Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

topa//, спасибо, уже начинаю приставать)

Альф@, где открыли Львівську Майстерню Шоколаду?

Сладкая :), очень интересует, кидай ссылку

Изменено пользователем PollyTasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

PollyTasha, лови! в личке

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!

 

немного юмора :Crazy:

Дети....первый, второй, третий)))

 

Одежда для беременных:

Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.

Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.

Второй - Ничего не тренируешь, потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.

Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

Одежда ребенка:

Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй - Стираешь ту одежду, на которых темные пятна уж очень видны.

Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

 

Беспокойство:

Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:

Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.

Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

 

Времяпровождение:

Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.

Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.

Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

 

Ребенок проглотил монетку:

Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.

Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.

Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, я думаю что то в этом есть)))) прикольно, ну нарожаем увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, я думаю что то в этом есть)))) прикольно, ну нарожаем увидим!

опытные мамочки говорят, что так и есть :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, :applause::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь вам своими конфетками... правда, давно это было, эх, нужно, срочно, восстановить несправедливость! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),ну ты молодчина! А где ссылка-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:) какая вкусняшка щас бы монитор полизала а рецептик этой прелести?

bondaroksana а у кого собираешься гсг делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bondaroksana а у кого собираешься гсг делать?

в железке у Рахмановой Оксаны, меня к ней Сердюк отправил.

вот жду М, но пока тесты не полосатятся, и М нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), я в шоке :class: :class: :class: нельзя же так издеваться))))))))) давай делись или ссылкой, или рецептами, уж очень аппетитно выглядят конфетки. а ингредиенты не сильно замороченные? :girl_in_dreams: у меня универская подруга давненько говорила, что делает малой своей конфеты дома, думала не очень реально дома их так аппетитно сделать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), можно и мне ссылочку! Заранее спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

lapochka721, Класс!!!!!! b1edd86178141490d11a32066da08368.gif

Viya, и я посмотрела погоду, лето наверно закончилось, выше + 22 не будет уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки майстерня находится возле "градусника" в центре.К.Маркса 55

На этом сайте есть все названия шоколада, цены, такие и в Днепре.Например кг белого шоколада стоит кажется 200гр, его разбили на куски по 180-200гр.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите ссылку

Ссылки скрыты.

там есть рецептики и можно заказывать ингредиенты. я осталась довольна... по моментам рецепта расскажу позже, убегаю...

всем :reverans: , за комплеман!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!!!!!ну что первый день без дождя! это не может не радовать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что первый день без дождя! это не может не радовать!!

:plus1:

всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВСЕМЕСТНЫЙ ДЕБИЛИЗМ: В России запретили показывать детям мультфильм Ну, погоди!

 

В России с 1 сентября мультфильм «Ну, погоди!» будут показывать только ночью. Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) считает, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию - мультфильм содержит «сцены насилия»

Как сообщили в телекомпании, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через три дня, передает Росбалт.

«У нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером», - заявила «Эху Москвы» руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.

«Ну, погоди!» попал в разряд «фильмов для взрослых» из-за аморального поведения главного героя – Волк, который курит, обижает детишек и по-хамски ведет себя с женщинами.

Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» вступит в силу с 1 сентября 2012 года.

 

я чесно говоря в шоке.....если это ведный мульт, то что говоритьь уже об остальных.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, рассказываю о шоколаде... смотрите, рецепты есть в той же теме, где заказывать ингредиенты. из моих фишек - я люблю горький шоколад с привкусом специй. по ингредиентам все очень просто - тертое какао (1 часть) и масло какао (0,5 части) /девы, это по моему, точно, давно не делала, нужно на этом сайте уточнить/ , и сахар. сахар плохо растворяется в шоколаде, потому что его нужно греть на паровой бане, темпа где-то 40 гр. если перегреть, он потеряет свой блеск и консистенция испортится... сахар в шоколад я НЕ добавляю. во-первых, я использую фруктозу, во вторых, я растворяю ее в спирте. беру мал. чашечку, устан. на паровую базу, наливаю 30-50 гр вина (можно коньяка), добавляю перца чили мелко порезанного, чу-чуть, бадьяна, корицы (ну, и т.п., кто что любит), после разогревания - фруктозу, я на глаз добавляю, ну максимально, сколько помещается в спиртовой раствор. все это нагреваю на бане и интенсивно помешиваю. когда вижу, что фруктоза максимально напитала спирт (полностью она не раствориться), выливаю смесь (предварительно процедив!) в разогретый шоколад (его, до этого, раза 3-4 нагревала и остужала для придания нужной консистенции и внешнего вида), все это еще раз перемешивая нагреваю - все шоколад готов. теперь его можно, либо, перемешать с сухофруктами и залить в форму для шоколадки (я использую пенопласт для фасовки от мяса, например, ложу бумагу для выпечки и заливаю шоколадку). имейте ввиду, шоколад хорошо замерзает в холодильнике, но легко тает в тепле (в руках и во рту, когда очень жарко). если делать конфеты, то процесс, немного, усложняется тем, что нужно несколько раз залить форму для конфет шоколад, чтобы сделать чашечку для начинки (быстро остудить можно в морозилке), потом залить или положить начинку (предварительно приготовив) + залить верхний слой конфеты. но получается, просто, обалденно!!!!

кста, есть много видео на тему приготовления шоколада, кто плохо представляет процесс - посмотрите, все очень просто :)

удачи, всем шоколадоманом!

кста, мой муж уплетал такой шоколад за обе щеки! оторвать было не возможно :D

а если таким шоколадом полить тор, то поверьте, все подумают, что это от какого-то кулинарного шефа-виртуоза, потому что будет вкус нежного и очень вкусного шоколада, а не какао, как часто бывает в домашних условиях

 

bondaroksana, ну, ты знаешь, его не запретили. для того, чтобы его показывали, нужно убрать сцены с курением, вот и все. я за! не хочу, чтобы дети с малых лет привыкали к образу курящих и пьющих людей! это все на подсознательном. коль, с детства дети это видя, значит это нормально и естественно. а как потом ребзу объяснить, что это вредно? волк то, вместе с крокодилом Генной курили с его детских лет. мммм. это стало, как само собой разумеющее :(

думаю, мульт "подрежут" и все будет гуд! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Специально сегодня не брала зонт, чтоб уж точно не было дождя!

 

сладкая:), спасибо за подробный рецепт и ссылочку!

Девочки, сейчас на скидочном сайте есть скидка на Натуру Сиберику - натуральные шампуни,бальзамы и маски для волос. Даю ссылку. Даже с учетом доставки Новой почты получается дешевле

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, спасибо за подробный рецепт

:flower: , писала и, аж, слюни текли...

Viya, скажу свой опыт, по натуре сиберики - натуральные там, только, добавки, а основа - чистая химия... если брать обычную косметику, то да, сиберика лучше, но если брать эко косметику - сиберика не имеет с ней ничего общего :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что надо брать тот шампунь, про который ты писала Авиценну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, нет, я не говорю о том, что нужно брать. просто, я экошница до глубины мозгов. и на своем опыте пришла к каким-то выводам. мне очень жаль, что фирмы рекламируют себя, как эко, а на самом деле, это далеко не так. вот я и высказываю свое мнение.

есть масса людей, которых устраивает и такая косметика и такая "химия", это их личный выбор (жалко, только Днепр, в который это все стекает... и с которого мы все пьем :(), я не вправе им указывать "что да как"! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), неее. ты не поняла. Наоборот, если ты путем экспериментов уже пришла к этому шампуню, то надо его брать, раз проверено "на себе". Спасибо за наводки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, знаешь, за ту цену, которую его продают - грех не попробовать! а если не понравится, то в ванную, вместо пенки - отличная веСЧь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...