения супер, энергетика очень хорошая. Заходила в храм, прикладывалась к мощам Параскеи (помогает для зачатия). Купила иконку с ее ликом.Жаль, что не искупалась в источнике Параскеи-было закрыто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, прелесть!

с умелками вас :flower:

такие приятные чувства, когда читаешь подвиги ваших деток! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Клубничка, с приездом и новыми умениями!!!

PollyTasha, прикольно мама говорит!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Клубничка, с полезным вас отдыхом! Очень рада за Ванюшку! теперь как пойдет -мама держись! :sling:

Kllementina, мы в мае были в Топлово. Тоже ощущения непередаваемые. Но мы на самый верх не подымались: омывались только в источнике Св. Параскевы и Георгия Победоносца. Мне самое главное было- к Параскевушке. Вода есть до сих пор. И рубашка лежит, в которой окуналась. Мне еще очень повезло, что видела Настоятельницу и получила ее благословение на рождение деток!

Ну и тебе держи на хорошее подполье :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

bondaroksana, мы тоже в нете познакомились и тоже все очень быстро было! У меня множество пар друзей, знакомых, которые обязаны нету знакомством и уже сколько лет живут счастливо, детей рожают!

так что "Да здравствует ИНТЕРНЕТ!"

Мы ведь тоже здесь общаемся благодаря ему :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕТ.

 

Сладкая, растормошила темку :)

bondaroksana, тоже выбрали тот храм когда планировали венчание, но дальше разговоров дело как то не дошло, видимо неосознанно.

Viya зуб мудрости рвали мне с мужем в поликлинике 3 на Правде. Я тогда отделалась только испугом , все бстро и легко, а мужа помучали т.к. у него корни зуба торчком в сторону, а у меня ровно. Кстати, с мужем познакомились через телик :)

Собрались в Крым, пока не знаю куда конкретно, Судак, Симеиз, Коктебель, может пгт. так чтоб красота в округе, пляж не маленький и засраный, дно без больших камней, было где пройтись, парк.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая, растормошила темку

:reverans:

давно пора всем активироваться!!!! это как призыв! так и читайте! все обсуждаем на бебиплан Днепр!!! :Crazy:

 

Кстати, с мужем познакомились через телик

это как? ;)

кста, спасибо девчонки, что сказали про нет (знакомства). никогда бы не подумала! а теперь понимаю - великая веСЧь - нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, :Hello: , :flower: , а как через телек, расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет венчания! Конечно, это таинство надо проводить, когда вы оба созрели. Но, как каждая умная женщина, можно своих благоверных потихоньку подталкивать к этому. Я своему напоминала историю со Святогорском, и говорила, что хочу еще куда-нибудь поехать, в Почаево например, а там тоже не примут на молитву за деток? Ну вобщем, аргументы подействовали потихоньку. И еще конечно же убеждала, что он самый любимый- прелюбимый и у него гарантия будет, что никуда от него не сбегу, ведь венчанные не разводятся! Во всяком случае, верующие люди!

 

Присоединяюсь: что за знакомство через ТВ? Кто кого там увидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, тебе повезло))

У меня предположение что через телек-это телечат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек по поводу интернет знакомств.

Мы с мужем познакомились у меня работе. Общение было сугубо деловое и всего минут 10. Но он у видел у меня на рабочем столе компа аську и на всяк случай спросил номер. Я бы, если честно, никогда бы не дала номер вот так не знакомому человеку. Но... тогда от меня 3 дня как ушел первый муж. В общем продиктовала ему № очень быстро и была уверенна, что он его не запомнит. Каково же было мое удивление, когда через неделю он мне написал. Вместе мы уже 4 года 10 мес. и 15 дней. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, значит это судьба!!!! что то скажешь!!и вообще девочки я с каждым днем все больше понимаю все что с нами в жизни не происходит, так и должно быть. даже если и бывает темная полоса в жизни то за ней наступает светлая!!

 

 

ого го !! у меня над магазино туча!! черная такая!! и так неожиданно, наверное польет скоро!!

 

вот такая туча!! а сейчас ветер сильный...ждем ураган опять

post-107871-0-72695800-1345728190_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем продиктовала ему № очень быстро и была уверенна, что он его не запомнит. Каково же было мое удивление, когда через неделю он мне написал. Вместе мы уже 4 года 10 мес. и 15 дней.

:love:

 

bondaroksana, а у нас уже льет!!! правда, слава Богу, не сильно. хотя, туча, запугала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), полило пять минут и все! но сильно очень!! туча была страшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас второй акт Марлизонского балета! еще темнее стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая , Ли-ли, Viya :), Kllementina угадала :D . Есть програмка в меню телевизора, там чат "знакомства". Мне 20лет, дома одна, дело было вечером - делать было нечего. скучно. Выделила несколько человек и маякнула им на тел, а там думаю кому надо - перезвонят за свой счет). Перезванивали "всякие" . Я включила психологию и вопросы разные в лоб задавала, про возрост, вес, рост, нос, апсалютно все , что хотела, так мне весело было))). Постепенно они все отсеились и остался один, мы с ним часами болтали на тел. сомнений уже небыло, что парень видный, симпотный и не лох , решила встретится. Вот теперь 8лет вместе.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, о! как же это прекрасно!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...