Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

***Yulka***, привет, принимаем тебя в наши ряды :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

***Yulka*** , привет, рады пополнению! и ЧТБ У ТЕБЯ ПОПОЛНЕНИЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТЫ ОЖИДАЕШЬ! ;) Скажи, а вы уже определились с новым врачем, к кому идешь? И что вообще за диагнозы ставят? Удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka*** , добро пожаловать!!! Желаю, чтобы желаемое быстрее исполнилось)))

 

А у меня с темпой все та же фигня. На одном уровне... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Приветики! Конечно же принимаем :friends: Мы всем рады :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, а может О запаздывает просто, сходи на УЗИ и все будет ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Уже столько плохого позади значит скоро будет много хорошего!!!

polishaster, Напомни что у тя было в прошлом цикле? И не переживай так, мы сами своими нервами сбиваем себе гормоны так что больше позитива и вперёд гулять гляди какая погода. Если бы не мои боли я бы тебя сама вытянула на набережную гулять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, а что у тебя болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,привет!!!Я тоже из Днепра как видишь! :grin: Будем и тут теперь общаться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, низ живота как будто и прям монстрики на пороге, правда уже три дня болит. Я тут сижу мысли плохие прогоняю, но понять не могу, что же со мной такое. Так не охота проходить все обследования заново уже думала всё силы и деньги кинуть на обследование и лечение мужа , а тут такое :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрик, если бы хотя бы темпа была, а так :blink: Цикл затянулся конечно...А ШМ ты наблюдаешь...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Темпа за последние 8 дней 37 и выше не каждый день измеряю, потому и не ставлю сегодня проспала :blush: ШМ блин пока догнала что это :banghead: неа мне кажется я ничего там не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМ вообще низенькои твердая, а во время О, перед М и во Время Б подымается( прячится почти)и мягенькая...поймёшь ;)

А судя по темпе М пока не будет, хотя это все относительно...Выпей ношпу, что бы ныть перестало :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я тут прочитала про ШМ вашу переписку,пошла щупать свою. :blush: У меня М на пороге,тест отрицательный,темпа не растёт,ШМ вроде высоко,значит трудно сказать к Б это или к М получается? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Я новенькая...

Можно сразу задам вопросы:

1. где в Днепре можно купить Овариамин и кому он реально помог уже?

2.Кто-нить использовал Овариум Композитум? как он на вас действовал, была ли О или может Б ?:-)

 

п.с. о себе: поликистоз или мультифолл. яичники врачи сами еще не определили.Кто-то говорит одно,кто-то другое. По гормонам эстрогена маловато, иногда бывала своя О (по УЗИ видели), последнее время ее нет:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, добро пожаловать!!!

На заданные Вами вопросы, к сожалению, ответов не знаю, так как не стимулировалась. Но диагнозы у нас с Вами схожие. Мне тоже конкретно не ставят ничего.

 

Кудря, прошлый цикл - это для меня было что-то нереальное! Впервые у меня был цикл 80 (!) дней! До этого никогда. Всегда были регулярные М и т.д. Вот этот сбой и заставил обратиться за консультацией. Потому я не знаю, есть л у меня вообще О., так как до нынешнего момента вообще с этим не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, привет! Овариум-композитум принимала в виде инъекций несколько циклов, при нем хорошо растет базальная температура. Научилась с ним делать себе уколы. Беременности, к сожалению, не было, а вот овуляция - да! Его я покупала в аптеках Руан или в аптеке мед.академии. Кстати, гормоны, которые я не нахожу во всех аптеках, обычно есть в аптеке мед.академии! Так что спроси там все, что нужно. Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не можем найти лекарство для мужа капли Лимфомиозот,ни в медакадемии ни в №1,обзвонила кучу аптек,может кто знает где есть или может быть?Еле Спеман нашли,в медакадемии,теперь вот это...Он у меня наконец созрел для лечения,и то только когда про все лекарства узнал в нете что это гомеопатия.Правда со свечами вопрос остался открытым!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а Вы пробовали спросить, можно ли заказать это лекарство? Меня много раз в этом плане выручала аптека №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне через одну аптеки предлагали на заказ лекарство! Пробуйте спрашивать по поводу заказа, если ждать терпит, то это выход из положения! Другое дело если нужно срочно, а ни в одном аптечном киоске нужного не оказывается. Тогда "подждать пока они привезут" тут не проходит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, Да прочитала про твой прошлый вредный цикл... Читала и думала хорош на печи наверно сидеть потопаю я наверно в понедельник на узи а потом к врачу а то точно досижусь что уже и мужа не нужно будет лечить.

 

ZZZ, Нашла тут

Ссылки скрыты.

попробуй узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!

 

С мартом Вас тающим,

С мартом бушующим,

С самым ласкающим,

С самым волнующим,

Счастья вам прочного,

Счастья сердечного -

Самого доброго,

Самого вечного!

 

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

 

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в этот день весенний

Наши исполнились мечты!

 

Кликните на картинку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, Спасибо за ссылочку,послала заказ!Надеюсь есть в наличии.

Девочки,я тоже всех поздравляю с началом весны!Так здорово!Ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, позвони сюда,мы в этих аптеках всегда берем-1)т. 31-31-85 и 2) т. 32-20-44. Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Спасибочки,позвонила,но у них нет к сожалению.Видимо сейчас нигде нет...Ташунь,как думаешь если без них - очень на результат лечения повлияет?Мы конечно ещё поищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, не переживай,мы недели две пропускали и ничего,потом покупали и продолжали дальше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...