Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Светлана Бо, и тебе - располагайся! :flower:

расскажи немного себе, ну, что хотишь... что-то, что тебя характеризует... или что любишь... короче, давай знакомиться ;)

девы, что-то пытаюсь я, пытаюсь вовлечь в общение "старую гвардию", а они все по норкам сидят! только лично общаются... :sorry: не поддаются они на наш призыв! а жаль... они кладезь информации и полезности ;) ! да, это я о вас!

что-то меня на уборку-готовку проперло! столько дел, а я рецепты сладостей выискиваю :Crazy: ... сделала печеньки дома (шоколад остался с поездки, нужно было куда то его девать), так я и не думала, что это так вкусно! уплели за 1,5 дня... вот, теперь сижу и еще простенькие рецептики ищу :girl_in_dreams: ... а мне фотки обработать нуна... шторы дошить! да, и еще кучу всего бытового :malicious:

мож, сегодня запал удовлетворю и фотками займусь! (это я как мантру повторяю) :D

а как у вас делЫ, чем занимаетесь? не замерзли сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), спасибо за гостеприимство, буду располагаться :m0591: .

Люблю рукодельничать, особенно вышивать, недавно занялась вязанием амигуруми (маленькие вязаные игрушки) это такое японское рукоделие. Интересно пробовать что-то новое, вот недавно надо было сделать на День рожденья слайд-шоу, процесс увлекательный и приятно было видеть, как понравился подарок человеку. А о себе: наверно сейчас все мысли о детках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, хм, рукодельничаешь! эть клево! я все мечтаю разобраться с насущными делами и сделать что-то для души... но, пока, насущные дела важнее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас временно живу в Киеве,здесь Плащаница была с 19 по 24 октября. Пускали к ней с 7 до 22 каждый день,я стояла 4,5 часа в очереди,говорят,в выходные стояли и по 8 часов,так что занимайте очередь,кто сможет! Думаю,в Днепре все будет так же(а с Крестным Ходом попасть шансов,наверное,мало,съедется вся область,эта святыня на Украине 1 раз и когда еще приедет,непонятно!)Кстати,по-моему от нее исходит сильная энергетика :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, Светлана Бо,

Ссылки скрыты.

А я сегодня ездила на консультацию к проктологу, хотела справочку взять для ЭКО в И... короче, очень я дядю-доктора удивила (мягко говоря) Сказал, что никто и нигде такой справки не даст. Что это бред. Что беременеть или нет это мое личное дело. В общем долго мы общались, но я была непреклонна! Договорились, что в следующий понедельник мне сделают колоноскопию с биопсией и потом что-то будем решать... Вот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, а реально зачем она? Что-то я не слышала, что она нужна. Или это ты чисто для себя?

Девочки,мне тут нужен оператор ПК в 1с, набирать заказы покупателей. Место работы Приднепровск. ЗП 3000.

Может у кого-то кто-то есть, кто ищет работу?

 

Yaolya, а как это происходит? Подходишь по живой очереди, преклоняешься и уходишь?

Я просто помню, как была у Матронушки. Так там охранники говорят: молитесь до того, как подойдете, целуйте икону и не задерживайте очередь. Как в Киеве было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мне ЛИ сказала справку от терапевта и от проктолога привезти. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем PollyTasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надо- то добивайся по полной!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :)

Да я пытась не думать о плохом...

Моему малому 6 лет. Перед Б были очень болезненные М так что теряла сознание и ноги отнимало, ходить не могла, с работы увозили на машине. все знали мой цикл :confusion: Наблюдалась у Носенко в 56-МСЧ, она назначила мне кучу анализов-все в порядке было и параллельно назначила с 16 дня цикла вит.Е и свечи Вибуркол. Послала меня на консультацию к проФФесору Дубосарской, та сказала что никогда я не забеременею, т.к. у меня БТ (базальная температура) не доскакивала до нормы и отправила меня в Кривой Рог для сдачи анализов на наследственность, написала кучу диагнозов разных .Я пришла домой вся в соплях и свекровь договорилась с Падалкой на Космичке. Она посмотрела мои толмуты анализов и сказала что все впорядке и не знает почему ее коллега так мне сказала. Мы пошли пробовать и получился мальчик на второй цикл :) А БТ и во время Б поднялась один раз 37,1 а так была 36,9 :sorry:

Беременность проходила с угрозой преждевременных родов, во время родов шейка не открывалассь, растягивали руками, ребенок удушился пуповиной, пять дней пролежал под пупочной капельницей, потом наблюдались долго у невропатолога. Через 2 месяца после родов обнаружили плацентарный полип, почистили( мазня была, плацента не вышла сама ее руками выдерали под наркозом) Во время чистки розошлись внутренние швы и когда ребенку было 11 месяцев сделали операцию на шейке, и еще через месяц удалили опендицид- лапороскопия. Все это время я кормила ребенка грудью после операции молоко пропало, была Т, назначили антибиотики, а через 4 дня ночью резко прибыло, а кормить уже нельзя было, короче еще и мастопатия на фоне лактостаза получилась...

Месячные по 14 дней были, пока восстановились. В марте мы только решили планировать, но заболела свекровь лейкозом и нам не до этого было, моя Г назначила Джаз на 3 мес.( опять тоже самое началось-боли отнимание ног...) В августе свекровь умерла :girl_cray: А муж еще больше захотел ребеночка !!! Вот и думаю, что все что я пережила могло отразиться на моем здоровье :( Сейчас думаю к какому Г обратиться, много читала о Медведеве, еще мне советовала сестра Енотову( сестра работает фельдшером в гинекологии Мечникова)

Изменено пользователем Karinka_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проФФесору Дубосарской

меня, тоже, в юношестве к ней посылали... до сих пор направление к ней лежит... моему тогдашнему гинекологу, за несколько месяцев, сначала, показалось, что у меня недоразвитая матка, а потом, гипер развитая... :Crazy: короче, направил он меня к ней на исследования (дорого! на то время 2 мои зарплаты!) подумав, я, как-то не доверительно отнеслась к его диагнозам и профессору лаве отстегивать не хотелось! думала, когда решу беременеть, тогда и пойду! а теперь, почитав твой рассказ, даже, обрадовалась. а то бы я ее, за такие деньги и при таком диагнозе, съела бы!!!!

знаете девули, вот я не понимаю, как можно сказать человеку, что он бесплодный!? ну, то, что шансы малы, это да... то, что это сложнее, чем обычно, тоже, да... но, разве, врачи все знают и все могут придвидеть? чтобы так говорить...

Karinka_82, главное, что у тебя уже есть одно прекрасное доказательство твоего "безнадежного состояния"! и пусть все вскоре повториться... правда, пусть эта беременность будет в удовольствие, а роды, как в магазин сходить за покупками ;)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), насущные дела тоже своего рода творчество, а особенно шторы. Мне тоже надо обновить, но вот сейчас уже из моды выходят вычурные с ламбрекенами и галстуками, не знаю какие сшить. А ты какие хочешь сшить?Похвастаешься результатом?

 

Yaolya, пускали к Плащанице с 7 до 22 значит и во время службы тоже? 4,5 часа это очень долго, а так хотелось попасть :( .

 

PollyTasha, спасибо за прием :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, я не слежу за модой, в этом плане. а шью те, которые: 1 - могу, 2 - будут смотреться. сшила на кухню и зал. а вот со спальней был стопор из-за балкона-кабинета, на который все постоянно шастают... долго решалась. придумала японские шторы (которые ездят как жалюзи и расположены вертикально) + разные декоры к ним... тяжко они пошли, но шли! а, потом, в самый ответственны момент, когда осталось по длине подшить, я спалила тюль... хорошо, что с низу... ну, конечно, у меня все упало и настрой пропал, хотя, хотела до отпуска закончить... приехала, нашла кусок ткани, для подшивки снизу, теперь с силами собираюсь :D

короче, не без приключений :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,кто меня помнит под ником lenanik (под ним зайти не могу), 24 июня у нас родились девочка Виталина и мальчик Назарчик, сейчас нам уже 3 месяца растем потихоньку,радуем маму и папу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, правда, удивилась, что "выглядишь" немного не так... а это ник подвел...

24 июня у нас родились девочка Виталина и мальчик Назарчик

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю! ох, как же это приятно...

растите здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), та же история только с лоджией, на которую постоянно надо выходить, с японскими шторами идея оригинальная, вот только умение шить такие шторы должно быть и еще, наверно, специальная фурнитура, сама буду шить ассиметричные относительно двери. Ничего еще немножко дошить а зато красота какая будет :class: .

lenanik**, я новенькая, мы не знакомы, но тоже присоединяюсь к поздравлениям :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама буду шить ассиметричные относительно двери

и я, асимметричные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik**, от всей души поздравляю с рождением королевичей! Здоровья вам всем крепкого, пусть детки растут, радуют всю семью, будут здоровы, красивы и счастливы!

А где ж ЧИХ мамский заразный? давно тут на нас никто не чихал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), Значит суьба такая, что не пошла к ней!!!! Наговорила бы тебе КАКИ!!!

Спасибо за пожелания)) Пока у меня ща М, вчера опять ноги отняло с 14:00, ходить смогла только с 21:30 :(

lenanik**, Поздравляю с двойней!!Пусть детки растут здоровенькие на радость папе и маме))

Светлана Бо, Приветик. Я тоже новенькая, рада познакомиться :) А я сама шить не умею, вот будем делать ремонт в комнате у сына, хочу новый карниз и шторки. Уже решила-хочу нитяные в 2 ряда, один салатовый, а второй синий с одной стороны присобрать на петельку. Видела такое оформление очень понравилось

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Викуля, жать что я в декрете, а то бы напросилась к Вам

оператором ПК в 1с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik**, и я новенькая!! и тоже поздравляю Вас с рождением двойни это очеееень здорово! здоровья вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik**, Поздравляю c рождением малышей!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькие, красивенькие и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik*, от всей души поздравляю с Рождением малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, приветик, рада тоже познакомится :friend: . Даже и не слышала о таком, чтобы ноги отнимало, это из-за потери крови слабость такая или по невропатологии? Что врачи говорят? Набирайся сил, выздоравливай.

Девочки, хочу оставить отзыв о клинике, но не вижу никакой соответствующей кнопочки (помощь читала, не помогло), или же надо всю информацию слать на электронный ящик, что внизу списка клиник? PollyTasha, читала твой отзыв о Гарвисе, мне 21 числа в пятницу делали там гистерорезектоскопию. Оперировал Мочайло Сергей Владимирович, врач с большой буквы. Все что могли, то сделали, теперь жду результата :kulachki: .

Девочки, детей хочу, не могу передать как сильно. Даже мимо детских вещей не могу спокойно пройти, какую-нибудь мелочевку покупаю. У вас бывает такое :sorry: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, да у всех нас хочушек бывает, покупать не покупаю, но мимо прохожу в замедленном темпе это да. да и когда детям друзей покупаю что то, сразу думаю вот был бы у меня купила то то или вот это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, держи :kulachki: :kulachki: :kulachki: , теперь у тебя все получится!

Я к Сергею Владимировичу после операции еще полтора года ездила на УЗИ время от времени. Все пытались сами заБ... А потом он мне сказал, чтоб я не теряла время и делала ЭКО. Посоветовал Харьков.

 

Девочки, детей хочу, не могу передать как сильно. Даже мимо детских вещей не могу спокойно пройти, какую-нибудь мелочевку покупаю. У вас бывает такое :sorry: ?

насчет детских вещей, так это у нас у всех, наверное, такое. Общий диагноз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...