Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

PollyTasha, ого!!! Поправляйся! Папу с прошедшим Днём рождения!!! 9296f039aa9d23cfd3e19379759ce869.gif А в какой поликлинике работаешь???

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ли-ли, я работаю в Поликлинике семейной медицины в Днепродзержинске, системным администратором

Ссылки скрыты.

Viya, скорее всего в кафе "Визит" чем-то... :toks: На обеде в четверг пошли с сотрудницей в столовку, а она не работает, света нет. Решили зайти в "Визит" перекусить... Частенько туда захожу, но так в первый раз, до сих пор мутит

 

а у моих родителей сегодня 39 годовщина свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же здорово, когда люди так долго живут вместе!!! Мои прожили 40 лет и в тот же месяц папа умер, только отметив свое 70-летие и 40 годовщину свадьбы!

Здоровья нашим родителям и долгих лет жизни!

 

И еще, нашла на просторах нашего великого инета и так мне этот стих понравился:

Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня, Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати, И не хочется мне спать, Ну, а ты меня качаешь, Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой, И открою краски банку, Ох достанется же мне, За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, Потому что сильно любишь!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления с НАШИМ годиком. Отметили здорово: с кучей шаров, гостей и красивым тортом. Все таки детский день рождения отмечать намного приятней чем взрослый. Позже выложу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, тебя с Ванюшкой (извини, что позже) от всей души поздравляю с годовасием!!!!

Будьте здоровы, веселы и счастливы! Пусть ваше солнышко всегда улыбается вам! Растет большим и крепким и настоящим маленьким мужчиной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ИИ делают в Луговской но насколько успешно незнаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

Ссылки скрыты.

Что-то тихо у нас тут...

 

yKd9MwgVrFU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , какие Вы молодцы столько написали. Сегодня на работе перечитывала. Работать не хочется страх как. На прошлой неделе была в отпуске, погода правда всю малину испортила, просидела дома всю неделю. Зато так классно, в дождь не надо было на работу идти, только под одеялом валялась. Да и по дому хоть что-то поделала. У меня в последнее время сил на хозяйство вообще не остаётся, да и с моим мужем маленьким поросёнком, приходится всё время что то убирать. Вы тут про пароочистители писали, свекрови как то на день рождения подарили, лежит дома пылится даже ни разу не пользовались. А я вот задумалась о моющем пылесосе, сейчас в комфи акция идёт, на моющий пылесос Томас, и вот не знаю нужен он мне или нет, у нас ламинат почти везде в квартире и мне его очень сложно отмывать (с линолеумом было проще). Вот и думаю поможет ли мне моющий пылесос в уборке ламината? И о волосах много полезной информации прочитала, у меня недавно тоже ужасно начали сыпаться волосы, главное резко так непонятно с чего. А кто не хочет через интернет эко средства заказывать я как то видела в Апполо на Титова там на первом этаже такой островок и продают вроде натуральную косметику, Авицена шампуни я там точно видела, а ещё я как то шампунь искала один натуральный и нашла магазинчик у нас он на Горького находится вот их сайт

Ссылки скрыты.

, я в магазине прямо у них покупала.

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Во-первых, хочу с вами попрощаться ненадолго. Едем в отпуск до след. воскресенья!

Во-вторых, увидела на Групоне скидку на комплексное обследование мужчин и женщин. Много разных инфекций,СПИД, сифилис,ТОРЧИ и пр. для мужчин СГ:

Там 3 пакета

Срок действия купонов: с 7 сентября до 7 октября 2012 г. (включительно).

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Всем хороших выходных!!!! Всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, отличного отдыха, море позитива и еще теплого моря ( несмотря не на что). Приедешь пиши - поедем в Почаев :reverans:

 

А у меня под окнами грохот стоит - сооружают сцену. Завтра будут выступать финалисты *Х-фактора* и *Украiна мае талант*. Всех с Днем города! :flower:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. сделали мне гсг вчера , было не очнь больно . все хорошо было, сегодня начало немного мазать с утра, а теперь вот вообще полноценные М !!! так должно быть ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылки скрыты.

Желаю вернуться в новом статусе :tectik:

 

Всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех Наташек поздравляю с Днем Ангела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, удачно вам отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend:

Всем привет!!!!!!! :flower: :girl_bye: И с Днём города!!!!!!!!!!!!!! 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. сделали мне гсг вчера , было не очнь больно . все хорошо было, сегодня начало немного мазать с утра, а теперь вот вообще полноценные М !!! так должно быть ????

Смотря на какой день МЦ делали,у меня после ГСГ (гистеросальпингография) 2 коротких цикла были,21 и 23 дня,хотя норма 25-26...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем Доброе утро!

Вот увидела на Групоне скидку на Экскурсионную поездку в Свято-Успенскую Почаевскую лавру и православные святыни Тернопольщины и Волыни. Страховка, питание, сопровождение гида, четыре экскурсии в стоимости. 240 гривен с человека. Только она оказалась из Киева :(, а я уже губу раскатала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Принимай поздравления

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Городская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила на эл.почту результат фемофлора - НОРМОЦЕНОЗ!!!

Ссылки скрыты.

Так переживала за этот фемофлор, жуть. Сижу сейчас на работе и улыбаюсь на все 32

...осталось только справку от проктолога и терапевта взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, c Днем рождения! :flower:Исполнения самых заветных желаний!!!

PollyTasha, с удачной сдачей анализа :JC_goody: . Миллион крепко сжатых :class: :class: :class: на все справочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, поздравляю с отличным результатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И лови наш памперс на запузачивание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Принимай поздравления

спасибо больше!!!!

 

PollyTasha, Козерожек, спасибочки девочки большое))))

PollyTasha, с хорошим результатом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Клубничка, bondaroksana, спасибки за поздравление! Кулачки и памперс прихватила!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, с хорошим результатом! :class: УрА! :JC_goody:

bondaroksana, с прошедшим 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif - 13f130331bc6ef2bba0dfeccde5f0f11.gif

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...