Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

В Украину везут плащаницу Богородицы, к которой ходят за здоровьем и удачей 85_tn.jpg

В среду впервые в Украину из Иерусалима привезут одну из главных святынь православных — Плащаницу Пресвятой Богородицы. В Иерусалиме она хранится во дворе Гефсиманской обители, расположенной напротив входа в Храм Гроба Господня, справа от алтаря. Ее привезут по просьбе Блаженнейшего митрополита Владимира.

Священники говорят, что не перечесть тех чудес и исцелений от, казалось бы, неизлечимых недугов, которые произошли после молитв перед этой святыней. «Таких случаев много, но исцелившиеся люди не рассказывают нам о подробностях, ведь все это очень личные моменты», — уточнили служители Храма Гроба Господня. В благодарность за исцеления многочисленные паломники украсили храм, где находится Плащаница, дорогими украшениями.

Духовенство говорит, что ждут от Плащаницы чудес и в Украине. «Всегда после пребывания святынь проявляются какие-либо чудеса. Многие люди не говорят о том, чего просят. Например, кроме исцеления, еще и помощи в бизнесе», — говорит протоиерей УПЦ МП Виталий Косовский.

По словам главы пресс-службы УПЦ Василия Анисимова, пришедшие помолиться верующие смогут попросить у Богородицы заступничества от всех жизненных невзгод, благополучного решения проблем, и, конечно, исцеления от болезней.

19-24.09 Киев. Киево-Печерская Лавра

24-26.09 Полтава. Свято-Макариевский кафедральный собор

26-29.09 Харьков *

29-30.09 Изюм (Харьковская обл.) *

30.09-02.10 Святогорск (Донецкая обл.), Святогорская Лавра

2-5.10 Луганск *

5-8.10 Днепропетровск *

8-11.10 Запорожье *

12-13.10 Белая Церковь (Киевская обл.) *

14.10 Киев. Спасо-Преображенский собор

15-16.10 Житомир *

16-17.10 Тернополь *

17-18.10 Почаев (Тернопольская обл.) *

18-19.10 Львов *

* Информация о храме, в котором будет находиться Плащаница, уточняется

Изменено пользователем PollyTasha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки а кто знает где ещё Кацай кроме Луговской принимает, а то там уже на неделю вперёд всё занято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, спасибо! очень нужная инфа!!!

Обязательно пойдем

 

vlada2689, а ты чего ей не звонишь? Я ей на моб. звонила и она назначала куда идти- в Асторию, на Гоголя в Дентис или в Луговскую

 

Девочки, привет!!! Мы вернулись с моря! отдохнули супер! Море теплое. Короче, вернулись в лето и привезли его с собой домой

Соскучилась за всеми! Обнимаю

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha

спасибо за инфу!

 

 

Viya

с приездом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, с приездом домой!!!!!!!!!! :friend::flower:

Всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

post-76253-0-15689100-1348003835_thumb.jpg - :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, спасибо! очень нужная инфа!!!

Обязательно пойдем

 

vlada2689, а ты чего ей не звонишь? Я ей на моб. звонила и она назначала куда идти- в Асторию, на Гоголя в Дентис или в Луговскую

 

Девочки, привет!!! Мы вернулись с моря! отдохнули супер! Море теплое. Короче, вернулись в лето и привезли его с собой домой

Соскучилась за всеми! Обнимаю

Так нету у меня её мобильного, я обычно в Луговскую ходила, ну что бы там и мониторить, но в последнее время не попадаю, на недели вперёд всё расписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови ее моб 050-571-43-86. Звони напрямую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya привет). Про Судак - мне не особо понравилось), так как дорого жилье(частников не рассматривали)..еле-еле нашли номер с удобствами близко к морю в сентябре . И людей очень-очень много)))).

 

 

Ли-ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бархатный сезон - моя мечта, никак не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, ну вот еще раз подчеркну удобство ехать по скидочным сайтам. И в мае в Алупке и в сентябре в Судаке все очень понравилось и было даже лучше, чем на фотах

И цены прикольные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, вот нашла подробнее:

В Днепропетровскую епархию Плащаница Пресвятой Богородицы прибудет 05 октября 2012 года. В течение четырех дней верующие города смогут поклониться великой святыне.

График пребывания святыни в Днепропетровской епархии УПЦ:

05 октября, пятница:

15.00 - Прибытие в Свято - Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровска;

06 октября, суббота:

Свято - Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровска

08.00 - Божественная Литургия;

17.00 - Всенощное бдение.

07 октября, воскресенье:

Свято - Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровска

07.00 - Божественная Литургия (ранняя)

09.00 - Божественная Литургия (поздняя)

После поздней Литургии Крестный ход с Плащаницей от Свято-Троицкого кафедрального собора по аллее проспекта Карла Маркса в Спасо-Преображенский кафедральный собор.

17.00 - Всенощное бдение

08 октября, понедельник:

Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Днепропетровска

08.00 - Божественная Литургия;

12.00 - проводы в Запорожскую епархию

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngPollyTasha спасибо за инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет!

простите, что пропала, ездили отдыхать!!! :confusion:

теперь в строю!

PollyTasha, спасибо за ответ (по парогенератору), я уже купила, не нарадуюсь! :Crazy:

присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям - девули, мы и наши детки должны быть самыми-самыми! а главное - счастливыми, каждая по своему, но обязательно на все 100%!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), куда ездили, как отдохнули? где отчет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, ездили в Египет в отель в котором были в прошлом году (столько "в"! :Crazy: ). отдохнули ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо! отчет будет немного по-позже, только появилась на работе и бебиплане, нужно все разрулить, а потом, можно, и отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :)с приездом на родную землю! Будем ждать отчетик...

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  ну отлично, рада за вас! присоединяюсь к ждущим отчетик.

у меня нового ничего, со след цикла Сердюк сказал стимуляция клостом, если разрешит мой невропатолог. вот завтра иду интересоватся. и брать справку для него.

венчание прошло на ура!!! всем все очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ок, с отчетом не буду затягивать ;)

bondaroksana, клостом? утверждать не буду, но, по моему, он жесток для организма, сейчас есть более эффективные и менее вредные стимуляторы. можешь по темкам пошурудить, видела у кого-то инфу на эту тему...

но, в любом случае, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздравляю с очень большим шагом в вашей жизни! Живите долго и счастливо, пусть любовь всегда царит в вашем доме и поскорее появляются плоды этой любви!!!

сладкая:), с возвращением на родину!

 

Всех-всех- всех поздравляю с наступающим праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Пусть наши самые главные мечты обязательно сбудутся и у каждой хочушки будут обязательно здоровые детки, беременюшки- хорошо доносят и родят в срок здоровых деток, а мамочки будут и дальше наслаждаться общением со своими долгожданными крохами! И пусть все будут здоровы ! help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif help2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздраляю с венчанием! Любви и согласия!

+1 к мнению Сладкой насчет клоста! Он сильно истощает яичники, есть более щадящие препараты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, так зачиталась клостом, что пропустила самое главное - венчание! вы молодцы, поздравляю вас! главное, чтобы вы, действительно, были дополнением друг друга! и все остальное, обязательно, у вас будет! :flower:

 

сладкая, с возвращением на родину!

спасиб

 

все с ДОБРЕЙШИМ УТРОМ!!!

пусть солнышко сегодня и прячется, но мы организуем свое, вечное! ловите

Ссылки скрыты.

 

какая-то я сегодня разбитая... вернее, второй день в себя не приду... по прилету было все гуд, а сейчас, никак в ритм не приду...

блин, и чем же его спасаться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

посоветуйте хорошего гинеколога НЕ в Ж/Д клинике....моя все тянет и тянет резину,хочу сходить на пробную консультацию к другому, посмотреть какую схему планирования мне пропишет другой врач, все-таки два мнения лучше чем одно... плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления!!!

по поводу клоста- это же не я препарат выбрала...не мне там командовать..

надеюсь он мне поможет! у меня подружка в цикл стимуляции за Б от него

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Вика, давай организовывай встречу на 5-8, я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...