Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет!

bondaroksana, а овули своей нет? Только помни не больше пяти циклов в жизни можно клост использовать. А то были у нас на форуме девочки которым прописывали клост при своей овульке и за пять циклов не заБ., а вред разгребать потом долго..

.Tiida, примерно обговаривали 7 октября ( воскресенье). Вика появится и все обговорим подробно.

А кто -нибудь хочет в Почаев - можно на следующих выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я появилась :girl_bye:

Девочки, у меня по работе получается к Плащанице только в воскресенье (субботу буду работать- инвентаризация- перенести никак нельзя). Если вы не против, то давайте на воскресенье. Судя по расписанию, после 9 утра Плащаницу понесут крестным ходом в Преображенку.

Есть вариант договориться там встретиться в какое-то время. Ну может часов в 11?

Давайте договариваться!!!

Танюш, у меня получается на следующих в Почаев. Поеду с удовольствием.

Девочки, присоединяйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а чем можно с вокзала добраться в Преображенку? Это где-то в районе ДГУ или я совсем путаю?... :think1:

 

ой, нет! это возле парка им. Шевченко? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да возле парка Шевченко. Маршруток куча по Карла Маркса, только вот я думаю: не будет ли К.М. перекрыто из-за крестного хода. Но тогда и маршрутки будут ехать в объезд.

 

Девочки, на сайте Пробирки девочки с завтрашнего дня начинают читать молитву по соглашению 40 дней в 22 по Москве (у нас в 21,00 и после перехода на зимнее время оставшиеся дни в 20,00). Считается, что такая молитва более сильная.Пропускать нельзя

Кто-нибудь хочет присоединиться?

Могу записать или сами запишитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо. А трамваи тоже могут не ходить? Я постараюсь приехать.

Как записаться на молитву по соглашению? У меня сегодня пробирка зависает, прям беда :( Не могу найти то сообщение, где про это писали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня с Пробиркой все ок. Могу записать. Это в религиозном разделе- молитва по соглашению

Про трамваи не знаю, должны ходить. Я думаю, что крестный ход будет именно по проезжей части

 

На следующий день после праздника Рождества Пресвятой Богородицы Православная Церковь отмечает память родителей Девы Марии – святых праведных Богоотец Иоакима и Анны. Наименование «Богоотцы» они получили, потому что являются прямыми предками Господа Иисуса Христа

 

Традиционно родителям Пресвятой Богородицы молятся о даровании детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я уже даже нашла, но никак не загрузится :dash_kolob_girl:

Вот кажется уже почти :think1:

Изменено пользователем PollyTasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты сама попробуешь. Если завтра твоего поста не увижу до 11,00, то запишу обязательно. ОК?

 

Всё, увидела! У тебя получилось :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance::JC_goody::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я думаю, что допускать к плащанице будут во время всенощного бдения, т е с 17 и до утра. В вск в 9 поздняя литургия, потом крестный ход, т е в преображенку ее принесут в аккурат к вечеру. Что думаешь?

Девочки, кто еще хочет присоединиться, ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пусть дождь не испортит нам солнечного настроения на выходных!!!

Юль, а сколько литургия длится? Погуглила и нашла, что от 2 часов, потом крестный ход. Потом, скорее всего, будет служба какая-то. Т.е. действительно получается, что с 17 и в Преображенке будут допускать.

Вот теперь я растерялась

 

И еще по расспрашивайте девчонок с др. городов, где раньше Плащаница будет - как там все проходило?

Потом обменяемся мнениями.

 

Действительно, тогда логичнее мне после работы в субботу съездить домой (покушать, умыться, переодеться), а потом в Троицкую и стоять уже в очереди - когда попадешь...

Но я тогда выйду с дома не раньше 22 часов (работаю в Приднепровске, живу на Рабочей), т.е. в Троицкой смогу быть в 22,30

Как у всех получается по времени и месту? Готова подстраиваться. Может, у кого-то получится раньше, чтоб очередь занять?

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дождь не испортит нам солнечного настроения на выходных!!!

:plus1:

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет) и хороших выходных! :Hello::flower:

 

объясните, когда можно будет попасть к плащанице? кто знает? что-то я совсем не могу разобраться в этом расписании. наверное в субботу днем, да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Насчет посещения Плащаницы - я не очень понимаю... Вы собираетесь на Всенощую? Т.е. вночь с субботы на воскресенье.? Крестный ход я так понимаю в воскресенье днем после службы. Я тогда наверное пойду в обед в Троицкую ( если узнаю во сколько служба обеденная) Побуду на службе и тогда в Троицкой и приложусь к Плащанице... Всю ночь не смогу пробыть...Еще расспрошу донецких девченок как у них все будет происходить Tiida, а разве только ночью будут допускать? Я была когда привозили * Призри на смирение* - тогда мы так же подходили после службы , очередь конечно большая была , но не на всю ночь... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты хочешь в субботу пойти?

Всенощная в данном случае я так понимаю означает, что будет открыто всю ночь и в порядке живой очереди будут люди прикладываться.

Поскольку я в субботу днем не могу, то могу или ночью приехать после работы или в воскресенье.

Я что-то тоже запуталась совсем

 

Девочки, очень важный для меня вопрос!

Мне надо в 1-2 ДЦ сдать ФСГ, эстрадиол и прогестерон. Но результат нужен сегодня- на сегодня или, в крайнем случае, на завтра. Не подскажите: в какой лабе есть такая услуга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а ты до скольки в субботу? Я думала так - или в субботу тогда на обедню и после нее Плашанице или в воскресенье тогда на утреннюю службы - я хочу к причастию попасть, тогда с Крестным ходом в Преображенку и там уже к Плащанице ... НУ как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, у меня в субботу инвентаризация и неизвестно: до скольки я там буду. Обычно заканчиваем часов в 7-8 вечера. Но, сказать 100% не могу.

Можно в воскресенье раненько - а там разберемся. Первая служба в 7 начинается. Можно к 7 в воскресенье в Троицкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в субботу будут пускать после службы и до утра, а в вскр после крестного хода, когда перенесут в Преображенку. Но, собственно, до нас еще куча городов, все узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я тоже из Днепра))) Примите и меня в Вашу компанию))) Меня зовут Карина, мне 30 лет. Я уже мама одного малыша, а теперь мы с мужем уже 2 месяца планируем второго ребеночка, но пока не увидели на тестике 2 заветные полосочки(( Очень боюсь, что что-то не так со мной, после первых родов были осложнения((

Всем желаю чтоб АИСТ прилетел побыстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, добро пожаловать! Спасибо за пожелания! Вам с мужем желаю, чтобы побыстрее вы увидели свои //

Ты у какого врача? Какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, и тебе, приветик!

рада, за первого малышистика и желаю, по быстрее, родить второго!

 

Очень боюсь, что что-то не так со мной, после первых родов были осложнения((

спокойствие, только, спокойствие!!! раньше времени панику раздувать не стоит... поживите пока, как есть (это же определенный кайф, без контрацептивов, в любое время... ;)). а там, будешь решать проблемы по мере их поступления...

 

Всем желаю чтоб АИСТ прилетел побыстрее)))

:plus1:

вот и заканчивается воскресенье... пусть следующая неделька будет позитивной и теплой! а, может, кто-то и увидит свои заветные // полоски ;)

всем удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, я из Днепра. Примите и меня в приятную компанию.

Спасибо за информацию о Плащанице, очень хочется попасть к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, если вопрос еще актуален, то в Синево делают ФСГ, эстрадиол и прогестерон за 1 день, но надо учесть, что выходные у них "вылетают".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасибо! Актуален! Буду надеяться , что М. прийдут в будние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, да еще и горводоканал наш не может определиться, когда воду отключить, лаборатории вряд ли будут работать без воды. Удачи , чтоб все совпало как надо :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...