Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Обязательно куплю и попробую! Тем более это здесь, в Днепре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

у меня к вам вопрос - вы не используете в быту парогенераторы или пароочестители? для чистки поверхностей и глажки белья? давно мучаюсь глажкой обычным утюгом. сначала хотела парогенератор, который расправляет вещи. но отзывов нормальных не нашла. потом, стала узнавать за пар. утюги - вроде, как хорошие, но дорогие. а сейчас нашла пароочеститель. он, как пылесос по виду, но с разными насадками (для чистки) + утюг. цена, конечно, не маленькая, но он многофункционален, что очень большой "+"!

кто что знает на эту тему?

"старички" - вы собираетесь "выходить"? или мне ваши ники в темке разыскивать и поименно к вам обращаться? мы без вас сссккккууууучччааааеееемммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), меня тоже интересуют пароочистители.

Ссылки скрыты.

Сама на днях искала в нете информацию. Хочу купить в перспективе.

Паровой утюг у меня уже есть, родители на прошлый д.р. подарили. Стоил где-то 600-700 грн. Вещь не плохая, но не для всего, кое что таки глажу обычным утюгом.

Изменено пользователем PollyTasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, у тебя "паровой утюг" или "паровая установка"?

я нашла керхер, как парогенератор для глажки и пароочиститель для уборки, вот, в раздумьях... просто, хорошая паровая установка стоит тех же денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! хорошего дня!!!!!! :flower: эх, сегодня последний день лета, которого и так толком не было :(

девчонки, как думаете? я уже, конечно, ничему не удивляюсь, но не могу понять.. уже второй день грудь чувствительна, сегодня даже вроде бы немного налилась, шейка очень плотная и закрытая, такое ощущение, что О уже была, но БТ (базальная температура) не поднимается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

эх, сегодня последний день лета

и не говори, особенно обидно, что август холодно-дождливый выдался! а ведь самый классные денечки для отдыха, именно, в августе :(

 

такое ощущение, что О уже была

если судить по мне, то грудь, закрытая шейка и сухость - 100% свидетели прошедшей овуляции. а БТ (базальная температура), бывает, не сразу растет. ну, или овуляция не произошла (фолликул сдулся). но, бум надеяться на первое ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая :)' timestamp='1346394954' post='7938259]

и не говори, особенно обидно, что август холодно-дождливый выдался! а ведь самый классные денечки для отдыха, именно, в августе :(

та да((( мы тааак вовремя на море съездили, по приезду и начались холода :Crazy: я хоть и осенняя, но безумно не люблю ее, каждый год хандра какая-то начинается :( уж лучше б сразу тогда снежная зима :D

[quote name=сладкая :)' timestamp='1346394954' post='7938259]если судить по мне, то грудь, закрытая шейка и сухость - 100% свидетели прошедшей овуляции. а БТ (базальная температура), бывает, не сразу растет. ну, или овуляция не произошла (фолликул сдулся). но, бум надеяться на первое ;)

да вот я тоже так думаю. и вчера БТ вроде бы начала расти, а сегодня облом такой... эх, буду надеяться на чудо))))

Изменено пользователем lapochka721
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу тогда снежная зима

точна!

 

и вчера БТ вроде бы начала расти, а сегодня облом такой...

знаешь, я не верю БТ (базальная температура), совсем. это, скорее, как ППА, одних "проносит", а другие "залетают", то есть, это не метод, а, скорее, способ самоуспокоения. я бы ее, вообще, не мерила и не заморачивалась. по себе видишь, когда овуля - а что еще нужно?

и кста - я думаю, все у тебя там хорошо складывается, это, просто, тепма "не в теме" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!

моя БТ (базальная температура) упала окончательно,жду М. потом с 7-12 ДЦ ,ГСГ (гистеросальпингография)!! надеюсь до 13 сентября сделают! а то не хочется на ДР в больничке лежать.

муж вчера СГ сдавал, говорит в инвитро такая очередина была на этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1346395883' post='7938393]знаешь, я не верю БТ (базальная температура), совсем. это, скорее, как ППА, одних "проносит", а другие "залетают", то есть, это не метод, а, скорее, способ самоуспокоения. я бы ее, вообще, не мерила и не заморачивалась. по себе видишь, когда овуля - а что еще нужно?

и кста - я думаю, все у тебя там хорошо складывается, это, просто, тепма "не в теме" :malicious:

да я уже сколько раз психовала и кричала "все, больше измерять не буду!" и хватает на один цикл :Crazy: уже привыкла, да и хоть приблизительно знаю когда для Х ожидать, а то задержка - и начинаешь думать или О поздно была, или сбой))))) зато точно знаю всегда, если БТ упала - в этот же день М будут, удобно :D

:confusion: будем надеяться))) а то у мужа нервы не железные, это я то знаю, что все будет, когда время придет)))))

всем приветики!!!!

моя БТ упала окончательно,жду М. потом с 7-12 ДЦ ,ГСГ!! надеюсь до 13 сентября сделают! а то не хочется на ДР в больничке лежать.

муж вчера СГ сдавал, говорит в инвитро такая очередина была на этот анализ.

привет :Hello: бррр, меня от одной мысли о ГСГ (гистеросальпингография) в жар бросает :Crazy: не дамся)))))))

народ за здоровье взялся, всем деток хочется и это правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику назначили обследование.

Врач говорит ему:

- Вы должны сдать на анализ Вашу сперму. Вот Вам специальная баночка, соберите в нее Вашу сперму. Принесете ее мне завтра.

На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!

- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.

- Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую!!! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло...

Врач ошарашенно смотрит на пациента:

- Вы, что и Вашу соседку просили помочь Вам?!

- Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Кто знает,у нас в Днепре ИСМ делает какая-то клиника кроме Исиды и Космички? Я настроилась на ИГР в Киеве,но врач предлагает стимулировать,хотя есть своя О,а не хотелось бы с точки зрения здоровья и финансов,там препараты почти как на ЭКО на 7000 грн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, ))))))))))))))))))))))))))))))) жизненно, но мой был молодцом , и вроде сдал без помощи!!!

 

Yaolya,  а в железке в центре здоровья женщины, не узнавали?? там вроде и ЭКО делают и кучу всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, в железке ЭКО точно не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, в железке ЭКО точно не делают...

Хотя судя по очереди к Сердюку,им пора выходить на новый уровень))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, в железке ЭКО точно не делают...

странно, я просто когда последний раз анализы сдавала, девочки мед сестры обсуждали эту процедуру. именно процесс. ну может путаю с чемто.. но ЭКО звучало в их разговоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я просто когда последний раз анализы сдавала, девочки мед сестры обсуждали эту процедуру. именно процесс. ну может путаю с чемто.. но ЭКО звучало в их разговоре

Если точно узнаете,маякните,я у них давненько не была,может,хоть ИИ начали делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точно узнаете,маякните,я у них давненько не была,может,хоть ИИ начали делать.

буду у них 6 сентября на ГСГ (гистеросальпингография) спрошу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С 1 сентября, с Днем знаний ! в этом случае я имею ввиду знания все, а не только школьные, наши знания - это очень важно и нужно, ведь у нас самая главная цель - детки!!! И пусть поскорее у каждой из нас они появятся и мы станем самыми счастливыми и умными мамами на свете!!!

Девочки, ИИ делают с центрифугированием спермы, тут все ок!

ЭКО не делают, т.к. меня расспрашивали про Имплант, про ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 9e662db4d8ab40586d3b794ccf5df110.gifм сентября, началом осени!!! dd0ff4bd420b8192de2bb04ee0a61ea2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ делают с центрифугированием спермы

а железка делает ИИ внутриматочную или влагалищную?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку. Вкалывают обезболивающее, центрифугируют сперму, вставляют катетер в матку и заливают.

Вот так вот - в двух словах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ( извините с опозданием) поздравляю с первым годиком ваших малышей!!! :flower: :flower: :flower:

 

//olka-mama// , Клубничка

 

Я вас обоих сегодня поздравляю!

Ребенку уже годик, и вы мудрее стали...

Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожеланья:

Пускай растут здоровыми, само очарованье!

Играют, развиваются на радость всей родне,

И ваши ожидания пусть воплотят вполне!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Только сегодня более-менее оклыгала. Так вчера плохо было :toks:- расстройство, тошнота, головная боль, температура больше 38 :shok:, похоже чем-то отравилась. Хорошо, что в поликлинике работаю, провалялась под капельницей 2 часа 40 мин. А у папы вчера Д.р. был, юбилей, 60 лет. Сидела вечером за столом водичку сёрбала...

сладкая:), у меня кажется Паровой утюг HILTON HGS 2864, если не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, ты чего это!!! Давай быстренько выздоравливай :) Чем могла так травануться-то?

Знаешь шутку такую : "Я кажется беременна : меня тошнит от работы и очень тянет на солененькое море"

Давайте договариваться: если будет токс, то только от Б!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...